• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение брокеров - Страница 47

Я бы работал с:


  • Всего проголосовало
    231

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Нужно еще понять где рыночная контора, а где нет.
Опен так же как и все почти в офшоре зарегистрирована для наших клиентов, поэтому особой разницы нету где счет открывать.
Компания конечно старая и это уже хоть какие-то гарантии дает и преимущества перед молодыми.
 

Denis Gavrilov

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья ничего не платят. Это платит брокер за приглашённых друзей. Никто не остаётся в накладе....Кроме друзей.:_1:

Какие хорошие друзья, на такие самопожертвования идут ради Вас :biggrin2:
Тогда уж недругов своих приглашайте, чтобы поиметь с них

добавлено через 2 минуты
Есть. Все кто рыночные. Я сейчас работаю с fxopen- все устраивает. Некоторые тех моменты бывают но решаемо.

Можете еще ConcordBay попробовать, тех.поддержка откликается сразу же, пару раз терминал вис, и то не долго
 
Последнее редактирование:

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Какие хорошие друзья, на такие самопожертвования идут ради Вас :biggrin2:
Тогда уж недругов своих приглашайте

Можете еще ConcordBay попробовать, тех.поддержка откликается сразу же, пару раз терминал вис, и то не долго

Вот спасибо - второй Фт? уж увольте меня от такого счастья. Конкорду сколько дней? Я лучше со старичками как Фхопен поработаю они сколько лет на рынке.
 

Zimmm76

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
203
Реакции
12
Поинты
0.000
Мне нравится торговать на фф. Сейчас вот приглашаю друзей и получаю начисления на свой депозит. пятнадцать процентов от их пополнений капает мне.
Неплохо. Можно позвать кого то из опытных. Тогда у них и пополнения солидные будут и мне перепадёт.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
По-моему уже все опытные об этой акции наслышены...практически в каждой теме.

А вдруг новички пришли неопытные а о акции не слышали ;) Только о бонусах все сразу первым делом узнают а опытные к рыночным брокерам идут
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
А вдруг новички пришли неопытные а о акции не слышали ;) Только о бонусах все сразу первым делом узнают а опытные к рыночным брокерам идут

На халяву никто не откажется получить бонус. Например в альпари на БО 50 доллларов. :)
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
На халяву никто не откажется получить бонус. Например в альпари на БО 50 доллларов. :)
А разве эту халяву не отменили? Вроде бы сейчас нельзя получить - тех неисправности. Но конечно от альпари такого большого бонуса не ожидал.
 

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
А разве эту халяву не отменили? Вроде бы сейчас нельзя получить - тех неисправности. Но конечно от альпари такого большого бонуса не ожидал.

Ну они вроде как не отменили, а временно приостановили.
Короче, кто успел, тот торгует себе, а кто не успел, тот ждет)
 

Denis Gavrilov

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот спасибо - второй Фт? уж увольте меня от такого счастья. Конкорду сколько дней? Я лучше со старичками как Фхопен поработаю они сколько лет на рынке.

Придет время, и Конкорду будет столько же лет, сколько сейчас Фхопен, да и сам Фхопен был когда то молодым. А так да, кому с кем удобнее, так лучше и работать
 

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
Придет время, и Конкорду будет столько же лет, сколько сейчас Фхопен, да и сам Фхопен был когда то молодым. А так да, кому с кем удобнее, так лучше и работать

Придет время....Хорошо звучит.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Придет время, и Конкорду будет столько же лет, сколько сейчас Фхопен, да и сам Фхопен был когда то молодым. А так да, кому с кем удобнее, так лучше и работать

Ну что ждем 10 лет? А пока что имеем чтоб как у Опенов репутация была? А пока ничего кроме связи с Фт нет...
 

Denis Gavrilov

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Придет время....Хорошо звучит.

не бывает все и сразу. естественно нужно время, никакой из брокеров не выскочил из ниоткуда и не стал сразу каким-то гигантом индустрии. Для любой компании в любой сфере нужно время

добавлено через 3 минуты
Ну что ждем 10 лет? А пока что имеем чтоб как у Опенов репутация была? А пока ничего кроме связи с Фт нет...

ждать можно сколько угодно и так и не решится попробовать. каждый привык к своему брокеру и никто не любит изменений, пока они не станут критичны. а можно не ждать и не сравнивать с другими брокерами и забыть про болезненный опыт какой-нибудь, а просто попробовать. если не понравится, вот тогда и комментировать. а так, комментарии типа "вот как то, или как это" они вообще безосновательны
 
Последнее редактирование:

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
не бывает все и сразу. естественно нужно время, никакой из брокеров не выскочил из ниоткуда и не стал сразу каким-то гигантом индустрии. Для любой компании в любой сфере нужно время

добавлено через 3 минуты


ждать можно сколько угодно и так и не решится попробовать. каждый привык к своему брокеру и никто не любит изменений, пока они не станут критичны. а можно не ждать и не сравнивать с другими брокерами и забыть про болезненный опыт какой-нибудь, а просто попробовать. если не понравится, вот тогда и комментировать. а так, комментарии типа "вот как то, или как это" они вообще безосновательны

Так ведь тема выбор брокера. И у каждого свое понимание как этого брокера выбирать. Я например тоже сейчас к новичку на рынке не пойду, тем более с прошлым связанным с скамнутым брокером.
 

Hermer

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
187
Реакции
11
Поинты
0.000
Любите экстрим?
 

Denis Gavrilov

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Так ведь тема выбор брокера. И у каждого свое понимание как этого брокера выбирать. Я например тоже сейчас к новичку на рынке не пойду, тем более с прошлым связанным с скамнутым брокером.

Именно, выбор брокера.. Я лишь предложил, и не раз сказал, что это дело каждого. А дальше я просто отвечаю в соответствии с вопросами и комментариями, которые задаются об этом брокере, что он такой и сякой.
 

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Друзья, подскажите старику, ленивый стал:m-sad: Хочу брокера найти, желательно поприличнее, но что бы можно было свою карту к счету привязать. И есть ли вообще такие? Ну или брокер сам карты какие раздает, что бы пошел в любой момент и снял скока хочешь, без всяких лишних телодвижений в кабинетах, заявок и так далее:dirol:
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Друзья, подскажите старику, ленивый стал:m-sad: Хочу брокера найти, желательно поприличнее, но что бы можно было свою карту к счету привязать. И есть ли вообще такие? Ну или брокер сам карты какие раздает, что бы пошел в любой момент и снял скока хочешь, без всяких лишних телодвижений в кабинетах, заявок и так далее:dirol:

Любой приличный брокер имеет ввод и вывод на карты. Я например торгую у Fxopen. Приличный во всех смыслах, с лицензиями FCA и Asic. А в любой момент момент снял - так не получится у любого брокера нужно подавать заявку на вывод хоть на карту привязанную хоть нет. Это же не банковский счет...
 
Сверху Снизу