• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение брокеров - Страница 37

Я бы работал с:


  • Всего проголосовало
    231

viponex

Новичок
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
220
Реакции
8
Поинты
0.000
ну так есть шанс проверить с бонусом от компании, в конкурсе на реальных счетах, ссылка в подписи, на этом форуме проводится
Бонус можно вывести ? Какие условия вывода бонуса ?
 
Последнее редактирование:

LLC UFC

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
132
Реакции
20
Поинты
0.000
Отвечал на вопросы в ВК о FreshForex, хотелось бы и здесь продублировать:

- Кто знает насколько можно доверять этому ДЦ?
Я лично доверяю на все 100%.

- Как они проводят выплаты клиентам?
Выплаты производят стабильно, а самое главное быстро, это большое преимущество относительно других ДЦ. Вывожу на QIWI, после создания заявки 2-5 минут и деньги у меня на счету.

- Насколько реально заработать в этом ДЦ? Не теоретически!
На сколько реально, зависит от Ваших знаний на международном рынке Forex. Но, а если по Вашему вопросу касаясь тех. стороны ДЦ, то ни каких проблем не наблюдалась на протяжении уже более 3х лета работы с данным брокером.

- Были ли случаи мошенничества или просто жульничиства?
Нет, не было.

В общем, как и писал выше, работаю с данным брокером давно и меня все в поле устраивает.
Ссылка для регистрации у меня в подписи
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Отвечал на вопросы в ВК о FreshForex, хотелось бы и здесь продублировать:

- Кто знает насколько можно доверять этому ДЦ?
Я лично доверяю на все 100%.

- Как они проводят выплаты клиентам?
Выплаты производят стабильно, а самое главное быстро, это большое преимущество относительно других ДЦ. Вывожу на QIWI, после создания заявки 2-5 минут и деньги у меня на счету.

- Насколько реально заработать в этом ДЦ? Не теоретически!
На сколько реально, зависит от Ваших знаний на международном рынке Forex. Но, а если по Вашему вопросу касаясь тех. стороны ДЦ, то ни каких проблем не наблюдалась на протяжении уже более 3х лета работы с данным брокером.

- Были ли случаи мошенничества или просто жульничиства?
Нет, не было.

В общем, как и писал выше, работаю с данным брокером давно и меня все в поле устраивает.
Ссылка для регистрации у меня в подписи
Спасибо, было очень познавательно, потому что в инете найти информацию о FreshForexе практически невозможно. :biggrin2:
Насчет того что вывод быстрый я лично до сих пор не знал, а то что вас в поле устраивает очень интересная и свежая информация.
 

Мажжа

Любитель
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
100
Реакции
17
Поинты
0.000
Спасибо, было очень познавательно, потому что в инете найти информацию о FreshForexе практически невозможно. :biggrin2:
Насчет того что вывод быстрый я лично до сих пор не знал, а то что вас в поле устраивает очень интересная и свежая информация.
Между прочим вывод у Фреша действительно быстрый. На киви мне выводят минут за 15-20. И если говорить о ДЦ, которые приведены в опросе, то лично для меня Фреш намного лучше.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Я не могу сказать сколько по времени проходит списание средств с торгового счета и получение их на руки,так как заказываю в личном кабинете в лайфе вывод и перехожу дорогу до банка и получаю там средства.Минут 15 если не спеша ,а может быть и меньше,но без комиссии.
 

Victorinox

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Быстрота вывода не главный показатель, главное что выводят, особенное если хорошо отработал на движении с приличным профитом. У меня было так с одним брокером, пополнял, торговал, выводил понемножку, так на поддержку штанов - никаких проблем не было, а когда на пейролзах с хорошим профитом закрылся и на радостях сразу вывод заказал приличный (день рожденья как раз был), тут то и начались палки в колёса. Думал не смогу забрать вообще, но хорошо, что не сдался, получил в оконцовке своё, не ко дню рождения конечно, а много позже, однако после этого дилинг как подменили, реквоты постоянные пошли и т.п. Пришлось уйти к другому, хотя контора была далеко не новичок. Получилось так, что ушёл в более "молодой" ДЦ и на моё удивление обслуживание оказалось на самом высоком уровне, не хуже, чем у известных всем гигантов. Скорее всего "свежие брокеры" ценят клиентов больше, чем "старые и проверенные" так сказать, было ощущение, что чуть ли не под VIP обслуживание попал. Сделал вывод что если брокер работает с каждым клиентом лично, то это даже лучше, чем моментальный вывод. Однако чем больше у ДЦ трейдеров, тем меньше личностного обслуживания, от раскрученных компаний такого не добьёшься. Хотя бывают исключения, Саксо например.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Между прочим вывод у Фреша действительно быстрый. На киви мне выводят минут за 15-20. И если говорить о ДЦ, которые приведены в опросе, то лично для меня Фреш намного лучше.
Что-то долго у Вас на киви деньги идут. Лично у меня на вебмани вывод никогда больше десяти минут не занимал.
 

Tortik

Интересующийся
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Нравиться работать с Grand Capital , приятный дизайн, поддержка у них не плохая, много бонусов ,хотя сейчас они почти у всех брокеров. Деньги выводят порядочно и без комиссий. Очень удобно торговать у них на бинарных опционах, торги у них проходят прямиком с платформы с графиком за большой период времени и возможностью наносить индикаторы, что очень удобно. Чем у других с графиком за последние пол часа максимум (что там можно понять?)). Короче на заметку гуд брокер как форекса так и опционов. Еще торговал у Panteon Finance тоже хороший брокер , котировки обновляются на платформе раньше других на несколько секунд.
 

kvilichkin

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, и вот что это значит то? Зашел в ЛК фреша, сделать заявку на выдачу, а тут по экрану ходит зеленая коза, с накрашенными губами и пишет "А ты ниче сегодня!". Хохма, реально, чё она от меня хочет? Чтобы я деньги не выводил? ))
Вобщем подняли настроение.
 

Вложения

  • koza.png
    koza.png
    266.1 KB · Просмотры: 115
Последнее редактирование:

Wallett

Новичок
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Блин, и вот что это значит то? Зашел в ЛК фреша, сделать заявку на выдачу, а тут по экрану ходит зеленая коза, с накрашенными губами и пишет "А ты ниче сегодня!". Хохма, реально, чё она от меня хочет? Чтобы я деньги не выводил? ))
Вобщем подняли настроение.
Да там масса таких картинок прикольных. Прям с сайта уходить не хочется.

 

viponex

Новичок
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
220
Реакции
8
Поинты
0.000
мне на ньюфорекс понравилось на центовом счёте лот 0.01 есть ... можно выдержать нехилую просадку, радует. Есть ещё компании, где есть такой же лот на центовом ?
 

Gagaga

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
Да там масса таких картинок прикольных. Прям с сайта уходить не хочется.

Очень понравилось развлечение перед Новым Годом! А касаемо самой компании Фреш, то торгую у них и полностью довольна и торговлей и тем, как выводят прибыль.
 

Павел Десятниченко

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
53
Реакции
9
Поинты
0.000
Очень понравилось развлечение перед Новым Годом! А касаемо самой компании Фреш, то торгую у них и полностью довольна и торговлей и тем, как выводят прибыль.

"Акция" новогодняя у фреша смешная,но только зачем все это?) реально чтобы отвлекать трейдеров от неких проблем компании? как то не совсем серьезно это все выглядит,как по мне))
Люди которые заходят на сайт,наверное начинают забывать для чего они там)
 

Мажжа

Любитель
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
100
Реакции
17
Поинты
0.000
"Акция" новогодняя у фреша смешная,но только зачем все это?) реально чтобы отвлекать трейдеров от неких проблем компании? как то не совсем серьезно это все выглядит,как по мне))
Люди которые заходят на сайт,наверное начинают забывать для чего они там)
А мне нравится идея Фреша. Поднимает настроение. И если я зачем-то захожу на сайт, то голову от прикольных картинок точно не потеряю, и найду интересующую информацию.
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
мне на ньюфорекс понравилось на центовом счёте лот 0.01 есть ... можно выдержать нехилую просадку, радует. Есть ещё компании, где есть такой же лот на центовом ?
У Альпари тоже на центовом счёте можно торговать сотой долей лота.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Тут не сайт нужно обсуждать а саму компанию, если есть какие-то вопросы к компании то нужно их задавать.
А так оформления сайта еще не у кого проблем не вызывало.
 

Павел Десятниченко

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
53
Реакции
9
Поинты
0.000
А мне нравится идея Фреша. Поднимает настроение. И если я зачем-то захожу на сайт, то голову от прикольных картинок точно не потеряю, и найду интересующую информацию.

Согласен,трейдеру нужно иногда отвлекаться))
но как то это не очень серьезно,как по мне.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Павел Десятниченко, так речь ведь о прикольных картинках к Новогоднему празднику шла. Как по мне, так это торговать в праздники - занятие не очень серьезное. Лучше уж зайти на сайт брокера и отвлечься на рассматривание картинок. :)
 

Павел Десятниченко

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
53
Реакции
9
Поинты
0.000
Павел Десятниченко, так речь ведь о прикольных картинках к Новогоднему празднику шла. Как по мне, так это торговать в праздники - занятие не очень серьезное. Лучше уж зайти на сайт брокера и отвлечься на рассматривание картинок. :)

Согласен,смотреть картинки точно в это время лучше,нежели торговать)) смотрел я за рынком,при таких движняках особо не поторгуешь...
и еще,я на картинки уже не успел...специально заходил...
 
Сверху Снизу