• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение брокеров - Страница 101

Я бы работал с:


  • Всего проголосовало
    231

Paul van Reyn

Специалист
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
589
Реакции
16
Поинты
5.750
Прямо на данном форуме есть один брокер, который держит марку 19 лет. Желающим можно поучаствовать в свежем конкурсе от этого брокера, который проходит прямо на данном форуме. Ничего сложного, просто указать прогнозируемый курс биткоина.
Игра угадайка - это последнее во что должен играть трейдер. А брокер предлагающий такие конкурсы, явно хочет получить сотню-другую неофитов, горящих желанием расстаться со своими деньгами. Марка, она такая марка ;)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
многие играют, особенно новички, кому не на что начать, но верует, что с пары баксов до миллионера раскрутится
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,405
Реакции
911
Поинты
46.226
Игра угадайка - это последнее во что должен играть трейдер. А брокер предлагающий такие конкурсы, явно хочет получить
Последнее во что должен играть трейдер это - русская рулетка "экстремальная азартная игра или пари с летальным исходом". При чем не только трейдер и не только играть, но и сами понимаете что делать.

А угадайка - это когда брокер часть бюджета развития тратит на мероприятия, которые проводятся для трейдеров.

К слову сказать, руководство данного форума также проводит конкурс для зарегистрированных пользователей. Тоже угадайка, но нужно дать описание своего прогноза. Проходит каждую неделю. Как Вы понимаете тоже руководители форума тратят часть своего бюджета развития непосредственно для проведения конкурса для пользователей.

Могу только выразить благодарность этим организациям. Я выступаю за конкурсы проводимые для форумчан на данном форуме, так как это способствует его развитию.
 

Paul van Reyn

Специалист
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
589
Реакции
16
Поинты
5.750
Последнее во что должен играть трейдер это - русская рулетка "экстремальная азартная игра или пари с летальным исходом". При чем не только трейдер и не только играть, но и сами понимаете что делать.

А угадайка - это когда брокер часть бюджета развития тратит на мероприятия, которые проводятся для трейдеров.

К слову сказать, руководство данного форума также проводит конкурс для зарегистрированных пользователей. Тоже угадайка, но нужно дать описание своего прогноза. Проходит каждую неделю. Как Вы понимаете тоже руководители форума тратят часть своего бюджета развития непосредственно для проведения конкурса для пользователей.

Могу только выразить благодарность этим организациям. Я выступаю за конкурсы проводимые для форумчан на данном форуме, так как это способствует его развитию.
С учётом того, что не существует способа узнать цену в определённый момент времени, если конечно где-то не завалялась машина времени, следовательно все мероприятия предлагающие участникам что-то угадать, не имеют практической пользы для развития трейдера. Если же брать любого абстрактного брокера, то он никогда не находится на стороне трейдера, никогда не будет находиться на его стороне и его задача, как бизнеса, зарабатывать деньги для аффилированных лиц, а трейдеры не более чем кормовая база. Я смею утверждать, что все конкурсы, обучение, бонусы и прочие "привлекательные" вещи не более чем красивая обёртка для привлечения новых клиентов. Эта индустрия так устроена, то без брокера трейдер не может получить доступ к торговле, поэтому важны действительно важные вещи: низкие спреды, отсутствие проскальзываний и реквотов, низкие или отсутствующие комиссии за вывод денег и тому подобные вещи. А вся мишура для трейдинга не важна :)
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,405
Реакции
911
Поинты
46.226
С учётом того, что не существует способа узнать цену в определённый момент времени, если конечно где-то не завалялась машина времени, следовательно все мероприятия предлагающие участникам что-то угадать, не имеют практической пользы для развития трейдера.
Конкурс для участников данного форума, которые могут быть и врачами и строителями. Есть возможность с помощью таких конкурсов развить свой кошелек, поделится своими мыслями на счет движения актива в ближайшие дни. Собственно говоря для этого на форум и приходят - делится своими мыслями. Здесь за это платят, ничего плохого в этом нет.

Я смею утверждать, что все конкурсы, обучение, бонусы и прочие "привлекательные" вещи не более чем красивая обёртка для привлечения новых клиентов.
Поддерживаю на 100%. Именно для привлечения новых участников на форум и поддержания старых проводятся конкурсы. Тоже самое и с брокерами и с магазинами и даже с банками. Везде так.

отсутствие проскальзываний и реквотов.
Технически невозможно.
 
Последнее редактирование:

Paul van Reyn

Специалист
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
589
Реакции
16
Поинты
5.750
Возможно я не совсем ясно выразился - то, что люди себя рекламируют и завлекают "плюшками" новичков - их право, но вот новички в погоне за этими обманками вместо того, чтобы овладевать профессией тратят драгоценное время на миражи. Конкурсы подменяют цель "научиться торговать" ложной целью "победить в конкурсе", собственно я об этом
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Возможно я не совсем ясно выразился - то, что люди себя рекламируют и завлекают "плюшками" новичков - их право, но вот новички в погоне за этими обманками вместо того, чтобы овладевать профессией тратят драгоценное время на миражи. Конкурсы подменяют цель "научиться торговать" ложной целью "победить в конкурсе", собственно я об этом
Мне кажется, что с таким предубеждением относиться к конкурсам нельзя. Что плохого немного поторговать на удачу? Или поставить прогноз и при этом иметь шанс заработать. Ничего плохого не вижу, в частности если в целом нет болезни азартной
 

Paul van Reyn

Специалист
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
589
Реакции
16
Поинты
5.750
Мне кажется, что с таким предубеждением относиться к конкурсам нельзя. Что плохого немного поторговать на удачу? Или поставить прогноз и при этом иметь шанс заработать. Ничего плохого не вижу, в частности если в целом нет болезни азартной
Я вот отношусь, значит можно :) Поторговать на удачу - потерять деньги, тут вы или играете - тогда проблем нет или учитесь, тогда торговля на удачу или угадайка - вам противопоказана. Каждый выбирает сам.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,405
Реакции
911
Поинты
46.226
Возможно я не совсем ясно выразился - то, что люди себя рекламируют и завлекают "плюшками" новичков - их право, но вот новички в погоне за этими обманками вместо того, чтобы овладевать профессией тратят драгоценное время на миражи. Конкурсы подменяют цель "научиться торговать" ложной целью "победить в конкурсе", собственно я об этом
А Вы уверены, что все хотят учится торговать))) 9 их 10 не хотят учится по своей сути, а придерживаются позиции - "я все и так знаю".
Конкурсы носят развлекательный характер, дают возможность что-то выиграть. Да и сам процесс интересен.
 

Paul van Reyn

Специалист
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
589
Реакции
16
Поинты
5.750
А Вы уверены, что все хотят учится торговать))) 9 их 10 не хотят учится по своей сути, а придерживаются позиции - "я все и так знаю".
Конкурсы носят развлекательный характер, дают возможность что-то выиграть. Да и сам процесс интересен.
Нет, конечно :) Мне кажется из 1000 и один учиться не хочет, просто как и все сужу по себе, я то хотел... Ну а развлекаться я не запрещаю :)
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
А Вы уверены, что все хотят учится торговать))) 9 их 10 не хотят учится по своей сути, а придерживаются позиции - "я все и так знаю".
Конкурсы носят развлекательный характер, дают возможность что-то выиграть. Да и сам процесс интересен.
Вот и я к конкурсам отношусь, как к развлекательным мероприятиям. На них никто никого ничего не заставляет делать, просто соблюдать правила.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Нет, конечно :) Мне кажется из 1000 и один учиться не хочет, просто как и все сужу по себе, я то хотел... Ну а развлекаться я не запрещаю :)
Ну выбирают брокера не по конкурса, это просто приятное дополнение. Да и конкурсы разные, есть такие где вообще ничем не рискуешь, только заработать можно )))
 

Paul van Reyn

Специалист
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
589
Реакции
16
Поинты
5.750
Ну выбирают брокера не по конкурса, это просто приятное дополнение. Да и конкурсы разные, есть такие где вообще ничем не рискуешь, только заработать можно )))
Я вроде ничего про выбор брокера не писал, но вам виднее ;) Ну так и зарабатывайте, кто вам мешает?
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Нет, конечно :) Мне кажется из 1000 и один учиться не хочет, просто как и все сужу по себе, я то хотел... Ну а развлекаться я не запрещаю :)
Чем старше, тем все больше лень учиться. А тут ещё и самостоятельно надо.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
если не хотят учиться, то и зарабатывать не будут, но это не от возраста зависит, самому успешному трейдеру, которого знаю и который постоянно учится сейчас 58 лет)
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,405
Реакции
911
Поинты
46.226
Вот и я к конкурсам отношусь, как к развлекательным мероприятиям. На них никто никого ничего не заставляет делать, просто соблюдать правила.
Здесь в принципе никто никого ничего не заставляет делать:)

Я пару дней назад был в магазине Фор...., купил две пиццы. Их прямо при мне готовят, очень вкусные и цена приятная. Так на выходе порадовали еще двумя большими стаканами любого из предлагаемых напитков. Я взял два больших кофе, которые стоят как две пиццы.

Повторюсь, пиццы вкусные, цены если кто в курсе одни из самых низких по индустрии. Я бы их и так купил, но два кофе в подарок это вообще супер. Некоторые купили чисто из-за того, что в подарок шли напитки, их это привлекло. Но пицца бомба, они ее теперь будут там покупать даже без напитков. Естественно магазин мог потратить деньги на привлечение клиентов заказав дорогую рекламу, но предпочел направить рекламный бюджет непосредственно до конечного потребителя и это работает.

Извинюсь за небольшой офтоп, просто пояснил как работают акции от разных компаний, которые часть рекламного бюджета направляют до конечного потребителя и от этого не страдает качество предлагаемого продукта или услуги. Это относится и к брокерам и к банкам и к любым другим компаниям, которые ориентированы на клиентов, а не на тех, кто этих клиентов к ним привлекает.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Здесь в принципе никто никого ничего не заставляет делать:)

Я пару дней назад был в магазине Фор...., купил две пиццы. Их прямо при мне готовят, очень вкусные и цена приятная. Так на выходе порадовали еще двумя большими стаканами любого из предлагаемых напитков. Я взял два больших кофе, которые стоят как две пиццы.

Повторюсь, пиццы вкусные, цены если кто в курсе одни из самых низких по индустрии. Я бы их и так купил, но два кофе в подарок это вообще супер. Некоторые купили чисто из-за того, что в подарок шли напитки, их это привлекло. Но пицца бомба, они ее теперь будут там покупать даже без напитков. Естественно магазин мог потратить деньги на привлечение клиентов заказав дорогую рекламу, но предпочел направить рекламный бюджет непосредственно до конечного потребителя и это работает.

Извинюсь за небольшой офтоп, просто пояснил как работают акции от разных компаний, которые часть рекламного бюджета направляют до конечного потребителя и от этого не страдает качество предлагаемого продукта или услуги. Это относится и к брокерам и к банкам и к любым другим компаниям, которые ориентированы на клиентов, а не на тех, кто этих клиентов к ним привлекает.
Отличный пример с пиццами. Фхопен кстати отличные демо конкурсы раньше были. Сейчас там какой-то международный остался
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,405
Реакции
911
Поинты
46.226
Фхопен кстати отличные демо конкурсы раньше были. Сейчас там какой-то международный остался
Да сейчас по конкурсам на демо счетах вообще не густо. Я знаю инстафорекс проводит, робо проводит на регулярной основе. А Альпари указанный в этой теме решил свернуть конкурсную деятельность для трейдеров. Вместо этого спонсирует команды игроков в регби, игроков в шахматы, футболистов. Вообщем в спорт ушел по большей части, забыв что он форекс брокер. Форекс клуб тот вообще вроде и не начинал, так и продает книжки. Фхопен угадайки проводит и один серьезный конкурс на реал счетах с главным призом в 50 000 долларов и один еженедельный на реал счетах.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Да сейчас по конкурсам на демо счетах вообще не густо. Я знаю инстафорекс проводит, робо проводит на регулярной основе. А Альпари указанный в этой теме решил свернуть конкурсную деятельность для трейдеров. Вместо этого спонсирует команды игроков в регби, игроков в шахматы, футболистов. Вообщем в спорт ушел по большей части, забыв что он форекс брокер. Форекс клуб тот вообще вроде и не начинал, так и продает книжки. Фхопен угадайки проводит и один серьезный конкурс на реал счетах с главным призом в 50 000 долларов и один еженедельный на реал счетах.
Да, выбор не велик. Но мне всегда. И угадайки нравились, всегда участвую. Там прогнозировать не сложно, сложнее угадать. )))
 
Сверху Снизу