• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение бонусов Брокеров - Страница 15

Ленусик

Любитель
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
170
Реакции
14
Поинты
0.000
На ФФ хорошие бонусы, кроме того конкурсы у них с высокими призовыми. Я сейчас пробую разогнать 20 долларов. Первый приз в этом конкурсе - 2500 баксов.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
ФФ - это что за брокер?FreshForex?

Да. Но там акция- положи 20 долларов свои и разгони счёт.:biggrin2:
С 11 по 21 июня 2015 года участвуй в азартной гонке за профит: стартуй с любой суммы от $20, разгони счет до предельной скорости за 11 дней и выиграй до $2 500. Финишируй в десятке лучших и получи награду!
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810

Puska

Любитель
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
132
Реакции
11
Поинты
0.000
Вот если бы было слей в первой десятке я бы поучаствовал ;) судя по всему на это конкурс и расчитан :)

В любом конкурсе шанс слиться выше, чем победить. Тут уж каждый сам решает рисковать ему или нет.
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
Мне кажется, что большая часть бонусов - надувательство для того, чтобы народ сливал деньги. Я считаю, что главное найти честного брокера, который будет ставить перед собой цель: выполнять обязательства, вот тогда проблем не будет ни у кого - ни тебе обманутых трейдеров, ни проблем с трейдерами у брокера. А бонусы... есть и хорошо, нет - главное, чтобы брокер не обманывал.
 

Puska

Любитель
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
132
Реакции
11
Поинты
0.000
Мне кажется, что большая часть бонусов - надувательство для того, чтобы народ сливал деньги. Я считаю, что главное найти честного брокера, который будет ставить перед собой цель: выполнять обязательства, вот тогда проблем не будет ни у кого - ни тебе обманутых трейдеров, ни проблем с трейдерами у брокера. А бонусы... есть и хорошо, нет - главное, чтобы брокер не обманывал.
Народ сливает деньги не из-за бонусов, а потому что не имеют прибыльной ТС и превышают ММ. Бонусы здесь совершенно не при чём.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Это разные вещи. И к конкурсам на форексе это никак не относится.
Тут побеждает везение и случай, но обычно никак не мастерство.

Значит у вас с торговлей плохо, если вы так понимаете конкурсы.
На одном везение ни где не протянишь.
В конкурсе так же нужна тс и по не йторговать, конечно с повышенными рисками, иначе не думаю что призовое место сможете занять.
А то что это плохой опыт, тоже не верно, конечно если вы не отличаете конкурсный счет от реального и не можете риски подобрать то это для вас проблема будет.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
ФФ - это что за брокер?FreshForex?

Вот что говорит вики:
https://ru.wikipedia.org/wiki/FF

В технике
Ford Focus — марка легковых автомобилей американского концерна Ford Motors.
Fast forward — надпись на кнопках (клавишах), нажатие на которые приводит к быстрой перемотке проигрываемой композиции вперед, к концу записи. Используется для пультов дистанционного управления, панелей управления аппаратных и программных медиапроигрывателей.

В искусстве
В комиксах
Fantаstic four — фантастическая четвёрка, команда супергероев из комиксов компании Marvel.
Future Foundation (англ.) — команда супергероев, включающая фантастическую четвёрку, из комиксов компании Marvel.

В музыке
Foo Fighters — американская альтернативная пост-гранжевая рок-группа.
Franz Ferdinand — шотландская рок-группа, образованная в 2001 году в Глазго.
Fear Factory — группа из Лос-Анджелеса, образованная в 1989 году и стоявшая у истоков жанра индастриэл метал.

Другое
Full frame — в переводе с англ. — «полный кадр» (сленг фотографов).
Free Fly — Фрифлай.
Foot Fetish — сексуальное влечение к ступням.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Народ сливает деньги не из-за бонусов, а потому что не имеют прибыльной ТС и превышают ММ.
Если трейдеру дали бонус на торговлю, а он его слил, то это не значит что нет тс. Опытные то же сливают.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Народ сливает деньги не из-за бонусов, а потому что не имеют прибыльной ТС и превышают ММ. Бонусы здесь совершенно не при чём.

Точно так же думаю. Бонусы всего навсего не дают трейдеру сделать вывод баланса сразу после заливки. Т.е. способствуют тому, чтоб трейдер сделал больше сделок, чем и принесет брокеру прибыль. Но будут это прибыльные сделки или убыточные - зависит только от трейдера.
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Бесплатные 50USD для Forex'a

Пройдите уникальное обучение в лучшей школе Forex'a и получите в пользование уникальные стратегии, видеоматериалы, доступ к вебинарам и стартовые БЕСПЛАТНЫЕ 50 USD для работы на реальном счете. Ссылка - http://protradingstrategy.ru/8851876

А вас вообще не трогает, что вы правила нарушаете? Бесплатные 50 долларов это круто конечно, но активная ссылка на форуме под запретом.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Если трейдеру дали бонус на торговлю, а он его слил, то это не значит что нет тс. Опытные то же сливают.
Обычно к бонусу относятся легкомысленно и пытаются быстро разогнать счёт. Итог один.
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Значит у вас с торговлей плохо, если вы так понимаете конкурсы.
На одном везение ни где не протянишь.

На конкурсах именно на везении и протягивают. Особенно на тех, которые длятся неделю и требуют для победы показать максимальную прибыль. Тут никакая ТС и никакие правила управления капиталом не работают.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Бесплатные 50USD для Forex'a

А вас вообще не трогает, что вы правила нарушаете? Бесплатные 50 долларов это круто конечно, но активная ссылка на форуме под запретом.

А вас вообще не трогает, что вы правила нарушаете? Вы процитировали сообщение с активной ссылкой и даже не потрудились ее переделать. Так в чем же смысл замечания, если само замечание содержит в себе аналогичное нарушение?
Ето как бы вот так выглядит... "А вы взятку берете? да так же нельзя! Вы что себе думаете? С вас 500р и я ничего не выдел" :biggrin2:
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Как показала практика брокерам с бонусами на пополнение нельжя в полной мере доверчть, особенно если этот бонус участвует в просадке и отрабатываемый - кухня точно - закрепил и показал нам это Рвд маркетс. Рыночные брокеры не дают бонусы на попоплнение.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
PiterZx, Можете назвать приметы рыночного и не рыночного брокера? В чем их отличие? Чем плохо, что дают бонус? Тем более что предоставляется выбор - брать бонус или нет? Где же тут минусы?
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Те у кого деньги есть и им это нужна дает бонусы, и без разницы рыночный брокер или нет, от этого бонусы не зависят.
Просто когда рыночная компания, бонусы даются реальные и не по 300% как в не рыночных.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Сверху Снизу