• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение действий администрации - Страница 17

gumapukNT

Интересующийся
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
6
Реакции
12
Поинты
0.420
Добрый день!

обратил внимание что админы форума не совсем внимательно подходят к своей работы и рубят с плеча.

Вот пример моей ситуации:

Админ взял и перенёс мою тему в раздел "хайп" а потом в раздел "проблемных" а позже в архив. Какие были на то основания не пойму. Нашей компании почти два года. Очень большая аудитория (порядка 290 000 регистраций) и отличные рейтинги.

Админ форума этим поступком обрезает аудиторию для этого форума.

 

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
856
Реакции
1,127
Поинты
999.000
Добрый день!

обратил внимание что админы форума не совсем внимательно подходят к своей работы и рубят с плеча.

Вот пример моей ситуации:

Админ взял и перенёс мою тему в раздел "хайп" а потом в раздел "проблемных" а позже в архив. Какие были на то основания не пойму. Нашей компании почти два года. Очень большая аудитория (порядка 290 000 регистраций) и отличные рейтинги.

Админ форума этим поступком обрезает аудиторию для этого форума.

Данную тему перенёс @reallyOo , прошу модератора дать комментарий по данной ситуации.
 

reallyOo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
8,711
Реакции
5,456
Поинты
0.000
Добрый день!

обратил внимание что админы форума не совсем внимательно подходят к своей работы и рубят с плеча.

Вот пример моей ситуации:

Админ взял и перенёс мою тему в раздел "хайп" а потом в раздел "проблемных" а позже в архив. Какие были на то основания не пойму. Нашей компании почти два года. Очень большая аудитория (порядка 290 000 регистраций) и отличные рейтинги.

Админ форума этим поступком обрезает аудиторию для этого форума.

Данную тему перенёс @reallyOo , прошу модератора дать комментарий по данной ситуации.
Тема была заброшена автором

последнее сообщение в теме
1613123179286.png


прошёл месяц и отправил в неактивные
1613123200523.png


При отсутствии в теме полезной активности (под которой подразумевается, в основном, подтверждение выполнения проектом обязательств по выплатам):
а) для хайпов до 15% более месяца
б) для хайпов от 16% до 60% более двух недель
в) для хайпов от 61% более недели
г) для почасовиков более недели
д) для МЛМ-игр более двух недель
е) для экономических игр более двух недель

она переносится в раздел Список проблемных/неактивных/закрытых программ, а автор темы получает штраф

с формулировкой "Тема заброшена автором"
 

gumapukNT

Интересующийся
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
6
Реакции
12
Поинты
0.420
Мне ещё интересен момент каким образом SB Wallet (Spacebot) мобильное приложение для криптовалюты. Могло стать хайпом? Хотелось бы чтобы вы были более внимательны в оценке. Т.к она сугубо неверна.

Тема данного поста больше попадает в раздел: "Способы заработка криптовалют". "Форум для майнинга криптовалют" (т.к у нас в приложении возможна добыча криптовалюты на алгоритме POS | DPOS)

Это приложение имеет хорошие оценки в Appstore и Google Play. Прошло все необходимые оценки и предоставили всю необходимую документацию.
Огромная аудитория (свыше 30к активных пользователей)
Два года на рынке.

Компания создавшая это приложение bit.team - это обменный криптовалютный сервис. На рынке уже 4-ре года. Сейчас эта компания запускает свою криптовалютную биржу
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980

FUTURISTIC,в хайпе cryptomining.trade​

у вкладчика anatoliyy заблокировали аккаунт со 160 долларами.Модератор visokP и админ хайпа cryptominingtradeltd перемигнулись и вернули из ветки скамов в рабочую.​

Но ведь модератор emerald в 2017 году прямо указывал в теме по сговору мониторов с админами хайпов,что если админ хайпа забрал у вкладчика вклад,значит хайп должен быть в ветке скамов.​


Я ссылку в тему дал для Виска П,но он мне ,штрафом грозит:

"дальше будет уже штраф , за обсуждение действий модератора ."

Это теперь админы скамов будут резвиться на форуме и забирать себе понравившиеся депозиты? ❓


Ниже цитаты из темы 2017 года:




allegroman написал(а):
прислал доказательства (скриншот)
с каких пор скриншот является доказательством?
или вы гарантируете его подлинность получив доступ к админке?

к тому же доказать мультиаккаунт очень сложно. и если считать таковым пересечение по IP, то нужно 90% форума отправлять в бан...

allegroman написал(а):
мы защищаем честных вкладчиков, а не любителей мультиаккаунтов (по-сути, также мошенников)

мы определяем мошенничество намного проще, пользователь присвоил чужие средства или это сделал проект?

если депозит был, его вернули или нет? ну хотя бы без процентов?




 

MargaritaSanchez

Новичок
Регистрация
17.06.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
После изучения правил форума заметил одну удивительную вещь: «запрещено обсуждать действия администрации форума». Считаю, это неправильным поскольку администрация тоже люди, а людям свойственно допускать ошибки. А чтобы исправлять ошибки - их нужно обсуждать.

Предлагаю не раскидывать по всему форуму эти самые «обсуждения ошибок», а собрать их в этой теме. Всем будет наглядно видно какие есть проблемы и вместе мы попробуем их решить!

Единственная просьба - давайте обсуждать настоящее и будущее, на вопросы о том, "почему меня забанили в 2017 году" мне сложно ответить по сути. Возможно, проведем массовую амнистию, я изучу вопрос.

Повторюсь, в этой теме любые действия администрации обсуждать можно и нужно. Если вы хотите найти Fredina Nightclub Game APK Download Android с монстрами, превращающимися в сексуальных девушек, он доступен на Getmodnow безопасно и бесплатно.

Ограничения на обсуждение действий администрации форума могут быть введены по разным причинам. Возможно, это делается для предотвращения конфликтов и споров, которые могут возникнуть из-за индивидуальных случаев или претензий к администрации. Ограничение может также помочь поддерживать общественный порядок и предотвращать негативные обсуждения, которые могут нанести вред сообществу форума.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,100
Реакции
56,687
Поинты
25.010
модератор prext постоянно банит без повода. И постоянно его ищет, вот один из последних примеров.
А также, рабочие проекты, в которых я участвую, старается перенести в Проблемный раздел (пример 1, пример 2, пример 3).
Прошу главных модераторов форума разобраться в ситуации с предвзятым отношением ко мне.
На мой взгляд, "товарищам", которые вымещают личную месть путем "административной дубинки" не место в модераторах.
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,024
Реакции
15,993
Поинты
39.910
модератор prext постоянно банит без повода.
Смотрим на удаленные посты, 1 хэш - 49ce83f3b6e384c51eb95b2bb27a4a150fcf3f4a3c15c5535892aaf0744ac2afи от 20.08.23, а не от 26-го, как было представлено.
2 хэш - 345e0e4a74c641418cd9eca142bf1cf0b49845b3291e8b4c5a9fadf2a2ae281a (тоже самое, только от 21-го, а не от 26-го)
И таких постов я удалил с десяток, эти выплаты попадают под юрисдикцию попытка обмана (кстати за попытку обмана идёт сразу блок на 20-ть дней, я же, пожалел и сделал 10-ть), остальные выплаты по правилам запостены более чем через 48-мь часов с момента выплаты, поэтому автоматически был бан на 10-ть дней, так что не надо писАть, что я придираюсь, это были реальные нарушения, а не придирки, т.к. я проверяю практически все выплаты и обмануть меня не получится.
По поводу скама
И постоянно его ищет, вот один из последних примеров.
Из бани выход был в среду, а тему я перенёс в пятницу.
Необходимо просто соблюдать правила и претензий, штрафов не будет, я предвзято ни к кому не отношусь, если есть нарушение правил, тогда я выпишу карту, ещё вопросы есть?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005
Интересно, а здесь в этой теме есть модераторы, которые могут чистить не нужные посты или это все за админом сохраняется.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005
У меня есть вопрос, кто может повлиять на модератора Alcest, который мне постоянно выдает штрафы и баны без повода, а еще оскорбляет и кому я не писал, никто не может на него повлиять. Он чистит все мои ответ-посты, темы, то что ему не нравится, поэтому пользователи не могут понять что было, а он выходит сухим из воды. Вот последняя тема, пример этого, а их есть очень много. https://mmgp.com/threads/webmoney-zapustila-servis-dlja-priema-donatov-v-kriptovaljute.689630/
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,771
Реакции
14,429
Поинты
49.259
кому я не писал, никто не может на него повлиять
Потому что дело не во мне, а в вас.
Он чистит все мои ответ-посты, темы,
Ваши посты удаляются только те, которые касаются акции "Оплата за новости" и комментирования новостей. Они помечаются как "Флуд" и "Публичное обсуждение действий модераторов". В личке вы не хотите ничего обсуждать и выносите все в публичную плоскость.
В 97% случаев это обоснованные предупреждение, без начисления баллов. Баллы начисляю лишь в исключительных, редких случаях.
Если быть точнее - новости. Я это не отрицаю, поскольку шестая часть публикуемых новостей не соответствует правилам акции "Оплата за новости". Это видит и знает как штат модераторов, так и штат авторов.

В штате авторов новостей числятся девять человек, из которых только одному вам постоянно что-то не устраивает.

И да, как и Prext, предвзято я ни к кому не отношусь.

С уважением, Станислав.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005
Потому что дело не во мне, а в вас.

Ваши посты удаляются только те, которые касаются акции "Оплата за новости" и комментирования новостей. Они помечаются как "Флуд" и "Публичное обсуждение действий модераторов". В личке вы не хотите ничего обсуждать и выносите все в публичную плоскость.

В 97% случаев это обоснованные предупреждение, без начисления баллов. Баллы начисляю лишь в исключительных, редких случаях.

Если быть точнее - новости. Я это не отрицаю, поскольку шестая часть публикуемых новостей не соответствует правилам акции "Оплата за новости". Это видит и знает как штат модераторов, так и штат авторов.

В штате авторов новостей числятся девять человек, из которых только одному вам постоянно что-то не устраивает.

И да, как и Prext, предвзято я ни к кому не отношусь.

С уважением, Станислав.
После моего поста здесь, Вы снова в теме все подтерли и поста со словом «балабол» тоже нет. Теперь я постоянно буду писать здесь, чтобы все видели ваши необдуманные деяния. Но теперь буду делать скриншоты, чтобы вы не увильнули. Пускай все смотрят, какой модератор. Ну да дело не во мне, в постах Ваших неадекватное оскорбление. Вы переходите на личности провоцируя меня, а после моих ответов мне выписывайте штрафы и баны. Как всегда это публичное обсуждение модератора, а на самом деле нет обсуждения и я не перехожу на личности с вами. Все что вам не нравится Вы удаляете. Сейчас здесь, Вы пишите свое оправдание. Я думаю Вам не место быть модератором с таким подходом. Вы все подгребли под себя и исковеркали правила форума. Ваши нравы, стали приоритетом на форуме. Штатом автором Вы манипулируете, ничего они не видят. С тремя можно разговаривать. Остальные мультяжи или необтесанные. Я могу сейчас еще прошлые примеры здесь выложить Вашего поведения, но это все в прошлом. Здесь буду выкладывать новые.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,771
Реакции
14,429
Поинты
49.259
С тремя можно разговаривать. Остальные мультяжи или необтесанные
Вы же сами только что оскорбили своих коллег по цеху.
исковеркали правила форума
Правила публикации новостей были обновлены мною и администрацией ещё пару лет назад. Я их периодически напоминаю, поскольку количество авторов за последние месяцы увеличилось. Никто ничего не коверкал.
Штатом автором Вы манипулируете, ничего они не видят
У нас есть общий чат на форуме, в котором авторы-новички получают дельные советы по работе с новостями, чтобы избежать ошибок в будущем. Манипулированием это никак нельзя назвать.

Добавить мне больше нечего.
С уважением, Станислав.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005
Вы же сами только что оскорбили своих коллег по цеху.

Правила публикации новостей были обновлены мною и администрацией ещё пару лет назад. Я их периодически напоминаю, поскольку количество авторов за последние месяцы увеличилось. Никто ничего не коверкал.

У нас есть общий чат на форуме, в котором авторы-новички получают дельные советы по работе с новостями, чтобы избежать ошибок в будущем. Манипулированием это никак нельзя назвать.

Добавить мне больше нечего.
С уважением, Станислав.
Не надо манипулировать пользователями. Они недавно пришли на форум и сразу же в дамки – новоиспеченные акки. Среди них могут быть мультики. Когда-то я с админом об этом говорил. Он мне писал, что проблема, что мало людей пишут темы… Я кое-что ему предложил. Новым нужно многому учиться. Убожество писать темы с второстепенных источников, но они вам подходят – они послушные. Ну, так правила Вы подогнали под себя, то что Вам нравится без всякой грамматики. Выдавать это за новшество – абсурд. Админу я предложил обратное когда-то и он мне написал, что можно пересмотреть правила, но трафик идет. Он мне предложил в паре с вами стать модератором. Я отказался, а нужно было и вот тогда бы все стало на свои места. Мне чаты не нужны, опыта хватает, чтобы слушать что-то там, как в секте, а с другой стороны нет времени. Он влияние/вливание под одного мода. Вы это сделали до вашей плашки с нескорыми пользователями и это хотели сделать со мной, но не получилось меня прогнуть под свой мир и это никогда не будет. Напрягите память, когда это было. В темах и постах скептически относитесь ко мне делая меня глупым, но выходит обратное и можно удалять посты, то что выглядит против вас не эффектно. Модератором Вы преувеличили свои уполномочия. Легко оскорбляя и удаляя мои посты. А еще решили мстить мне потому, что я не как все, удаляя мои темы. Да, я не все и таков по жизни. Админ когда-то сделал ошибку. Нужно было выбрать несколько модераторов и поставить на голосование и тогда бы посмотрели, как бы Вы прошли. На форуме Вы все всегда делали коварным планом, используя что-то у кого-то. Вы не двигаетесь к прогрессу, а к тому, что вам выгодно и судите не объективно, а субъективно.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005
Затишье было не долго. Снова модератор Алцест удаляет темы без каких либо объяснений.

  • Биткоин-мошенник предстанет перед судом: расследование останавливает глобальное крипто-мошенничество
  • XLM продемонстрировал колоссальный рост на 21,27% на фоне неопределенности на рынке
Вчера «Разработчик шиба-ину: реальный рост Shibarium только начинается».

Какая-то геометрическая прогрессия. Сегодня значит будет удалено три темы. Выходит преднамеренно.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,771
Реакции
14,429
Поинты
49.259
XLM продемонстрировал колоссальный рост на 21,27% на фоне неопределенности на рынке
Данная тема была перенесена по причине низкого качества перевода, точнее его полное отсутствие. Это ведь невозможно читать.

Сегодня значит будет удалено три темы. Выходит преднамеренно.
Снова клевета. Я большинство ваших тем одобряю и по ним идёт оплата. Есть темы, которые вручную правлю и по ним также идёт оплата.

Жалуйтесь дальше. У вас отлично все получается.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,771
Реакции
14,429
Поинты
49.259
Вчера «Разработчик шиба-ину: реальный рост Shibarium только начинается».
Биткоин-мошенник предстанет перед судом: расследование останавливает глобальное крипто-мошенничество

Этих тем нет на форуме. Ну нужно наговаривать.
Вы их вчера забронировали , но не публиковали.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005
Этих тем нет на форуме. Ну нужно наговаривать.
Вы их вчера забронировали , но не публиковали.
Есть темы, которые не получается опубликовать или по истечению времени в заготовках нельзя изменить, когда уник не выходит. Следующий раз я буду копировать ссылки на темы и выставлять здесь, скриншоты в дополнение. Все же объяснения удаления темы по какой причине не поступило и только лишь теперь.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,771
Реакции
14,429
Поинты
49.259
Есть темы, которые не получается опубликовать или по истечению времени в заготовках нельзя изменить, когда уник не выходит.
Это уже ваши рабочие проблемы, но явно не мои.
Следующий раз я буду копировать ссылки на темы и выставлять здесь, скриншоты в дополнение.
Делайте что душе угодно.
Все же объяснения удаления темы по какой причине не поступило и только лишь теперь.
Ещё раз повторюсь, вышеперечисленных тем нет на форуме.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005
Это уже ваши рабочие проблемы, но явно не мои.

Делайте что душе угодно.

Ещё раз повторюсь, вышеперечисленных тем нет на форуме.
Я имел ввиду эту тему «XLM продемонстрировал колоссальный рост на 21,27% на фоне неопределенности на рынке». Объяснение поступило только сейчас, а не в 00:13. Сносите/удаляете, пишите почему, а далее мы будем обсуждать, если я не согласен.
 
Сверху Снизу