• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение бонусов Брокеров - Страница 21

MarinaCh

Любитель
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
286
Реакции
19
Поинты
0.000
Без разницы, где торговать. Даже "крутые" ДЦ могут предоставлять бонус. Пример - Альпари.
Да, я тоже заметила, что Альпари периодически вводит акцию "бонус на пополение". Жаль только что бездепозитного бонуса не дают :).
 

Diskoran

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
65
Реакции
16
Поинты
0.000
я данную компанию крутой не считаю

Смотря что под крутостью понимать. Если качество услуг и надежность, плюс разнообразие акций, то они круты, если другое что, то может другой брокер круче. Все относительно.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
я данную компанию крутой не считаю

Думаю под крутой понималось то что они давно работают, но кроме них тоже есть несколько брокеров которые работают более 10 лет. Но альпари качеством обслуживания сильно не балует, наверное сказывается объем...
 

Bratokkk

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
204
Реакции
18
Поинты
0.000
Если качество услуг и надежность
а альпы которые американские и которые обанкротились тоже в числе надежных ходили?

добавлено через 1 минуту
И торгуете прибыльно только потому, что компания крутая.
Так вы бы у него адресок попросили бы может и у вас дело на лад пойдет, а то столько лет уже без результата тоже как то не к лицу?:crackup:
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
То есть, можно сказать, те клиенты компании, которые держали в альпари большие суммы, все, что свыше 50К, потеряли безвозвратно? Я правильно поняла?
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
То есть, можно сказать, те клиенты компании, которые держали в альпари большие суммы, все, что свыше 50К, потеряли безвозвратно? Я правильно поняла?
Речь идет об Альпари UK, нам торговать светит только в Альпари с регистрацией Saint Vincent and
the Grenadines.
Что касается "крутизны" - не так много ДЦ-брокеров, какие продержались столько лет на форекс. Можно еще Форексклаб сюда отнести.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
То есть, можно сказать, те клиенты компании, которые держали в альпари большие суммы, все, что свыше 50К, потеряли безвозвратно? Я правильно поняла?

На сколько мне известно там компенсация какая-то - вроде бы на каждый доллар последующий 50 центов.Но это вам лучше у Альпари спросить.
 

Hermer

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
187
Реакции
11
Поинты
0.000
Они говорят сфондом гарантирования были под fca и платят теперь клиентам до 50 тыс дол на одного.
Говорят иногда и куру можно подоить, верите?
Может и выплачивали, но хотелось бы подтверждений а не пустые слова

добавлено через 2 минуты
Наверное есть более круче где Вы только в профит торгуете.
по круче есть конечно, но крутость компании никак не взаимосвязана с профитностью моей или чьей либо торговли.
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
по круче есть конечно, но крутость компании никак не взаимосвязана с профитностью моей или чьей либо торговли.
Одному заработок на форексе от 500-700 долларов за счастье и вполне устраивает. А кому-то это смешные деньги и такой заработок не интересует. Может Вы имеете от торговли 20-30К долларов в месяц. Я лично имею, но намного меньше.:_4:
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Говорят иногда и куру можно подоить, верите?
Может и выплачивали, но хотелось бы подтверждений а не пустые слова.

;) Сам конечно не проверял, но вы слышали чтоб кроме Альпари с Фса ктото банкротился? Я вот нет.
 

Diskoran

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
65
Реакции
16
Поинты
0.000
У британских альп на сайте kpmg есть инфа о выплатах прошедших и будущих. На соседних форумах ребята тоже отписывались, что выплаты поступили
 

Bratokkk

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
204
Реакции
18
Поинты
0.000
Это хорошо, но с Альпами которые в Зеландии такого точно не будет
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
У британских альп на сайте kpmg есть инфа о выплатах прошедших и будущих. На соседних форумах ребята тоже отписывались, что выплаты поступили

Вот что и требовалось доказать - с FCA платят и выплачивают компенсации. Так что велкам вUK у кого с доками проблем нет, тот же FXOpen.
 
Последнее редактирование:

Сергей Деменев

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
40
Реакции
32
Поинты
0.000
AMarkets представил совместную акцию +30 % на депозит с блогом Payfx. Бонус участвует в просадке. При закрытии сделок в минус, сначала списывается бонус. Данная схема бонуса идеально подойдет для новичков.
 
Последнее редактирование:

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Это хорошо, но с Альпами которые в Зеландии такого точно не будет

В тоже время согласитесь это не повод не торговать в наших компаниях, не будешь же вечно бояться?
 

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000
В тоже время согласитесь это не повод не торговать в наших компаниях, не будешь же вечно бояться?

тем более что не у всех есть возможность с зарубежными компаниями торговать, к сожалению
 
Сверху Снизу