• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение действий администрации - Страница 19

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,096
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Закругляемся с абстрактными обвинениями.

@bizneser, ждем от Вас ссылку на конкретную Вашу тему, которую "ущемили" - на примере и разберем, в чем там проблема и какие действия по отношению к ней были предприняты новостным модератором.

Только не нужно наваливать сразу кучу ссылок - выберите "самый злостный" пример, на Ваш взгляд.
Ну, вот к примеру, тема была создана в крипторазделе, а модератор новостной специально перенес ее в политические или интересные... Я ему писал об этом, но ответа не получил. К примеру другого автора с той же смысловой нагрузкой, тема не была перемещена в политический раздел, когда он давно не оплачивается. Есть другие примеры, но думаю с одного понятно, что Алцест это специально сделал, отомстить мне и так каждый раз делал, обрубив оплату и месячный вывод. А еще, почему на одной части его деятельности остановились, почему бы Вам не разобраться, как он каждый раз меня обзывал не пристойными словами и я дал ссылку выше сначала постинга в этой теме. Думаю этого достаточно, чтобы принять меры к Алцесту. Теперь по делу.

Во второй теме есть пример/ссылка на сравнение темы другого пользователя ниже, но Алцест ее почему-то не перенес в политику. Тема последняя о том, как политиканты будут использовать крипту для своих выборов и как она может занять главное место в этом процессе и в будущем развитии и стать особенностью для регулирующих органов. Это пример того, что Алцест постоянно занимался такой деятельностью из-за не приязни ко мне.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,096
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Несётся какая-то лютая паранойя. Вы лучше бы так новости собственноручно печатали, как посты в данной теме.

Это не исправительная колония, а форум с установленными правилами, в которых машинный перевод не приветствуется. Вот где первопричина непонятного конфликта.

Вам ответил Sapiens. В сотый раз повторяю, темы не удаляются, а переносятся и я вправе это делать, поскольку новости выдернуты с гугл-транслейт без каких-либо ручных правок.
Ваш ответ очередная импровизация доказать, что это не Вы делали, и называется манипуляция. Что «несется» разберется другой модератор выше по уставу. Читайте выше пример.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,927
Реакции
14,511
Поинты
42.347
Алцест это специально сделал, отомстить мне и так каждый раз делал, обрубив оплату и месячный вывод.
Может хватить уже поливать тут всем, чем только можно.

В команде авторов работают девять человек и все спокойно зарабатывают на новостях. Никто не "мстит" и ничего не "отрубует". Есть некоторые рабочие моменты, которые можно решить на уровне простого диалога в общем чате или в личке. Но вы не можете нормально 1 на 1 поговорить.

Вам постоянно что-то не нравится, с чем-то не согласны. У вас один автор необтесанный, второй мульт, третий глупец, четвертый - раш_ст, а я вообще для вас инквизитор.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,096
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Закругляемся с абстрактными обвинениями.

@bizneser, ждем от Вас ссылку на конкретную Вашу тему, которую "ущемили" - на примере и разберем, в чем там проблема и какие действия по отношению к ней были предприняты новостным модератором.

Только не нужно наваливать сразу кучу ссылок - выберите "самый злостный" пример, на Ваш взгляд.
1696150581591.png


В другом разделе о финансах перемещены темы, которые могли быть оплачены.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,096
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Может хватить уже поливать тут всем, чем только можно.

В команде авторов работают девять человек и все спокойно зарабатывают на новостях. Никто не "мстит" и ничего не "отрубует". Есть некоторые рабочие моменты, которые можно решить на уровне простого диалога в общем чате или в личке. Но вы не можете нормально 1 на 1 поговорить.

Вам постоянно что-то не нравится, с чем-то не согласны. У вас один автор необтесанный, второй мульт, третий глупец, четвертый - раш_ст, а я вообще для вас инквизитор.
Не нужно чужие имена приписывать себе. Вам нужно признать вину. Доказательств я много предоставил и еще могу поворошить старый порох. В ЛС мы приписывались много, но результата и вывода я от Вас не получил. Хотите, я сделаю для всех скрин, о чем Вы там писали, чтобы все прочли. Будет еще один минус в Вашу сторону. Да и не нужно постоянно опираться на пользователей, что я кого-то что-то там. Есть молодые не опытные и в сравнении с ними с их ошибками Вы пропускаете их темы и даже защищали их. Это просто отговорка. Не нужно их затрагивать. Идет речь обо мне и о вас. Если бы Вы не делали это зло уместно со мной, никто бы вас не затрагивал. Это началось до появления вашего статуса модератора. В этом статусе Вы решили мне отомстить, преувеличив свои уполномочия.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,927
Реакции
14,511
Поинты
42.347
Есть молодые не опытные и в сравнении с ними с их ошибками Вы пропускаете их темы и даже защищали их
Ни одна тема не было мною пропущена, удалена или еще что-то.

Четыре новых человека пришло за последние пять месяцев и сразу кнутом бить? Это точно не в мое духе.

Для них собственно и был создан чат, в котором можно решить любой вопрос. Нет ситуаций, которые невозможно решить.

Не нужно чужие имена приписывать себе.
Что за чушь? Кто кого приписывает?

вывода я от Вас не получил
Потому-что вы продолжаете использовать гугл-переводчик и вообще не правите новости собственноручно.

Вы много лет назад публиковали рерайты новостей с украинских СМИ - у вас отлично все получалось.
Почему перестали это делать - мне не известно. Наверно потому что это отнимает время, которого якобы у вас нет.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,096
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Ни одна тема не было мною пропущена, удалена или еще что-то.

Четыре новых человека пришло за последние пять месяцев и сразу кнутом бить? Это точно не в мое духе.

Для них собственно и был создан чат, в котором можно решить любой вопрос. Нет ситуаций, которые невозможно решить.


Что за чушь? Кто кого приписывает?


Потому-что вы продолжаете использовать гугл-переводчик и вообще не правите новости собственноручно.

Вы много лет назад публиковали рерайты новостей с украинских СМИ - у вас отлично все получалось.
Почему перестали это делать - мне не известно. Наверно потому что это отнимает время, которого якобы у вас нет.
Снова уклонение и отговорка. Бесполезный ответ. Я могу сейчас делать скрины, что и как в сравнении, даже начиная с 2020 года. Это будет долго, но я все найду и докажу, что и как и как в сравнении с новыми пользователями и где ошибки, которые Вы как будто не заметили, а мои темы наглыми образом отправили в разные неоплачиваемые разделы. Вы даже еще могли такое сделать, что мою тему ранее созданную снести в другой раздел, а второго автора пользователя оставить.

Пример, https://mmgp.com/threads/deutsche-bank-sotrudnichaet-s-nvidia-dlja-prodvizhenija-ii.675954/ я создал ранее и вами была перемещена в курилку. Другой автор создал позднее и осталась в банкоквском разделе, но после она куда-то испарилась (после наших дебатов) https://mmgp.com/threads/deutsche-bank-zapustil-sotrudnichestvo-s-nvidia.675981. По концовке ссылки можно понять, что она была создана позже. Вот вам простое доказательство и для всех других.

Я много раз писал, на что ваши темы похожи – на вырезки с газет без смысла и т.д. и новоиспеченные сейчас продолжают это делать. Это искажение смысла, содержания первоисточника… Даже машинопись несет больше уника, чем перерайченные статьи со второстепенных низкосортных источников. С перевода делать еще рерайт, это абсурд. Это Вы придумали для себя в ответах машинопись. Если в каждом абзаце что-то изменено, это не машинопись. Если посмотреть на новых, то их тексты в большинстве выглядят наивными (не все правда). Они смотрят на модератора и под него копируют. Все это не правильно, когда сам модератор искажает первоисточник и еще добавляет свои вымыслы, чего нет в первоисточнике. К примеру, это было неоднократно в банковском разделе. Есть и в других.

Сколько бы Вы здесь не писали, я найду неправду в ваших ответах, а еще если нужно будут тратить время и прилагать скрины.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
с языка снял, точно про @Room
Дело в том, что его новости аналогичны той, что Скабеева - это транс.
Но разница в том, что про Скабееву трут, а его дерьмо оставляют.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
пора, может, запретить ему пользоваться этими "источниками" или признать, что росСМИ, которые он использует насквозь лживые?
так у него обычно даже не СМИ, а GPT-тексты из Телеграмма.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,096
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Вы думаете на этом закончилось. Это человек не меняется. Модератор Алцест далее начал свое дело. Сначала упокоился. Но он после начал критиковать все мои темы в сообщениях. Причем не обоснованно и нетолерантного поведения. Я даже сравнил с другими темами его чатовских коллег. Интересно, стало, а он им такое же пишет, хотя их темы выглядели очень серенькими, но он их одобрял лайками. Я молчал и не вступал ни в какую дискуссию. Я молчал также на его посты в моих темах, где всегда был негатив. Это еще раз доказывает его субъективность. Теперь в подтверждение выложу скрины. Вот каждый раз модератор Алцест пишет в моих темах.

deiatelnostModeratora.png


Две темы переведены в неуплачиваемый раздел.

1697377997755.png
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,927
Реакции
14,511
Поинты
42.347
. Но он после начал критиковать все мои темы в сообщениях.
Это лишь комментарии к правкам стартовых постов (новостей). Вы же тыкали весь прошлый месяц, что я временами не помечаю каждое свое действие. Вот теперь абсолютно любое мое действие комментируется. Если у вас в новостях чушь - так это чушь. И это я исправляю собственноручно. Новости оплачиваются - что ещё вам нужно? Вы какой-то вампир, ей Богу.

Две темы переведены в неуплачиваемый раздел.
Вы сами признались в слабости источников:

если первая тема по источнику слабоватая была
Источник это одно, но информацию можно подать разными способами. Можно креатив включить - это приветствуется.

Но все это разговор с самим собой. Донести что-то попросту невозможно.
 
  • Like
Реакции: Room

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,096
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Это лишь комментарии к правкам стартовых постов (новостей). Вы же тыкали весь прошлый месяц, что я временами не помечаю каждое свое действие. Вот теперь абсолютно любое мое действие комментируется. Если у вас в новостях чушь - так это чушь. И это я исправляю собственноручно. Новости оплачиваются - что ещё вам нужно? Вы какой-то вампир, ей Богу.


Вы сами признались в слабости источников:


Источник это одно, но информацию можно подать разными способами. Можно креатив включить - это приветствуется.

Но все это разговор с самим собой. Донести что-то попросту невозможно.
А кто оценивал кроме Вас, что это слово чушь в моих темах и что за желтая пресса у меня, если это с coinmarketcap. Это действие в одни ворота. Вы специально исковеркивали тексты и даже заголовки, к примеру, закруглили цифры в одной моей теме в большую сторону. Что не-будь, лишь бы не так. Еще раз, как ребячество, демонстрируя свое доминирование. Я пишу правду и не нужно мне признаваться, если бы Вы не сделали это со второй темой, этого поста здесь бы не было. Источник нельзя дополнять своими вымыслами, иначе это будет нарушение правдивости источника. Новость, это неведение своего блога, где могут быть дополнения, свои рассуждения.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,927
Реакции
14,511
Поинты
42.347
Новость, это неведение своего блога, где могут быть дополнения, свои рассуждения.
А в вашем блоге есть свои рассуждения? Не смешите, там все тоже самое.
Вы используете агрегатор новостей, там может быть что угодно.

Источник нельзя дополнять своими вымыслами
Ну конечно, иначе получится что-то "серенькое", на которое тратится в два раза больше времени, да ?? У вас же авторы все необтесаные, все новости - серые "газеты с вырезок", но лишь новости от bizneser - top of the top.
 
  • Like
Реакции: Room

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
Ну конечно, иначе получится что-то "серенькое", на которое тратится в два раза больше времени, да ?? У вас же авторы все необтесаные, все новости - серые "газеты с вырезок", но лишь новости от bizneser - top of the top.
Не, подождите. Я вот всю жизнь считал, что если это копипаст, то никакой правки там не то, что не нужно, но нельзя делать, кроме, например, удаления матов или кортинок похабных, короче, того, что, конкретно, запрещено правилами места публикации. А тут вы предлагаете рерайт выдавать за копирование.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,927
Реакции
14,511
Поинты
42.347
если это копипаст, то никакой правки там не то, что не нужно
Бизнисер не постит копипаст, это другое, для "курилки". Речь идёт о переводе и использовании гугл-переводчика для постинга русскоязычного материала. Как мы знаем, гугл-переводчик даже в 2023м оставляет желать лучшего.

На форуме - девять авторов с оплатой за новости, из которых восемь печатают либо от руки, либо переводы с использованием гугл-транслейт, но с нормальной проработкой текстов. Чтобы информативно, лаконично и читабельно.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,096
Реакции
7,346
Поинты
170.944
А в вашем блоге есть свои рассуждения? Не смешите, там все тоже самое.

Вы используете агрегатор новостей, там может быть что угодно.


Ну конечно, иначе получится что-то "серенькое", на которое тратится в два раза больше времени, да ?? У вас же авторы все необтесаные, все новости - серые "газеты с вырезок", но лишь новости от bizneser - top of the top.
Я Вам написал общее положение. Вы снова переводите стрелки. Источник новостей есть правдивый и не правдивый в отличии Ваших (о банке, политике и т.д.). Я не использую туберов, блогеров, неизвестных или мало известных для написания новостей. Вы снова последним выражением ехидничаете в сторону подтверждая свой субъективизм. Тратиться мало времени на вырезках с текста, где непонятен смысл. Это ваш метод прошлых лет до модераторства, пачками выгружая такие темы. Переделали форум под свой метод. Новости должны быть в полном объеме из источника, без искажения и своих дописок, не нарушая авторские права первоисточника.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,096
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Бизнисер не постит копипаст, это другое, для "курилки". Речь идёт о переводе и использовании гугл-переводчика для постинга русскоязычного материала. Как мы знаем, гугл-переводчик даже в 2023м оставляет желать лучшего.

На форуме - девять авторов с оплатой за новости, из которых восемь печатают либо от руки, либо переводы с использованием гугл-транслейт, но с нормальной проработкой текстов. Чтобы информативно, лаконично и читабельно.
Не приписывайте пользователей в своих целях. Они делают это за ради оплаты, как и все другие. Некоторые из прошлых, ваши други и Вы пропускаете их темы, иногда низкосортные и еще их лайкаете.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
32,491
Реакции
56,940
Поинты
25.010
Объясните новичку, где тут "Оскорбления, агрессивная дискуссия, флейм, троллинг", я не разбираюсь в этом ?
"Кобачёв" - логин участника на форуме (вряд ли это можно считать оскорблением)
"шлак" - плохой проект (иначе говоря мусор, обычное слово)
"не пропустит" - тут даже что-то доказывать не надо (не придраться)
Хотелось бы на конкретном примере понять, что не так, чтобы в будущем подобного не делать ?

Ссылка на тему.

Скучновато постить одни выплаты проектов, хочется и общения с коллегами в рамках форума, полагаю он подразумевает место для дискуссий.
С моей точки зрения, никого не оскорблял, не унизил, а штраф выписан. Мне, как адекватному человеку, это непонятно.
 

Вложения

  • prextmudak.jpg
    prextmudak.jpg
    56.8 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:
Сверху Снизу