• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение брокеров - Страница 32

Я бы работал с:


  • Всего проголосовало
    231

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Заработать реально и 300 %, но чем выше процент, тем больше риски и вероятность слить. Не зря ведь банки могут гарантировать 10-20% годовых. Да и то слово гарантировать, слишком пафосно звучит и не освобождает от рисков.

Можно рассчитывать свои риски исходя из того, что просадка реально может быть и будет в среднем в два- три раза больше, чем прибыль в процентах.Если доходность планируется в районе 50 процентов, то просадка, а значит и слив не за горами.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
Можно рассчитывать свои риски исходя из того, что просадка реально может быть и будет в среднем в два- три раза больше, чем прибыль в процентах.Если доходность планируется в районе 50 процентов, то просадка, а значит и слив не за горами.
Мне кажется в торговле на форекс трудно что-то ПЛАНИРОВАТЬ... Мы можем опираться на историю и исходить из повторения ее в будущем. ВСЁ! А как еще? Но разве завтра может быть таким же как вчера? Обязательно есть нюансы, мелочи... Поэтому планировать никак невозможно, можно надеяться на лучшее, не более... Но и худшее ожидать... :)
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
А разве перфект не закрыли?
Помню в rvd прекращали принимать переводы от них так как был какой-то скандал у платежки с налоговой.
 

Дмитрий Бра

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
172
Реакции
12
Поинты
0.000
Давать может. Но гарантий никаких не может быть. Любой, кто врет про гарантии на финрынках -- лжец и/или мошенник. От таких надо держаться подальше.

Вы правы и правее некуда. а я попоался именно на мошенников, развели... и не меня одного. Обещали что 100% ставка сыграет, так как золото падает в цене "(посмотри новости по тв- сказали, в Америке кризис..) поэтомоу 100% сделка будет успешной 150% прибыли, но а если даже не сыграет, - что не может быть, мы поставим стоп лосс, то сгорит бонус который мы тебе дали, а деньги, что ввел ты выведишь.."

я так понял, что их выгода именно в том, чтобы сделка моя не сыграла, а деньги они "сливают" как-то себе... после каждой неудачной сделки, перезванивает другой человек, находясь в шоке от того, кто такой умный что выставлял такие несуразные параметры, но и предлагал выход из сложившейся ситуацииа именно "горячее предложение" для вас! но с единственным но , вернуть потерянное на баланс в виде бонуса, но в том случае если вы пополните счет. Лохотрон! и так 3 раза..(пару сделок выиграло но то совсем мизер и его не вывести)
 
Последнее редактирование:

Hitmen

Интересующийся
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
Так везде пишут "вывод мгновенный", хотя я нигде не сталкивался, что заказал вывод - и сразу же вывели.
Ну это и не принципиально, Робо дает вывести деньги.

Сейчас вообще стало модным вывешивать статистику работы. Например у фрешей есть такой информер.

 

Вложения

  • Image 2.gif
    Image 2.gif
    15 KB · Просмотры: 178

yammi

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
257
Реакции
21
Поинты
0.000
Сейчас вообще стало модным вывешивать статистику работы. Например у фрешей есть такой информер.


Ну хорошо когда есть статистика). Хуже когда её нет. У меня как-то так вышло что всегда заказывал деньги вечером, а утром они приходили). Так что мне хоть 10 минут хоть 8 часов всё одно).
 

angelangel

Новичок
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
187
Реакции
44
Поинты
0.000

fox1975

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
А разве перфект не закрыли?
Помню в rvd прекращали принимать переводы от них так как был какой-то скандал у платежки с налоговой.

Это либерти закрыли, а перфект работает.
 

Hitmen

Интересующийся
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну хорошо когда есть статистика). Хуже когда её нет. У меня как-то так вышло что всегда заказывал деньги вечером, а утром они приходили). Так что мне хоть 10 минут хоть 8 часов всё одно).

Так это же среднее время. Одних фреш за 5 секунд вывел по нескольким счетам, у кого-то одного за восемь часов, а средняя четыре минуты. :)
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Общее время у одного брокера может быть только в дивен выводил за несколько минут на вебмани.
Конечно на карту будет вывод занимать около суток, так как это уже зависит от банку через который идет платеж.
 

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
Общее время у одного брокера может быть только в дивен выводил за несколько минут на вебмани.
Конечно на карту будет вывод занимать около суток, так как это уже зависит от банку через который идет платеж.

В банке если сам брокер типа ПКФ то быстрее вывод на карту, несколько минут. А вот уже если между банками - то да, несколько дней вообще.
 

Hitmen

Интересующийся
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну да, что считать временем вывода на карту. До момента отправки на нее или до поступления средств. думаю до момента отправки считать правильнее, а там уже идет время перевода самой денежной системы, на которую могут повлиять только сами операторы этой системы.
 

Approv

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
303
Реакции
35
Поинты
0.000
В банке если сам брокер типа ПКФ то быстрее вывод на карту, несколько минут. А вот уже если между банками - то да, несколько дней вообще.

Даже внутри одного банка зависит от способа биллинга и биллингового времени. В больший банках, для снижения нагрузок, зачисления каждые на карту 1-2 часа. Хотя есть варианты и быстрее, но то уже дебри. ;) А если между банками, то включаются механизмы межбанковских расчетов и часто ручного зачисления, соотв. время.
 

yammi

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
257
Реакции
21
Поинты
0.000
Так это же среднее время. Одних фреш за 5 секунд вывел по нескольким счетам, у кого-то одного за восемь часов, а средняя четыре минуты. :)

За 5 секунд точно не реально), ну разве что там бы на автомате всё работало, но тогда все бы выводили за 5 секунд.
 

Hitmen

Интересующийся
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
За 5 секунд точно не реально), ну разве что там бы на автомате всё работало, но тогда все бы выводили за 5 секунд.

Чего? Если все на автомате, то снять средства с торгового счета и отправить заявку на перечисление может вообще доли секунды занимать. Это зависит от того, как система построена.
 

mikecnfx

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Правда ли, что лучшие брокперы - это ECN
Очевидно, что бизнес модель ECN является поворотным моментом FX индустрии. Все крупные брокеры либо есть ECN-ами, либо двигаются в направлении этой модели. С другой стороны, есть много ложных ECN-ов, которые только используют вывеску «ECN» для прикрытия своих кухонных махинаций. Я создал сайт для оценки лучших ECN брокеров - fairecnbrokers.com . Буду искренне благодарен за Ваши отзывы и оценки брокеров.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Правда ли, что лучшие брокперы - это ECN
Очевидно, что бизнес модель ECN является поворотным моментом FX индустрии. Все крупные брокеры либо есть ECN-ами, либо двигаются в направлении этой модели. С другой стороны, есть много ложных ECN-ов, которые только используют вывеску «ECN» для прикрытия своих кухонных махинаций. Я создал сайт для оценки лучших ECN брокеров - fairecnbrokers.com . Буду искренне благодарен за Ваши отзывы и оценки брокеров.
Главный критерий ECN - наличие клиентских лимитов в стакане. Если Вы свой лимит в стакане не видите, то ECN-ом там и не пахнет (в лучшем случае STP). От этого надо отталкиваться.
 
Сверху Снизу