• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение действий администрации - Страница 18

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,934
Реакции
14,517
Поинты
43.556
Я имел ввиду эту тему «XLM продемонстрировал колоссальный рост на 21,27% на фоне неопределенности на рынке».
Нет. Вы имели в виду три темы:

  1. Биткоин-мошенник предстанет перед судом: расследование останавливает глобальное крипто-мошенничество
  2. XLM продемонстрировал колоссальный рост на 21,27% на фоне неопределенности на рынке
  3. Вчера «Разработчик шиба-ину: реальный рост Shibarium только начинается».
Из которых две - откровенная клевета в мою сторону, поскольку их никогда не было на форуме.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,121
Реакции
7,346
Поинты
176.344
Нет. Вы имели в виду три темы:


Из которых две - откровенная клевета в мою сторону, поскольку их никогда не было на форуме.
Хорошо, две не было, а одна была. В следующий раз я буду по умней. Буду предоставлять ссылку и скриншоты. Все Ваши действия должны объясняться по переносу и удалению тем.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,934
Реакции
14,517
Поинты
43.556
Все Ваши действия должны объясняться по переносу и удалению тем.
Покажите хоть одну новость, которая была удалена за много лет. Таких тем нет и никогда не было. Это очередная клевета.

Темы не удаляются, а переносятся по причине несоответствия правилам акции "Оплата за новости".
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,121
Реакции
7,346
Поинты
176.344
Покажите хоть одну новость, которая была удалена за много лет. Таких тем нет и никогда не было. Это очередная клевета.

Темы не удаляются, а переносятся по причине несоответствия правилам акции "Оплата за новости".
Не правда. Удаляются и переносятся. По истории Вашего модераторства таких случаев было много. Для меня лично перенос=удалению и это у Вас происходит без объяснения причин. Все что Вы пишите здесь – это импровизация доказать свою невинность.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,349
Реакции
7,172
Поинты
45,740.676
Не правда. Удаляются и переносятся. По истории Вашего модераторства таких случаев было много. Для меня лично перенос=удалению и это у Вас происходит без объяснения причин. Все что Вы пишите здесь – это импровизация доказать свою невинность.

Как оказалось, этот вопрос перенаправили на меня (что я благополучно пропустил), так что давайте разбираться.


Пересмотрел темы c авторством пользователя @bizneser в двух разделах форума: "Корзина" и "Новости криптовалютного рынка".

Результаты следующие:

- В Корзине" обнаружились 3 темы с Вашим авторством за последние 3 года (глубже не копал - этого вполне достаточно для прояснения ситуации по Вашим обвинениям в сторону модератора):

22.06.2020 - Новозеландская полиция заморозила $140 млн на связанных с Александром Винником счетах
03.02.2021 - Что движет ценой биткоина
18.04.2022 - Новый фейк: Россия заявила об уничтожении оружия иностранного производства под Львовом

Других тем с Вашим авторством в Корзине за последние 3 года нет.


- Что касается раздела "Новости криптовалютного рынка", я пересмотрел все Ваши темы за 2023 год: обнаружились 4 удаленные темы - все удалены автором темы, а не модератором:

11.04.2023 - Биткоин-майнеры защищены новым законодательством в штате Арканзас
13.05.2023 - Гражданин Великобритании признал себя виновным в киберпреступлениях, приведших к краже цифровых активов на сумму $794 тыс
08.08.2023 - Отчеты PeckShield показывают, что в июле кража NFT упала на 31%
30.08.2023 - Circle представляет USDC для чилийских клиентов в рамках нового партнерства


Если Вы считаете, что Ваши "удаленные модератором темы" могу находиться в каком-то другом разделе, напишите в каком - поищу.

Пересмотреть все Ваши темы возможности нет - поиск по форуму выдает результат только на 200 тем, а их у Вас чудовищное количество.

Сразу уточню, что у модератора нет прав на "физическое" (бесследное) удаление тем.


Если новостной модератор считает, что тема не удовлетворяет условиям акции оплаты за новости, он вправе перенести такую тему в раздел "Курилка".
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,934
Реакции
14,517
Поинты
43.556
Если новостной модератор считает, что тема не удовлетворяет условиям акции оплаты за новости, он вправе перенести такую тему в раздел "Курилка".
Благодарю за ответ.

Наконец-то поставлена точка на необоснованных обвинениях.

Повторюсь, свои обязанности выполняю на все 107% - могу дать разъяснение по каждому действию на форуме. Если есть какие-либо вопросы - пишите в личку или в общий чат. Развёрнуто отвечу.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,121
Реакции
7,346
Поинты
176.344
Как оказалось, этот вопрос перенаправили на меня (что я благополучно пропустил), так что давайте разбираться.


Пересмотрел темы c авторством пользователя @bizneser в двух разделах форума: "Корзина" и "Новости криптовалютного рынка".

Результаты следующие:

- В Корзине" обнаружились 3 темы с Вашим авторством за последние 3 года (глубже не копал - этого вполне достаточно для прояснения ситуации по Вашим обвинениям в сторону модератора):

22.06.2020 - Новозеландская полиция заморозила $140 млн на связанных с Александром Винником счетах
03.02.2021 - Что движет ценой биткоина
18.04.2022 - Новый фейк: Россия заявила об уничтожении оружия иностранного производства под Львовом

Других тем с Вашим авторством в Корзине за последние 3 года нет.


- Что касается раздела "Новости криптовалютного рынка", я пересмотрел все Ваши темы за 2023 год: обнаружились 4 удаленные темы - все удалены автором темы, а не модератором:

11.04.2023 - Биткоин-майнеры защищены новым законодательством в штате Арканзас
13.05.2023 - Гражданин Великобритании признал себя виновным в киберпреступлениях, приведших к краже цифровых активов на сумму $794 тыс
08.08.2023 - Отчеты PeckShield показывают, что в июле кража NFT упала на 31%
30.08.2023 - Circle представляет USDC для чилийских клиентов в рамках нового партнерства


Если Вы считаете, что Ваши "удаленные модератором темы" могу находиться в каком-то другом разделе, напишите в каком - поищу.

Пересмотреть все Ваши темы возможности нет - поиск по форуму выдает результат только на 200 тем, а их у Вас чудовищное количество.

Сразу уточню, что у модератора нет прав на "физическое" (бесследное) удаление тем.


Если новостной модератор считает, что тема не удовлетворяет условиям акции оплаты за новости, он вправе перенести такую тему в раздел "Курилка".
Есть в политических темах перенос, интересные новости и т.д., где оплаты нет и он это специально делал или с криптотемы переносил в платежку или банковский раздел. Это он специально делал, чтобы выжать меня. А баны за что давал? За то что ему не нравилась и все переводил на обсуждение действий модератора. Посты удалял и обливал меня грязью и обзывал «балаболом». Ну, спросите его. Можно много перечислять и он специально это делал. Так он мне мстил и хихикал, что в конце месяца я не могу заказать свои заработанные деньги. Поздно Вы спохватились. Материала достаточно. Есть также и удаленные темы. Сейчас это тяжело искать, но если пойдет на спор, то я могу месяц потратить и все найду. Сейчас он просто выкручивается. Перенос темы в курилку это тоже спорный вопрос. Было даже такое, что я первый выдал тему, а кто-то после. Так он мою удалил или в курилку, а вторую оставил. Ну и так далее и снова будет оправдываться, что такого не было. Когда я по все инстанциях трубил, все молчали, а теперь видите ли мало доказательств. Модератор не честный , когда я начал здесь писать, он угомонился, а если бы я сам не нашел, где написать и доказать, он далее бы продолжал издеваться. Не получится у него даже с выкручиванием и враньем его любимого банка Моно, где он мен я обливал грязью. Ищите тщательней.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Перенос темы в курилку это тоже спорный вопрос.
Тут и я добавлю от себя, тоже "попадал" на такое. Но вот при каком условии: если тема не соответствует успешному успеху.
Понятно, что вся это мишура с новостями ради хайпов и прочих лохотронов, в которые должны нести деньги.
Поэтому и внешний облик должен быть успешым успехом.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,121
Реакции
7,346
Поинты
176.344
Благодарю за ответ.

Наконец-то поставлена точка на необоснованных обвинениях.

Повторюсь, свои обязанности выполняю на все 107% - могу дать разъяснение по каждому действию на форуме. Если есть какие-либо вопросы - пишите в личку или в общий чат. Развёрнуто отвечу.
Не поставлена точка. Обязанности Вы свои не выполняете или выполняете в свою сторону и с выгодой для себя. Исковеркивали весь форум. Читайте выше, что где и когда. После моих постов здесь, Вы угомонились и доказываете свою не виновность. Модератор не может называть человека балаболом и т.д. Забыли, как Вы подтерли с утра этот пост и штраф мне влепили, да еще форумчанин начали настраивать против меня. Правда, никто это не воспринял. Разве так поступает модератор. Вы хотели прогнуть меня под ваш мир. Но не получилось и никогда не получится.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,121
Реакции
7,346
Поинты
176.344
Тут и я добавлю от себя, тоже "попадал" на такое. Но вот при каком условии: если тема не соответствует успешному успеху.
Понятно, что вся это мишура с новостями ради хайпов и прочих лохотронов, в которые должны нести деньги.
Поэтому и внешний облик должен быть успешым успехом.
Новости, создание тем и количество писателей тоже играет роль для чего-то другого для выгоды форума. Это было больше до 2022 года. Сейчас немного другие времена и все ждут перемен и продолжения лучшего. Пока я не вижу этого, и когда один модретор прогибает палку под себя, то что может быть лучше. Мы пережили много модераторов. Всякие были. Нового нужно было выбирать по конкурсу и с голосованием, а на это у админа не было времени. Вот и один новоиспеченный двинулся и догадываюсь, кто мог быть протеже или символом. Когда-то в неделю писали 6-7 тем и зарабатывали значительно больше, а теперь за эту мзду нужно в скорости темпа писать 50 тем в неделю, чтобы выйти на тот же результат. Можно сделать выводы в общем, как дела на форуме. Как всегда здесь один ответ – не нравится писать, не пиши. Тебя никто не заставляет, а если нужно мзду, то терпи.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Новости, создание тем и количество писателей тоже играет роль для чего-то другого для выгоды форума. Это было больше до 2022 года. Сейчас немного другие времена и все ждут перемен и продолжения лучшего. Пока я не вижу этого, и когда один модретор прогибает палку под себя, то что может быть лучше. Мы пережили много модераторов. Всякие были. Нового нужно было выбирать по конкурсу и с голосованием, а на это у админа не было времени. Вот и один новоиспеченный двинулся и догадываюсь, кто мог быть протеже или символом. Когда-то в неделю писали 6-7 тем и зарабатывали значительно больше, а теперь за эту мзду нужно в скорости темпа писать 50 тем в неделю, чтобы выйти на тот же результат. Можно сделать выводы в общем, как дела на форуме. Как всегда здесь один ответ – не нравится писать, не пиши. Тебя никто не заставляет, а если нужно мзду, то терпи.
Вот уж к терпилам себя не отношу, но отношение пахабное начиная с блогов, ну и с новостями ущемляют местами.
Так что я бы тут позитивом не раскидывался.

А вообще в США принято принимать объективную критику, это нормально. (Это так, к слову)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,934
Реакции
14,517
Поинты
43.556
криптотемы переносил в платежку или банковский раздел
Вышеперечисленные вами разделы оплачиваются точно также, как и раздел "Новости криптовалют". Не нужно наговаривать и клеветать, как это происходит сейчас, в данной теме.

Если видна прямая связь криптовалют с банком или ЭПС, то есть смысл новость запостить в новостных разделах "Банков" и "Платёжек". Их тоже надо наполнять.
Обязанности Вы свои не выполняете
Я модерирую новости с 7 утра до 12 ночи с обработкой почти 70 новостей + свои, как платные, так и бесплатные. Работа выполняется на все 107%.

Очередная клевета
Это он специально делал, чтобы выжать меня
Публикуйте качественные переводы и проблемы автоматически решаться. У меня нет цели кого-то выдавить. Наоборот, поставлена задача - постить больше и привлекать авторов больше. Но при этом, чтобы количество не сказывалось на качестве. Все просто.
 
  • Like
Реакции: ttxz

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,121
Реакции
7,346
Поинты
176.344
Вышеперечисленные вами разделы оплачиваются точно также, как и раздел "Новости криптовалют". Не нужно наговаривать и клеветать, как это происходит сейчас, в данной теме.

Если видна прямая связь криптовалют с банком или ЭПС, то есть смысл новость запостить в новостных разделах "Банков" и "Платёжек". Их тоже надо наполнять.

Я модерирую новости с 7 утра до 12 ночи с обработкой почти 70 новостей + свои, как платные, так и бесплатные. Работа выполняется на все 107%.

Очередная клевета

Публикуйте качественные переводы и проблемы автоматически решаться. У меня нет цели кого-то выдавить. Наоборот, поставлена задача - постить больше и привлекать авторов больше. Но при этом, чтобы количество не сказывалось на качестве. Все просто.
Если бы я сначала все это разместил здесь в теме, думаю давно бы был закончен разговор. Сейчас это просто манипуляция по истечению времени. Снова Вы оправдываетесь и не признаете свою виновность. Снова ловлю Вас на слове, когда я задавал вопрос об оплате в политическом разделе до того, как вы сообщили, что больше этот раздел не оплачивается. Не видна связь с ЭПС, а перенос Вы специально сделали и таких примеров много. На первом месте крипта и можно размещать в двух разделах, но первый более оплачиваемый. Да и еще. Тема моя может лежать у Вас на рассмотрении до следующего дня, а по дате ниже моей другого пользователя она уже просмотрена и в разделе. Это тоже Вы специально делали. Почему не по очереди. Поисковик не выдает этой темы и тогда, кто первый создал – мог получиться повтор. Я вообще такие правила бы отменил.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,934
Реакции
14,517
Поинты
43.556
Тема моя может лежать у Вас на рассмотрении до следующего дня,
Какой-то лютый бред. Вы мне предлагаете ночью сидеть ждать ваши новости?

Повторюсь, с 7 утра до 11-12 ночи я в режиме онлайн. Новости одобряются по мере их поступления + я сам автор, не стоит это забывать.

Да, новости опубликованные ночью - рассматриваются мной утром. Я этого не скрываю и это знают все модераторы.

но первый более оплачиваемый
Оплата в разделе криптовалют аналогична оплате в банковском и платежном разделе. Я не знаком с работой алгоритма оплаты, откровенно говоря. Но если даже на 5-10% меньше - это что-то меняет? Я ведь не со своего кошелька провожу оплату за новости.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,121
Реакции
7,346
Поинты
176.344
Какой-то лютый бред. Вы мне предлагаете ночью сидеть ждать ваши новости?

Повторюсь, с 7 утра до 11-12 ночи я в режиме онлайн. Новости одобряются по мере их поступления + я сам автор, не стоит это забывать.

Да, новости опубликованные ночью - рассматриваются мной утром. Я этого не скрываю и это знают все модераторы.


Оплата в разделе криптовалют аналогична оплате в банковском и платежном разделе. Я не знаком с работой алгоритма оплаты, откровенно говоря. Но если даже на 5-10% меньше - это что-то меняет? Я ведь не со своего кошелька провожу оплату за новости.
Вы снова манипулируете. Я не говорю ночью. Я же анализировал, кто перед мной создал заготовки и после меня и когда они появились в разделе. Не нужно перекручивать с оплатой в разных разделах. Наибольше в критовалютном – $0.60. Снова манипуляция. Да это не Ваши деньги, а форума для оплаты тем, но стоимость разная по разделах и перенос Вы делали специально, чтобы я не смог заработать свою пенсию вывода в месяц. К примеру, с Вашим переносом тем в курилку и другие разделы без объяснения причин и банами, я сейчас не могу выйти на месячный минимум.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,934
Реакции
14,517
Поинты
43.556
я сейчас не могу выйти на месячный минимум.
Вот собственно и раскрылась причина непонятного конфликта, который перерос в односторонний полив.

Я не говорю ночью
В прошлом вы задавали уже этот вопрос. Отвечу: ночью нужно спать! Днём я оперативно одобряю новости + свои печатаю, а это занимает время и это не машинный перевод, а собственноручно ударами по клавиатуре - буква к букве.

Ваши мне ещё приходится править, поэтому возможно есть какая-то задержка. Не отрицаю.

Наибольше в критовалютном – $0.60
Вам важен каждый цент? Если бы вы думали о форуме, а не о своем кармане, то постили в разных разделах. Это делают остальные авторы и довольно успешно.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,121
Реакции
7,346
Поинты
176.344
Вот собственно и раскрылась причина непонятного конфликта, который перерос в односторонний полив.


В прошлом вы задавали уже этот вопрос. Отвечу: ночью нужно спать! Днём я оперативно одобряю новости + свои печатаю, а это занимает время и это не машинный перевод, а собственноручно ударами по клавиатуре - буква к букве.

Ваши мне ещё приходится править, поэтому возможно есть какая-то задержка. Не отрицаю.


Вам важен каждый цент? Если бы вы думали о форуме, а не о своем кармане, то постили в разных разделах. Это делают остальные авторы и довольно успешно.
Снова манипуляция. Это доказательство того, к чему привела ваша деятельность модератора и преувеличения уполномочий вашей деятельности. Конфликт возник не просто на голом месте, а многочисленными нарушениями в вашей деятельности. Как всегда сейчас в данном посте Вы снова указываете, что мне делать ночью. Это не этично. Не прикрывайтесь форумом. Как раз Вы всегда все использовали в своих целях и использовали что-то у кого-то. Я уже давно много раз писал, как вы обманным путем все под себя использовали, но эти не нужные посты Вы уничтожили, что против вас. В данном случае вы используете форум в своих целях. Не манипулируйте авторами, что пишут в разных разделах. Это все вранье. Я это делал пока Вы не стали выкручивать руки. Поймите, Вы сами усложнили себе жизнь, а я за правду и никогда не успокоюсь, пока ложь не будет наказана. Все выше, что я написал, это о вашей деятельности и скользкие вопросы вы упустили. Далеко не нужно идти, а просто зайти в курилку и посмотреть, сколько Вы моих тем удалили без всяких объяснений и это лишь одна часть вашей деятельности и ответ на то, почему нет у меня месячного лимита на вывод денег. Это вы специально сделали потому, что хотели с меня сделать послушного человека, но не получилось и не получится никогда.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,934
Реакции
14,517
Поинты
43.556
Это не этично. Не прикрывайтесь форумом. Как раз Вы всегда все использовали в своих целях и использовали что-то у кого-то.
Несётся какая-то лютая паранойя. Вы лучше бы так новости собственноручно печатали, как посты в данной теме.
хотели с меня сделать послушного человека,
Это не исправительная колония, а форум с установленными правилами, в которых машинный перевод не приветствуется. Вот где первопричина непонятного конфликта.
просто зайти в курилку и посмотреть, сколько Вы моих тем удалили
Вам ответил Sapiens. В сотый раз повторяю, темы не удаляются, а переносятся и я вправе это делать, поскольку новости выдернуты с гугл-транслейт без каких-либо ручных правок.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,349
Реакции
7,172
Поинты
45,740.676
Закругляемся с абстрактными обвинениями.

@bizneser, ждем от Вас ссылку на конкретную Вашу тему, которую "ущемили" - на примере и разберем, в чем там проблема и какие действия по отношению к ней были предприняты новостным модератором.

Только не нужно наваливать сразу кучу ссылок - выберите "самый злостный" пример, на Ваш взгляд.
 
Сверху Снизу