• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение брокеров - Страница 8

Я бы работал с:


  • Всего проголосовало
    231

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Хотел спросить: не подскажите какие есть брокеры налоговые агенты РФ??
Хотелось бы составить список таковых, то есть выяснить все банки/брокеры, предоставляющию выход на форекс и являющиеся налоговыми агентами РФ:i-yes:

И среди них хотелось бы найти тех кто имеет терминал MetaTrader (Важно) и принимает WebMoney (желательно/необязательно)...:)

Жду ваших ответов.

Что касается терминала MetaTrader, то банки редко с ним работают.
Вариант, который подходит под почти под все Ваши пожелания: https://mmgp.com/469513-post118.html
 
Последнее редактирование:

Daiver

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Народ извените если эта тема уже разбиралась, я новенький на этой ветке, :rolleyes: Ответьте без предубеждений, и без Вашей возможно симпатии к LITEForex, до этого случая у меня не было с ними проблем, по выводу денег, а тут была такая неординарная ситуация на графике, я прилагаю скриншот, сможете посмотреть и ответить что это такое, от чего это происходит, как называется? (относится ли к форс-мажору?), я случайно увидел эту ситуацию (только на двух парах) может это, было связано с пятницей :wink2: , не знаю?, волатильность такая, или как они назвали спайки, вообщем не знаю, но продолжалось 4 часа, и я воспользовался этим и заработал с 10 долларов за вечер 1500$ на буй-лемитах, на запрос вывода именно этой суммы, робот обработал заявку, но через неделю, при ручной обработки запроса выплатить отказались, заявив что всё заработано по нерыночным котировкам? Спайки, или сбои на сервере!
Откуда такие свечи кто это делает, если это ошибка машины, то почему никто не возмещает убытки слившим депозит (у кого не было стопов, слились сто пудово, на таких и расчитано), таковых знаю, ...да это и логично, без стопов..., как Вы разсудите, как професионалы, если чего я не понимаю (будет урок на будущее, а если они не правы, то также нельзя откровенно кидать? :q-nono:) Прилагаю и скриншот истории за тот вечер... :money:

2 Скрина можно посмотреть, у меня на сайте: В разделе Forex
http://byhtatroiza.narod.ru/index.files/delowai-straniza.htm

Всего Вам доброго, жду ответа.:m-sad:
 

Odonkor

Интересующийся
Регистрация
04.05.2008
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Это чисто ЛЯЙТовские заморочки... От того от них и убежал... Не знаю мож у кого то такое бывало и на других платформах, но я только у них на такое нарвался... Если на этих, так называемых "нерыночных" заработаешь, то все отнимут, а если потеряешь, то возможно вернут... Дурдом да и только!
 

Daiver

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Это чисто ЛЯЙТовские заморочки... От того от них и убежал... Не знаю мож у кого то такое бывало и на других платформах, но я только у них на такое нарвался... Если на этих, так называемых "нерыночных" заработаешь, то все отнимут, а если потеряешь, то возможно вернут... Дурдом да и только!

Ясно, короче это их фишка:lol: , я тоже от них убежал, на Мастер Forex, кстати так надо как то им навредить (грязью пообъливать, хоть как то полегчает:biggrin2: )
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Ясно, короче это их фишка:lol: , я тоже от них убежал, на Мастер Forex, кстати так надо как то им навредить (грязью пообъливать, хоть как то полегчает:biggrin2: )

Обязательно надо, но у них и на это есть аргументы якобы это нормальное явление и мы восстанавливаем депозит тем кто пострадал, а уж те кто "незаконно" заработал, должны остаться потерпевшими... Но писать про это надо, что бы те, кто здесь бывает, знали что к чему...
Оставьте сообщение им в ветке... AISLER вам казал адрес.
 

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Лично у меня таких проблем никогда с дц не было, я себе лично выбрал альпари и у меня все ок, только пару раз обращался в службу поддержки и то все решалось быстро...........а про лайт форекс только ленивый не слышал, как они дорисовывают свечи.........и вообще лучше больше времени уделять непосредственно трейдингу..
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: обсуждение брокеров

Lite просто когда то был перым кто вверл Микро Форекс и на этой волне стал популярен, но сейчас когда можно выбрать из нескольких контор с микрофорексом изюминки этой уже нет.

Так что если действительно существуют проблемы, то другой ДЦ и все.
 

Nickglasgo

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Может, кто подскажет надежного брокера от 10к, только не предлагайте Alpari, и банковскую платформу, я торгую почти 10 лет на forexite.com не буду утверждать, что это банковская платформа, но очень на нее похожа, доверяю на 100%, но для моей последней и четко разработанной стратегии, условия forexite не совсем подходят, может, что посоветуете толкового. Спасибо.
 

FXdengi

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: обсуждение брокеров

В чем минусы банковской платформы? Как узнать какая у ДЦ платформа?
у дц в основном для торговли используют платформу под MT4, некоторые используют свою, такие как Форексклуб.
 

FXdengi

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

lukianov

Любитель
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Имеете ввиду что оболочка МТ-4 , но могут что то изменить в настройках? Вообще ДЦ могут сделать так чтобы, в каких то счетах котировки не грузились или запаздывали?
:biggrin2: Вы что не надо так уже себя настраивать против ДЦ, не все тк плохо.Просто у форекс клуба платформа на основе "румуса". Что б было понятней представте ОС :виндовс, линукс и тд. Вроде функцию выполнюют одну и туже, а вот програмы с одной на другую не поставиш, туту таже беда.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

FXdengi

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Я о том же. С МТ-4 работаю уже 2 года, и с разными серверами разных брокеров проблем не было. Вот решил поучаствовать в популярном конкурсе, первый раз получилось, хотя пока соединялся (авторизовался счет) прошло минут 15 и 2 мегабайта трафика сожрал ( я GPRS использую обычно). 2 и 3 раз зарегистрировался в конкурсе, и в течении 2 часов не знаю что грузилось я так и не понял, но счет не был авторизован. Все мои претензии результата не дали, так как ответы от представителя всегда почти одни и те же. Там почти такие проблемы с загрузкой котировок не только у меня, но и у других участников возникали за время конкурса. Зря время потратил. Поэтому у меня возникли определенные мнения на счет технических «возможностей» ДЦ.
 

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Я о том же. С МТ-4 работаю уже 2 года, и с разными серверами разных брокеров проблем не было. Вот решил поучаствовать в популярном конкурсе, первый раз получилось, хотя пока соединялся (авторизовался счет) прошло минут 15 и 2 мегабайта трафика сожрал ( я GPRS использую обычно). 2 и 3 раз зарегистрировался в конкурсе, и в течении 2 часов не знаю что грузилось я так и не понял, но счет не был авторизован. Все мои претензии результата не дали, так как ответы от представителя всегда почти одни и те же. Там почти такие проблемы с загрузкой котировок не только у меня, но и у других участников возникали за время конкурса. Зря время потратил. Поэтому у меня возникли определенные мнения на счет технических «возможностей» ДЦ.

Вполне может быть, что все таки проблемы были с вашим интернетом, ведь на демо счету таких проблем не должно бы быть. Тем более на конкурсах, когда ДЦ будет делать все, чтобы вы стали его клиентом.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: обсуждение брокеров

Я о том же. С МТ-4 работаю уже 2 года, и с разными серверами разных брокеров проблем не было. Вот решил поучаствовать в популярном конкурсе, первый раз получилось, хотя пока соединялся (авторизовался счет) прошло минут 15 и 2 мегабайта трафика сожрал ( я GPRS использую обычно). 2 и 3 раз зарегистрировался в конкурсе, и в течении 2 часов не знаю что грузилось я так и не понял, но счет не был авторизован. Все мои претензии результата не дали, так как ответы от представителя всегда почти одни и те же. Там почти такие проблемы с загрузкой котировок не только у меня, но и у других участников возникали за время конкурса. Зря время потратил. Поэтому у меня возникли определенные мнения на счет технических «возможностей» ДЦ.
пробуйте удалять не нужные пары(которые не используете и по которым не торгуете) с обзора рынка, чтобы МТ лишние котировки не грузило, будет меньше трафика кушать.
 

FXdengi

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Всё то что вы написали я делал, вот представьте там нет символов, получение новостей отключено…Логин и пароль ввел, адрес сервера правильный… трафик внизу терминала есть, на балансе 0.00

добавлено через 6 минут
С интеренетом всё нормально, так как в тоже время тестировал МT-4 (скачал последнюю версию у «этого» брокера) с сервером Акмоса,
MasterForeх и Альпари, все подключения и работа без проблем.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: обсуждение брокеров

Всё то что вы написали я делал, вот представьте там нет символов, получение новостей отключено…Логин и пароль ввел, адрес сервера правильный… трафик внизу терминала есть, на балансе 0.00

добавлено через 6 минут
С интеренетом всё нормально, так как в тоже время тестировал МT-4 (скачал последнюю версию у «этого» брокера) с сервером Акмоса,
MasterForeх и Альпари, все подключения и работа без проблем.
а терминал скачайте именно этого брокера и не обновляйте его, ато вообще вылетать будет :)
 
Сверху Снизу