• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение брокеров - Страница 38

Я бы работал с:


  • Всего проголосовало
    231

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

Павел Десятниченко

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
53
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот именно! какой там франк уже с банкротствами брокеров и ДЦ! картинки,столько про них читал,но так и не увидел...
 

viponex

Новичок
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
220
Реакции
8
Поинты
0.000
У Альпари тоже на центовом счёте можно торговать сотой долей лота.
Есть у них счёт с небольшими средствами, вот только такого лота не обнаружил ... хотя может не тот счёт открыл поначалу.
 

Gagaga

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
Что уже говорить о Альпари, ели у них проблемы? На сайте у них написано, что вводится внешнее управление с целью оздоровления.
 

В С

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
153
Реакции
46
Поинты
0.000
Что уже говорить о Альпари, ели у них проблемы? На сайте у них написано, что вводится внешнее управление с целью оздоровления.

А где это вы нашли? А тоя клиент альпари, а этого не знаю :) Если что, я знаю, что в Alpari UK возможно будет введено внешнее управление из-за проблемной ситуации с франком неделю назад, может вы об этом... Так это разные компании вообще. У нашей альпари не было проблем.
 

Павел Десятниченко

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
53
Реакции
9
Поинты
0.000
Есть у них счёт с небольшими средствами, вот только такого лота не обнаружил ... хотя может не тот счёт открыл поначалу.
Кто же на таких счетах торгует то?) 1 пункт меньше цента?) лучше уже на демке торговать)
Что уже говорить о Альпари, ели у них проблемы? На сайте у них написано, что вводится внешнее управление с целью оздоровления.
Насколько я знаю,у нашего Альпари проблем сейчас нету,но лучше наверное еще подождать недельку-вторую.посмотреть что да как.
 

РоманЗ

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
C альпари проблем не наблюдал

добавлено через 5 минут
Так же в форекс тренд нет проблем
 
Последнее редактирование:

Gagaga

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
Пока в некоторых компаниях проблемы, фреши ввели новый тип счетов ECN, так что именно им я и доверяю больше, чем остальным.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Пока в некоторых компаниях проблемы, фреши ввели новый тип счетов ECN, так что именно им я и доверяю больше, чем остальным.
многие такие счета давно уже используют, так что ваш фреш отстал от жизни :)
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
где-то видел чет типа: "фреш использует лучшую платформу для традинга - мт4, поэтому им я доверяю больше, чем остальным" :t-1doh:

но с есн тоже неплохо вышло :d-thumbup:
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
где-то видел чет типа: "фреш использует лучшую платформу для традинга - мт4, поэтому им я доверяю больше, чем остальным" :t-1doh:

но с есн тоже неплохо вышло :d-thumbup:

Зря Вы так, данная компания ко всем нововведениям с большой осторожностью подходит. И я считаю, что это правильно, а то можно поспешить и даже кур насмешить, как некоторые, у которых те же ECN, если разобраться, то и не ECN вовсе, а обычные кухонные счета. К примеру, ПАММы этот брокер ведь тоже позже всех у себя внедрил, зато их платформа "флагман инвест" уже призы получает за лучшее инвестиционное предложение.
 

Павел Десятниченко

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
53
Реакции
9
Поинты
0.000
Зря Вы так, данная компания ко всем нововведениям с большой осторожностью подходит. И я считаю, что это правильно, а то можно поспешить и даже кур насмешить, как некоторые, у которых те же ECN, если разобраться, то и не ECN вовсе, а обычные кухонные счета. К примеру, ПАММы этот брокер ведь тоже позже всех у себя внедрил, зато их платформа "флагман инвест" уже призы получает за лучшее инвестиционное предложение.

Да почти все наши ДЦ,которые используют "внедрения" типа счетов ECN,просто другие счета,и ничего общего с настоящим ECN или STP не имеют. И вообще,переходите тогда уже полностью на рыночные счета,а то и то и другое предлагают.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Зря Вы так, данная компания ко всем нововведениям с большой осторожностью подходит. И я считаю, что это правильно, а то можно поспешить и даже кур насмешить, как некоторые, у которых те же ECN, если разобраться, то и не ECN вовсе, а обычные кухонные счета. К примеру, ПАММы этот брокер ведь тоже позже всех у себя внедрил, зато их платформа "флагман инвест" уже призы получает за лучшее инвестиционное предложение.

бгг спасибо что просветили :biggrin2:
у фреша оказывается тру есн, потому что последними ввели, а у остальных не тру
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Зря Вы так, данная компания ко всем нововведениям с большой осторожностью подходит. И я считаю, что это правильно, а то можно поспешить и даже кур насмешить, как некоторые, у которых те же ECN, если разобраться, то и не ECN вовсе, а обычные кухонные счета. К примеру, ПАММы этот брокер ведь тоже позже всех у себя внедрил, зато их платформа "флагман инвест" уже призы получает за лучшее инвестиционное предложение.
призы--это кто больше денег даст, такой и приз... к ним доверия нет. Ага, куховарить до этого было выгоднее, вот и не переходили :) А сейчас клиент умный пошел :)
 
Последнее редактирование:

Павел Десятниченко

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
53
Реакции
9
Поинты
0.000
бгг спасибо что просветили :biggrin2:
у фреша оказывается тру есн, потому что последними ввели, а у остальных не тру

Они еще наверное его и придумали,но не успели запустить,как его уже украли...

добавлено через 1 минуту
ризы--это кто больше денег даст, такой и приз... к ним доверия нет. Ага, куховарить до этого было выгоднее, вот и не переходили А сейчас клиент умный пошел
Просто это менее выгодно кухням,спред то меньше,клиенты до действительно увидели что есть что то другое,и оно вроде как лучше,теперь то куда уже деваться...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Полезная тема, спасибо! Мне никто еще не успел насолить ;) Я только начинаю, ну, если не считать нескольких проб:_1: Скажите, как быть с письмами, которые рассылают разные компанию. К примеру, мне недавно пришло от 22 groups . По описанию все так красочно и красиво, стоит ли доверять?
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Полезная тема, спасибо! Мне никто еще не успел насолить ;) Я только начинаю, ну, если не считать нескольких проб:_1: Скажите, как быть с письмами, которые рассылают разные компанию. К примеру, мне недавно пришло от 22 groups . По описанию все так красочно и красиво, стоит ли доверять?

Доверять по красочности точно не стоит, для этого и существуют форумы где можно посмотреть кто из чего сделан. Как правило все сделаны из одно, это кухонных частей :) но и среди таких контор можно выбрать с кем работать, отзывы должны быть в пользу своевременных выплат. А письмо ваше от 22 groups, я первый раз например про таких слышу и все у них как то слишком красочно. Да и спамеры они и в форекс спамеры, обдерут и пойдут 23 groups откроют.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Полезная тема, спасибо! Мне никто еще не успел насолить ;) Я только начинаю, ну, если не считать нескольких проб:_1: Скажите, как быть с письмами, которые рассылают разные компанию. К примеру, мне недавно пришло от 22 groups . По описанию все так красочно и красиво, стоит ли доверять?
А какой продавец не будет хвалить свой товар? Вы видели в жизни хоть одного продавца сказавшего вам- не покупайте, это товар у меня плохой.:_2:
 
Сверху Снизу