• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение действий администрации - Страница 23

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
Ненадолго успокоился Бизнисер

Был оставлен простой комментарий, как автору новости. Сложно ответить? Или что?

Как девочка ходите только жаловаться, ей Богу
Вопросы ваши специально провокационные. Свое доминирование как всегда хотите показать, но не получается это у вас…Я вам ответил, почему так, а во-первых не я придумал, а это взято из первоисточника, но вам захотелось показать свое Я. Вышло все наоборот, Вы подчеркнули еще раз все мои слова ранее сказанные здесь, проявив глупость. Да, я буду о вас все писать здесь ибо это одно место не управляемое вами и все будет у всех на виду.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,209
Реакции
14,663
Поинты
60.442
Вопросы ваши специально провокационные
Я комментарию десятки тем в день и веду дискуссии со всеми, только почему-то у вас не получается нормально отвечать. Обсуждение тем - это не менее важно, чем сама тема. Это все таки форум, а не новостное издание.
это взято из первоисточника
Обязательно всегда прятаться за стеной первоисточника?
Да, я буду о вас все писать здесь
На здоровье.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
Снова самоуправление от модератора Алцест. Отправил мою тему в другой раздел и соответственно обрезал оплату. Тема моя о том, что биржа выпустит свой электромобиль и будет за счет него продвигать свой токен и продавать их за криптовалюту. Ни одна биржа до этого не сделала такого. Это инновационный подход и говорит о серьезности криптокомпании.

https://mmgp.com/threads/kriptokompanija-bitgert-vypustit-ehlektromobil-q-brise-v-dekabre.693865/
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,209
Реакции
14,663
Поинты
60.442
Отправил мою тему в другой раздел и соответственно обрезал оплату.
Ёмаё. Ваша тема оплачена, что вам ещё нужно? Раздел "Новости технологий" оплачивается, как семь других (список вы знаете).

Традиционно электромобили размещают в новостях технологий. Ознакомьтесь с этим разделом пожалуйста. То, что какая-то компания принимает оплату в крипте - это ничего не меняет.

Жалуетесь дальше - по каждому пуку. Скоро можно будет тему переименовать в "дневник Бизнисера".
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
Ёмаё. Ваша тема оплачена, что вам ещё нужно? Раздел "Новости технологий" оплачивается, как семь других (список вы знаете).

Традиционно электромобили размещают в новостях технологий. Ознакомьтесь с этим разделом пожалуйста. То, что какая-то компания принимает оплату в крипте - это ничего не меняет.

Жалуетесь дальше - по каждому пуку. Скоро можно будет тему переименовать в "дневник Бизнисера".
Снова манипуляция. Плата во сколько. Почему отходите от главного вопроса. Нужно признать свое действие в другую сторону. Главная цель моей темы – показать, что в биржи инновационный подход, связать автоиндустрию с криптоиндустрией и это топ тема, но она оказалась в другом разделе и соответственно с половиной оплаты. Так можно темы с банками и криптой в раздел банковский отправлять, но вы их почему-то не отправляете, хотя мои сугубо тоже также делали в сравнении с другими пользователями или там с Байденом связанные и т.д. Где я в теме описывал технические данные об их электромобиле. Я просто доказываю вашу не правоту и не грамотность, чтобы все видели, кто Вы на самом деле, какой Вы субъективный человек и отношение ко мне в ваших личных амбициях.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,209
Реакции
14,663
Поинты
60.442
но вы их почему-то не отправляете
Почему же, отправляю. Например, вчера две новости от mila91 перенесены из криптового в банковский раздел, поэтому ничего личного, как вы выразились.

Screenshot_20231110-092145_Carbon Super Fast Browser.jpg


Плата во сколько. Почему отходите от главного вопроса
Никто от вопроса не уходил и не уходит.

Цитирую пост от 12 января 2023 года, заранее обговоренный с FUTURISTIC и им же одобренный:

12 января на форуме MMGP.com была улучшена модерация публикуемых вами новостей. Теперь появилась возможность получать мгновенную оплату за новость, однако после предварительной модерации на уникальность и качество перевода.

Более того, стоимость новостей теперь не фиксированная и будет постоянно меняться, чтобы вы публиковали новости в разных разделах, а не только в одном. Это должно послужить стимулом писать больше и разнообразнее. Например, не только об одной Швейцарии в разделе финансовых новостей

Оплата не фиксированная. Нет точных цифр. Сегодня оплата может составлять 50 центов, завтра - 45 центов, послезавтра - 55 центов, причем в разных разделах по разному. Это знают все авторы, кроме вас видимо, поскольку из восьми разделов - публикуете только в одном, криптовалютном, намеренно и принципиально игнорируя все остальные.

Называть это обрезкой оплаты никак не уместно. Оплата либо есть, либо ее нет.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
Почему же, отправляю. Например, вчера две новости от mila91 перенесены из криптового в банковский раздел, поэтому ничего личного, как вы выразились.

Посмотреть вложение 323275


Никто от вопроса не уходил и не уходит.

Цитирую пост от 12 января 2023 года, заранее обговоренный с FUTURISTIC и им же одобренный:



Оплата не фиксированная. Нет точных цифр. Сегодня оплата может составлять 50 центов, завтра - 45 центов, послезавтра - 55 центов, причем в разных разделах по разному. Это знают все авторы, кроме вас видимо, поскольку из восьми разделов - публикуете только в одном, криптовалютном, намеренно и принципиально игнорируя все остальные.

Называть это обрезкой оплаты никак не уместно. Оплата либо есть, либо ее нет.
Кому Вы это рассказываете. Темы у mila91 именно по банку. Никакого сходства с моей. Она наверное не понимает, что цифровой рубль это не крипта и не факт, что Вы перевели. Это нужно ее спросить. Если бы там было написано о крипте, тогда другое дело. Это ваша очередная манипуляция. Теперь насчет оплаты. Снова вокруг да около, как для новичка. Да просто вычисляется, этот алгоритм установлен разработчиками или админом. Так почему вы прямо не можете сказать, сколько в каждом разделе оплата. Вычисляется просто – засчитали тему и видна оплата, сколько пришло на баланс. Мою топовую тему с оплатой обрезали наполовину и Вы это специально сделали. Обрезка это перенос с одного раздела в другой менее оплачиваемый.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,209
Реакции
14,663
Поинты
60.442

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
Вы на приколе или что?
Ниже темы mila91

Посмотреть вложение 323333

Посмотреть вложение 323334

Посмотреть вложение 323335


Я же написал выше $0.45-$0.6 на одну новость
Скрины нужно было с самого начала выставлять, но ее темы относятся лично к банку и ничего там нет с криптовалютой. Моя тема как и другие давно ранее до дебатов были четко связанные с криптой. Так что сравнивать их никак. Оплата снова расплывчатая, чтобы людей вводить в заблуждение, но я лично знаю, а Вы снова манипулируете и главное, почему мою тему отправили в другой менее оплачиваемый раздел.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Здравствуйте, хотелось бы узнать за какие нарушения на какое время даются штрафные балы в форуме HYIP? Есть какой то перечень по срокам штрафов?
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,366
Реакции
7,180
Поинты
46,246.696
Здравствуйте, хотелось бы узнать за какие нарушения на какое время даются штрафные балы в форуме HYIP? Есть какой то перечень по срокам штрафов?

Здравствуйте. Срок действия штрафов по умолчанию составляет 10-20 дней (в зависимости от "статьи"). Но модератор имеет возможность изменять срок действия выдаваемого штрафа на своё усмотрение (например, в случае, если пользователь многократно игнорировал штрафы за один и тот же вид нарушения, то срок действия очередного штрафа может быть существенно увеличен).

Задача системы штрафов - это не занять модератора бестолковой работой, а мотивировать пользователя соблюдать правила форума. Если пользователь не отреагировал на условно 5 предыдущих однотипных штрафов со сроками по умолчанию (из раза в раз продолжает допускать одну и ту же ошибку), то модератор вынужден принимать меры для привлечения внимания юзера к проблеме (вплоть до бана).
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
Вмешался другой модератор Asal в моей теме и влепил мне штраф (оскорбления, агрессивная дискуссия, флейм, троллинг истекает 24.11.2023), котрый никакого отношения не имеет к данному разделу новостей. Это просто защита в одну сторону (страны, Алцеста). Написал мне в ЛС. Я ответил: «За что штраф, если сам модератор провоцирует. Он написал этот пост с подтекстом. Это он делает в каждой моей теме, потому, что я ему не нравлюсь и это его личные амбиции. Он же не расшифровал свой пост. Проследите мои темы, как он в каждой теме меня провоцирует и поймете или что-то хочет высмеять. Проанализируйте другие темы, какой он там лояльный и поймете»... В придачу еще хочу сообщить, что он может мои темы засчитывать в последнюю очередь. Если выдали штраф, так почему мой пост был тем же Алцестом удален. Ранее на форуме, если выдавали штраф, то под ним была карточка. Тема моя: «Российский суд оштрафовал Coinbase за нарушение правил использования данных». Тема моя была специально создана, что там твориться в стране, а вообще я обхожу стороной эту страну. Теперь, вот скрин, за что мне был выписан штраф. Лично, я не вижу никакого оскорбления, агрессии и т.д.

1699955133739.png

 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
В дополнение. Если бы я модератора обозвал каким-то нецензурными словами и т.д., то чего нет, тогда это было бы личное оскорбление, а так выходит это оскорбление к неодушевленному предмету. Агрессия, что я с автоматом кого-то расстреливал. В неадекватной стране, законы не адекватные, могут выдать штраф и что угодно приписать. Какие страны в Росси развивают свой бизнес после войны в Украине, никакие или такие, которые похожи на эту страну, но их мало. Через Казахстан идут поставки…Полная махинация и манипуляция и тем же ВВП, что спрогнозировал Путин. Алцест сам свои постом нафлудил и еще меня спровоцировал. Нужно было удалить его и мой пост без штрафа и это было бы правильное решение. Может сверху нужно было пересмотреть, кто провоцирует и флудит, а так как всегда этот флуд свалили на рядового пользователя. До истечения этого штрафа можно влепить без причин еще два (к примеру, от других модераторов, чтобы замести следы крайнего) и после отправить в бан, чтобы я не смог писать, заработать и соотнесенно вывести свои деньги. Это такая тактика.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Если бы я модератора обозвал каким-то нецензурными словами и т.д.,
Если бы Вы это сделали:), то вполне вероятно что отделались бы не стандартным предупреждением.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
Если бы Вы это сделали:), то вполне вероятно что отделались бы не стандартным предупреждением.
Это просто так зашел в мою тему модератор с другого раздела, который не имеет никакого отношения к разделу новостей и прочел мою тему (их до сотни в день от других пользователей форума) и выписал мне штраф, и особенно в дискуссии в посте основного модератора. Фабрикация.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Это просто так зашел в мою тему модератор с другого раздела, который не имеет никакого отношения к разделу новостей и прочел мою тему (их до сотни в день от других пользователей форума) и выписал мне штраф, и особенно в дискуссии в посте основного модератора. Фабрикация.
В раздел жалобы зашёл.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
В раздел жалобы зашёл.
Я Вам уже ответил в ЛС более подробно. Кто почистил в моей теме пост, когда это в функциях другого модератора и кто пожаловался. Почему не дописываете или это секрет, если кто-то пожаловался, так это он целенаправленно сделал, а значит должен быть раскрыт. Модератор что ли пожаловался (или его там любимец по Монобанку), а после другой модератор за него все сделал. Далее, я Вам расскажу схему, как это делается после раскрытия личности подавателя жалобы. Честно говоря, эту жалобу Вы должны были перенаправить соответствующему модератору или там в персональном чате форума сообщить. А так выходит крайнего нашли, в чем я сомневаюсь.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Я Вам уже ответил в ЛС более подробно. Кто почистил в моей теме пост, когда это в функциях другого модератора и кто пожаловался. Почему не дописываете или это секрет, если кто-то пожаловался, так это он целенаправленно сделал, а значит должен быть раскрыт. Модератор что ли пожаловался (или его там любимец по Монобанку), а после другой модератор за него все сделал. Далее, я Вам расскажу схему, как это делается после раскрытия личности подавателя жалобы. Честно говоря, эту жалобу Вы должны были перенаправить соответствующему модератору или там в персональном чате форума сообщить. А так выходит крайнего нашли, в чем я сомневаюсь.
Я и есть соответствующий модератор. Ну можно было снести тему в курилку, и удалять уже там. Только я думаю, вы были бы недовольны этим в большей степени.
Никакого контекста нет. Китайские компании=иностранные компании.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
Я и есть соответствующий модератор. Ну можно было снести тему в курилку, и удалять уже там. Только я думаю, вы были бы недовольны этим в большей степени.
Никакого контекста нет. Китайские компании=иностранные компании.
Ответ какой-то странный, на каком основании это Вы сформулировали снести тему в курилку, если Алцест это начал (я выше написал почему, но вам это не интересно), а в общем понятно что происходит и в какую Вы сторону клоните. В придачу новоиспеченным модераторам скажу, что раньше на форуме, когда кто-то жаловался, то обязательно указывалось, кто подал жалобу и за что штраф/бан, а теперь выходит анонимно без всяких доказательств. В результате можно написать что угодно без доказательств покрывая других и с какими-то темными намерениями. Выходит на форуме точно такие же методы, как поступили с Coinbase и другими компаниями в России.
 
  • Like
Реакции: ttxz

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
Два модератора решили разыграть кино. После чего Алцест теперь в каждой моей теме смешинки устраивает. Скоро форум от модераторства Алцест превратится в цирк, если его не остановить.
 
Сверху Снизу