• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение брокеров - Страница 100

Я бы работал с:


  • Всего проголосовало
    231

Dariia

Новичок
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.010
Хочу пожаловаться на брокера Blake Finance Limited, сайт - https://www.blk-fin.com. Они - мошенники. Сами они утверждают, что зарегистрированы в Англии.
Звонят людям (в том числе и в Америке), обещают доходность 20-30 % в месяц, раскручивают на депозит , у себя на платформе рисуют сделки с большой прибылью, прибыль и депозит не выводят. Когда начинаешь жаловаться, просто блокируют в телеграмме, WhatsApp и на почту так же не отвечают.
 

Paul van Reyn

Специалист
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
589
Реакции
16
Поинты
5.750
Хочу пожаловаться на брокера Blake Finance Limited, сайт - https://www.blk-fin.com. Они - мошенники. Сами они утверждают, что зарегистрированы в Англии.
Звонят людям (в том числе и в Америке), обещают доходность 20-30 % в месяц, раскручивают на депозит , у себя на платформе рисуют сделки с большой прибылью, прибыль и депозит не выводят. Когда начинаешь жаловаться, просто блокируют в телеграмме, WhatsApp и на почту так же не отвечают.
Надо таких деятелей светить в базы мошенников. Признаков легальности около нуля, единственно, что под таким адресом действительно есть такая компания зарегистрированная в Британской юрисдикции. Адрес фальшивый и поиском в Google компания не находится. Московский телефон должен быть как пожарная сирена. Надеюсь вы не пострадали или пострадали но не критично :(
 

RuslanTor

Интересующийся
Регистрация
19.04.2022
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.030
Где таких брокеров находят, есть же множество проверенных.
 

Paul van Reyn

Специалист
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
589
Реакции
16
Поинты
5.750
Хочу подлить масла в огонь ;) Всем известный брокер Герчик, конкурс на демо счетах с призовым фондом 55000 $. Вы думаете, что для победы в конкурсе нужно показать прибыльную торговлю? А вот и нет, по условиям конкурса если ваше эквити (проверяется каждые 10 минут) уменьшится на 20 % от высшей точки - вы вылетаете из конкурса. Т.е. вы торгуете прибыльно и наступает некое событие вызывающее высокую волатильность, цена идёт в одну сторону, затем в другую и если это движение будет больше 20 %, вы из конкурса вылетаете. Подробности можете прочитать у меня на сайте или в группе Facebook. А вы говорите - проверенные....
 

RuslanTor

Интересующийся
Регистрация
19.04.2022
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.030
А в условиях этого конкурса есть такие правила? Если есть, то все нормально, ваше право участвовать или нет.
 

Paul van Reyn

Специалист
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
589
Реакции
16
Поинты
5.750
А в условиях этого конкурса есть такие правила? Если есть, то все нормально, ваше право участвовать или нет.
Конечно есть, и конечно моё право. Но выглядит это мухлежом - и это тоже моё право давать такую оценку.
 

ShabanovaA

Новичок
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Если есть какие то сомнения, то лучше обойти стороной.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
714
Реакции
95
Поинты
1.630
Хочу пожаловаться на брокера Blake Finance Limited, сайт - https://www.blk-fin.com. Они - мошенники. Сами они утверждают, что зарегистрированы в Англии.
Звонят людям (в том числе и в Америке), обещают доходность 20-30 % в месяц, раскручивают на депозит , у себя на платформе рисуют сделки с большой прибылью, прибыль и депозит не выводят. Когда начинаешь жаловаться, просто блокируют в телеграмме, WhatsApp и на почту так же не отвечают.
А что вы хотели от пирамиды? В чем смысл трейдеру который действительно прибыльный делиться с вами? Не понимаю логику которой вы руководствовались :rolleyes:
 

habibul

Любитель
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
1.060
если не из РФ, то в Лайтфинанс вам точно понравятся условия и сервисы, очень большой выбор ЭПС к вводу и выводу, нет ограничений по работе с банковскими картами и один из лучших сервисов по обучению, вебинары, стратегии, прогнозы, чаты и прочее.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
714
Реакции
95
Поинты
1.630
если не из РФ, то в Лайтфинанс вам точно понравятся условия и сервисы, очень большой выбор ЭПС к вводу и выводу, нет ограничений по работе с банковскими картами и один из лучших сервисов по обучению, вебинары, стратегии, прогнозы, чаты и прочее.

тааак и что то там делать сливать? а остатки если повезет через большой выбор эпс выводить?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,495
Реакции
1,091
Поинты
13.594
да в любой кухне сейчас только сливать и положено, если заработок появляется - тут же начинают палки в колеса прилетать
 

exceed

Любитель
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.650
да в любой кухне сейчас только сливать и положено, если заработок появляется - тут же начинают палки в колеса прилетать
зарабатывать честно и медленно вам ни кто не помешает, а если начать химичить с отловлей нерыночных котировок и прочих спаек да затыков, что бы воткнуть сделку на опережение с заранее известным положительным результатом, то конечно палки в колеса полезут, Лайтфинанс не исключение и всем известно что накрутка депозита такими способами будет пресечена, но еще раз повторюсь честно торгуя вас ни кто не тронет. Да и по моему сейчас все брокеры уже дыры залатали где можно было фестивалить как раньше, так что про палки в колеса уже не актуально.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,495
Реакции
1,091
Поинты
13.594
помешают, если слишком хорошо будете зарабатывать, сразу появится куча проблем, в том числе и с выводом, только бы деньги отобрать
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
помешают, если слишком хорошо будете зарабатывать, сразу появится куча проблем, в том числе и с выводом, только бы деньги отобрать
Хорошо зарабатывать это сколько? )
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
714
Реакции
95
Поинты
1.630
Хорошо зарабатывать это сколько? )
Ну 10-20% в месяц терпеть еще будут, но если есть фишка которая позволяет делать больше то конечно шансы растут что торговые условия будут ухудшаться, провайдерам ликвидности тоже нужно зарабатывать, поэтому если они будут видеть что от какого то брокера постоянно идут невыгодные ордеры могут ухудшать условия. Поэтому нужны конечно же ECN брокеры как хотфорекс которые агрегируют ликвидность давая лучшую цену исполнения.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,495
Реакции
1,091
Поинты
13.594
не знаю ничего об этом хотфорексе, хотя за годы на форекчсе многих повидал, потому пока он не раскрутится и не сделает себе нормальную репутацию, я с любыми его счетами связываться не буду
 

habibul

Любитель
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
1.060
Поэтому нужны конечно же ECN брокеры как хотфорекс которые агрегируют ликвидность давая лучшую цену исполнения.
Поторгуйте в Лайтфинанс на ECN, там так же "космические корабли бороздят большой театр", как вы говорите "агрегируют ликвидность давая лучшую цену исполнения."
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,495
Реакции
1,091
Поинты
13.594
это бывший лайтфорекс название сменил или уже кто-то новый под бренд лайта маскируется?
 

exceed

Любитель
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.650
это бывший лайтфорекс название сменил или уже кто-то новый под бренд лайта маскируется?
лайтфинанс и лайтфорекс одно и тоже, лайтфорекс остался европейским брендом и продолжает работать на домене SU, а лайтфинанс работает по СНГ и соседям
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,378
Реакции
899
Поинты
42.170
Прямо на данном форуме есть один брокер, который держит марку 19 лет. Желающим можно поучаствовать в свежем конкурсе от этого брокера, который проходит прямо на данном форуме. Ничего сложного, просто указать прогнозируемый курс биткоина.
 
Сверху Снизу