• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение брокеров - Страница 49

Я бы работал с:


  • Всего проголосовало
    231

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
не нужны, поэтому я и говорю что закон фигня полная, не понятно вообще зачем он нужен, если 99% компаний открыты в офшорах и им эта лицензия особо не шла не ехала

Да не все в оффшорах, а те кто в оффшоре, но при этом с лицензией международного уровня в других подразделениях, то зачем им российская? Хотя сама думаю, что им не составит труда и ее получить
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Могут сделать так что компании с Российской лицензией могут работать с нашими гражданами, всякие рода запреты ввести и тд.
Но конечно я что-то сам мало верю в такой исход, зная как наши законы делаются и потом выполняются.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Могут сделать так что компании с Российской лицензией могут работать с нашими гражданами, всякие рода запреты ввести и тд.
Но конечно я что-то сам мало верю в такой исход, зная как наши законы делаются и потом выполняются.

В каждом законе есть лазейка, с помощью кототорой это закон можно обойти. Российская лицензия нужна, но в том виде в котором она будет принесет ли она пользу клиентам.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Я лично сомневаюсь в этом, конечно как всегда выйдет куча поправок к нему, но это ничего менять не будет.
Деньги как всегда все решают и любые законы обходят.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
С этим согласен, но всегда есть надежда, что хоть что-то заработает у нас нормально и клиенты будут защищены от произвола толстосуммов.
А так только время покажет что к чему.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
С этим согласен, но всегда есть надежда, что хоть что-то заработает у нас нормально и клиенты будут защищены от произвола толстосуммов.
А так только время покажет что к чему.

Для компаний с нормальными лицензиями и не раздутым бонусным фондом думаю ничего не поменяется. Думаю и раньше 2016 ничего нового мы не увидим.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Лично для меня эти два понятия уже не совместимы "нормальная лицензия" и " бонусный фонд"

На сколько мне известно небольшой без деп для проверки работы брокера допустим. Плюс нечасто конкурсы.
 

Hermer

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
187
Реакции
11
Поинты
0.000
Посмотрм к зиме полная или нет. Говорят что будут его откладывать. Но это понятно если лицензии будут получать, то доверия клиентов будет больше

Да боюсь что мы этот закон в этом году не увидим. Поэтому я и говорю что особо кипишить нечего, все пока будет как есть
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Да боюсь что мы этот закон в этом году не увидим. Поэтому я и говорю что особо кипишить нечего, все пока будет как есть

Согласен полностью. Но все же закон - дело уже недалекого будущего.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
А вам зачем волноваться? Это компаниям нужно думать как дальше вести свою работу на рынке форекс.
Проблем тут у старых компаний не будет, опыта у них уже хватает, чтобы действовать в таких случаях.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Согласен с вами, компания фбс уже давно заявляла что готова к новому закону поэтому мне лично точно не о чем волноваться.
Закон конечно не думаю что выйдет в этом году, но моя компания уже готова к нему, искать новое дц не придется уже.
 

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
На сколько мне известно небольшой без деп для проверки работы брокера допустим. Плюс нечасто конкурсы.

Не ведитесь вы на эти уловки , никт оне дает деньги просто так под слив
 

X55

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
55
Реакции
13
Поинты
0.000
Бонусов после закона существенно поубавится судя по всему
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Может быть этого еще не кто не знает, сам закон еще нормально не подготовлен и я сомневаюсь что в ближайшие время его до ума доработают.
Торгует пока тем что есть.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Бонусов после закона существенно поубавится судя по всему

Пока закон не начал работать прежде временно говорить что будет с бонусами, особенно в оффшорах. А что сказано вообще по бонусам? Я не читал что были какието ограничения
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
На счет идеального тут как раз можно и поспорить, после этих скамов и создания нового все это меня только больше напрягает, лучше вообще найти новую уже компанию, у которой прошлое еще не запятнанное.
И таких компаний полно, выбирай какую хочешь.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
На счет идеального тут как раз можно и поспорить, после этих скамов и создания нового все это меня только больше напрягает, лучше вообще найти новую уже компанию, у которой прошлое еще не запятнанное.
И таких компаний полно, выбирай какую хочешь.

На счет новой компании тоже сомнительно. Особенно если взялась она ниоткуда и гарантий для вас никаких не имеет. Как раз если выбирать то с лицензиями и репутацией уже существующей. Такие тоже есть.
 
Сверху Снизу