• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение брокеров - Страница 44

Я бы работал с:


  • Всего проголосовало
    231

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Приветствую, более корректно смотреть минутки или вообще потиковый график, на предмет гэпов. У меня сработали даже дальние стопы по гэпу на фунте в альпари и скользнуло на 20 пипсов (4 знака). А если бы стопы были короткими то их скользнуло бы на размер гэпа.
Да, я все это понимаю. Значит надо связаться з трейдерами из фибо и фрэша был ли у них гэп, так как на часовиках на их скринах его нет.

Никого не надо менять, все зависит от поставщика ликвидности, это может брокеру нужно менять чтото никто же вам точно не скажет должен был быть геп или нет. На новостях все непредсказуемо. Уменя и на робе и на фхопен был геп.
Да, дело в ПЛ. В поддерже робо так и ответили (у них котировки от Currenex, Integral).
Короче соль в чем, как не попасть в такую опу, скользить на размер гэпа в 150п мне не очень охота.

П.С. Новости я конечно же мониторю, но тут каждый день серьезные новости, сидеть в кэше постоянно что-ли? :)
 
Последнее редактирование:

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Да, я все это понимаю. Значит надо связаться з трейдерами из фибо и фрэша был ли у них гэп, так как на часовиках на их скринах его нет.


Да, дело в ПЛ. В поддерже робо так и ответили (у них котировки от Currenex, Integral).
Короче соль в чем, как не попасть в такую опу, скользить на размер гэпа в 150п мне не очень охота.

П.С. Новости я конечно же мониторю, но тут каждый день серьезные новости, сидеть в кэше постоянно что-ли? :)

У них хорошие поставщики собственно. Но опять же где гарантия что у другого брокера где не было гепы вы не получите геп на другой новости, а у этих фхопен и робо все будет окейно? Так вот хочу этим сказать что от нас ничего не зависит, а возможно от брокеров тоже. многие могут закричать переходите к другому, но там не будет гарантий никаких что подобного не случиться. К тому же такие события очень редки.
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Так вот хочу этим сказать что от нас ничего не зависит
Да, уже разобрался с этим вопросом, гэп был у всех "не кухонь", видел котировки дюкаса даже.
Какой вывод из этого всего, а такой что нужно быть готовым слить или подслить рано или поздно не по своей вине, и дело не в брокере или поставщике, просто это форекс, спокойненько торговать себе маленьким лотом и накапливать депозит годами - неа, не прокатит.
Надо выводить, причем регулярно, заработал - вывел, только так. Тогда в случае очерендной фигни у тебя будет запасной депо (или несколько). А еще лучше - торговать на деньги инвестора :)
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
(Admiral Markets)считается по рейтингу брокеров самым лучшим.Однако я работаю с акциями с брокером Ютрейд.ру. от Юниаструмбанка.Наверно привыкла.

По какому такому рейтингу? Рейтингов в Рунете много
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Да, уже разобрался с этим вопросом, гэп был у всех "не кухонь", видел котировки дюкаса даже.
Какой вывод из этого всего, а такой что нужно быть готовым слить или подслить рано или поздно не по своей вине, и дело не в брокере или поставщике, просто это форекс, спокойненько торговать себе маленьким лотом и накапливать депозит годами - неа, не прокатит.
Надо выводить, причем регулярно, заработал - вывел, только так. Тогда в случае очерендной фигни у тебя будет запасной депо (или несколько). А еще лучше - торговать на деньги инвестора :)

Да еще не факт что вы попадете на геп именно по той валюте что вы будете торговать. Как видно у серьезных брокеров только гепы были по ходу- это нормально.
 

Darkstep

Интересующийся
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
98
Реакции
6
Поинты
0.000

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
рейтинги, которым я лично не особо верю. Лучше почитать отзывы от разных источников.
Отзывы тоже могут быть такие же как и рейтинги. Одни пишут отзывы лишь бы очернить компанию. Другие на зло могут написать нехорошее. А третьи могут пиарить компанию под видом клиентов.
 

Puska

Любитель
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
132
Реакции
11
Поинты
0.000
Отзывы тоже могут быть такие же как и рейтинги. Одни пишут отзывы лишь бы очернить компанию. Другие на зло могут написать нехорошее. А третьи могут пиарить компанию под видом клиентов.
Согласна. Лучше оценивать компанию на собственном опыте. Например часто в отзывах вижу, что хвалят такие ДЦ, как Гранд и ФБС. Но лично я в них разочаровалась. Исполнение ордеров плохое, частые проскальзывания и зависание терминала совершенно не дают работать. Поэтому как говориться, доверяй, но проверяй.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Согласна. Лучше оценивать компанию на собственном опыте. Например часто в отзывах вижу, что хвалят такие ДЦ, как Гранд и ФБС. Но лично я в них разочаровалась. Исполнение ордеров плохое, частые проскальзывания и зависание терминала совершенно не дают работать. Поэтому как говориться, доверяй, но проверяй.

Я тоже в гранде торговал так по сравнению с другими брокерами, даже с той же Инстой, я молчу уже за Фхопен, Альпари, Робофорекс где исполнение довольно шустрое, у Гранда чудовищное исполнение и свечи рваные. Фбс не торговал не знаю,но его сейчас рекламят часто.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
рейтинги, которым я лично не особо верю. Лучше почитать отзывы от разных источников. Лично в моем рейтинге фреш, альпари, форекс фо ю.

Вашему рейтингу я тоже не верю. :_2:
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Так в чем дело кому надо те заплатят. А кому нет так откроют новый счет вы ж сами сказали. А вот когда компания наоборот не имеет никаких комиссий и спреды на нуле, вопрос тогда на чем они зарабатывают? В Fxopen на stp торгую ничего грабительского не увидел. Зато исполнение на высоте.

Интересно с чего это вы про комиссии пишите если речь за них не была?
Понятно что таких компаний просто и нету где спред ноль и комиссию не берут, вы можете пример показать такой компании?
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Это точно сейчас не достаток в компаниях нету у нас поэтому выбирай кого хочешь, можно даже на каждый день по вкусу себе выбрать и торговать ))).
А если так посмотреть то действительно хороших всего с 10 наберется.
 

Puska

Любитель
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
132
Реакции
11
Поинты
0.000
А если так посмотреть то действительно хороших всего с 10 наберется.
А больше и не надо. Я торгую в Робо и Фреше. Для меня этого вполне достаточно. Главное найти такого брокера, чтобы полностью устраивал во всех вопросах и больше не рыпаться и не тратить время на тестирование новых брокеров.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
А больше и не надо. Я торгую в Робо и Фреше. Для меня этого вполне достаточно. Главное найти такого брокера, чтобы полностью устраивал во всех вопросах и больше не рыпаться и не тратить время на тестирование новых брокеров.
я не уверен, что вы прибыльно торгуете. покажите ваши результаты :) Может заработок только на постинге и бонусах? :) тогда да... :)

добавлено через 1 минуту
Интересно с чего это вы про комиссии пишите если речь за них не была?
Понятно что таких компаний просто и нету где спред ноль и комиссию не берут, вы можете пример показать такой компании?
таких в природе не существует. если существют, то вас просто где то обманывают :)
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
А больше и не надо. Я торгую в Робо и Фреше. Для меня этого вполне достаточно. Главное найти такого брокера, чтобы полностью устраивал во всех вопросах и больше не рыпаться и не тратить время на тестирование новых брокеров.

Я с Вами согласен и тоже поступаю так же. И не понимаю других которые постоянно меняют брокеров и непонятно что ищут на свою попу.
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Я с Вами согласен и тоже поступаю так же. И не понимаю других которые постоянно меняют брокеров и непонятно что ищут на свою попу.

Это верно. Тоже не понимаю тех, кто мечется от одного брокера к другому
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
я не уверен, что вы прибыльно торгуете. покажите ваши результаты :) Может заработок только на постинге и бонусах? :) тогда да... :)

добавлено через 1 минуту

таких в природе не существует. если существют, то вас просто где то обманывают :)

А я с вами согласен. Не бывает брокера без комиссий и спредов. И те кто торгуют на свои смотрят и их и условия торговли. Часто выше спред лучше взять чем не качественные условия. А те кто торгует на бонусы то конечно их все будет устраивать)
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Главное, не попасть на будущего банкрота :)
С Дивен тоже было все вроде нормально, однако...
Думаю, что гарантий попадания не даст никто, нужно быть готовым к тому, что есть возможность потерять свои деньги даже не сливаясь при торговле.
 
Сверху Снизу