• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение брокеров - Страница 99

Я бы работал с:


  • Всего проголосовало
    231

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,470
Реакции
1,089
Поинты
13.554
тогда входите минимальным лотом и ошибки будут не критичными, зачем же сразу жахать
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
тогда входите минимальным лотом и ошибки будут не критичными, зачем же сразу жахать
А как же жадность? Хочется прибыли много и сразу, пока кажется, что будет двигать рынок в твою сторону )))
 

Paul van Reyn

Специалист
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
589
Реакции
16
Поинты
5.750
А как же жадность? Хочется прибыли много и сразу, пока кажется, что будет двигать рынок в твою сторону )))
Позволю вставить пару слов - а жадность нужно воспитать так, чтобы она стимулировала дольше держаться на тренде, а не завышать риски, заставляя увеличивать размер позиции.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,470
Реакции
1,089
Поинты
13.554
жадность лучше не воспритывать, а сдерживать и избавляться по возможности
 

angymoney

Интересующийся
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
отличная информация, большое спасибо ...
 

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
Когда у меня спрашивают, могу ли я назвать идеального брокера, я всегда отвечаю: «Нет». Мне кажется идеальных брокеров нет и не будет. Надо просто искать такую компанию, у которой условия для торговли лучше всего подходят. Ведь всем же ясно, что в успешной торговле больше заинтересован трейдер, а не брокер. Так я выбирал ФрешФорекс. Рассмотрел его технические условия, как обстоит дело с выводом, тоже важный факт. Убедился, что этого брокера все на хорошем уровне и тогда открыл там счет.
 

TraderNOW

Любитель
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
2.540
Когда у меня спрашивают, могу ли я назвать идеального брокера, я всегда отвечаю: «Нет». Мне кажется идеальных брокеров нет и не будет. Надо просто искать такую компанию, у которой условия для торговли лучше всего подходят. Ведь всем же ясно, что в успешной торговле больше заинтересован трейдер, а не брокер. Так я выбирал ФрешФорекс. Рассмотрел его технические условия, как обстоит дело с выводом, тоже важный факт. Убедился, что этого брокера все на хорошем уровне и тогда открыл там счет.
Естественно идеальных нет у каждого есть свои плюсы и минусы. Главное нет конфликта интересов. Насчет фреш соглашусь, у меня там давно счет. Пока работают исправно. Думаю не вылетят в трубу.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Когда у меня спрашивают, могу ли я назвать идеального брокера, я всегда отвечаю: «Нет».
Для себя может быть идеальным, для другого - нет. На всех не угодить ) Именно поэтому выбор брокеров на Форекс довольно широкий, только не все именно вам подойдут по торговым условиям.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
714
Реакции
95
Поинты
1.630
(Admiral Markets)считается по рейтингу брокеров самым лучшим.Однако я работаю с акциями с брокером Ютрейд.ру. от Юниаструмбанка.Наверно привыкла.
Да неплохие брокеры, но есть получше например тикмилл или тот же хотфорекс, в соседней вот ветке писал, спреды очень часто 1-2 пункта или вообще ноль на дистанции сразу виден положительный эффект, поэтому всем рекомендую на спреды обращать особое внимание.
 

Paul van Reyn

Специалист
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
589
Реакции
16
Поинты
5.750
Да неплохие брокеры, но есть получше например тикмилл или тот же хотфорекс, в соседней вот ветке писал, спреды очень часто 1-2 пункта или вообще ноль на дистанции сразу виден положительный эффект, поэтому всем рекомендую на спреды обращать особое внимание.
Спреды безусловно важны во внутридневной торговле, при больших таймфреймах особой роли не играют, важнее становятся свопы. В принципе спреды должны быть в среднем диапазоне для отрасли, если сильно ниже или сильно выше - нужно смотреть. 1-2 пункта я так понимаю по 4 знаку, это средние показатели. А вообще у каждого может быть свой "лучший" брокер :)
 

pasha87

Новичок
Регистрация
12.02.2022
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Если свопы отрицательные, то в долгосрок можно много потерять на них.
 

Paul van Reyn

Специалист
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
589
Реакции
16
Поинты
5.750
Если свопы отрицательные, то в долгосрок можно много потерять на них.
При долгосроке свопы настолько малы по сравнению с возможной прибылью, что про них можно не думать :)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
При долгосроке свопы настолько малы по сравнению с возможной прибылью, что про них можно не думать
большинство торгует внутри дня :) или не больше, чем пару дней. Актуально для скальпинга при маржинальной торговле.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

gregson

Новичок
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А в Европе какого брокера посоветуете?
 

irgupanov

Новичок
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Робо не плохой брокер, с конкурсами.
 
Сверху Снизу