• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение действий администрации - Страница 24

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
А вы не в курсе, что форум ориентируется на РКН :wink2:
В курсе куда он заточен отдельными людьми, но другой главный модератор говорил о нейтралитете. РКН это приставка для форума, которая по сущности никак не может повилять на форум, кроме владельца. Я давно писал насчет этого.
 
  • Like
Реакции: ttxz

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,221
Реакции
14,665
Поинты
62.952
Два модератора решили разыграть кино.
Вы решили настроить против себя всех модераторов?
Чем @Asal уже не угодил?
После чего Алцест теперь в каждой моей теме смешинки устраивает.
Это называется комментирование, на что у вас не совсем здравая реакция. Можно ведь отвечать на посты нормально, поскольку я ни разу не оскорбил, унизил, заклеветал и тд.
превратится в цирк
Цирк исходит от вас.

Что вам ещё нужно в свой жизни? Темы одабриваются, оплачиваются в полной мере. Из-за моих правок количество сократилось до минимума, точнее до нуля. Вы просили - я подстроился под текущие реалии.

Теперь вам не нравятся лайки в темах коллег и комментирование. Жесть жестяная какая-то...
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
В курсе куда он заточен отдельными людьми, но другой главный модератор говорил о нейтралитете. РКН это приставка для форума, которая по сущности никак не может повилять на форум, кроме владельца. Я давно писал насчет этого.
Тут у каждого из командного состава свой подход.
Я о нем хорошо расписал в закрепленной теме в полит разделе, последний пост.
Если интересно, прочтите.


 
Последнее редактирование модератором:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
Вы решили настроить против себя всех модераторов?
Чем @Asal уже не угодил?

Это называется комментирование, на что у вас не совсем здравая реакция. Можно ведь отвечать на посты нормально, поскольку я ни разу не оскорбил, унизил, заклеветал и тд.

Цирк исходит от вас.

Что вам ещё нужно в свой жизни? Темы одабриваются, оплачиваются в полной мере. Из-за моих правок количество сократилось до минимума, точнее до нуля. Вы просили - я подстроился под текущие реалии.

Теперь вам не нравятся лайки в темах коллег и комментирование. Жесть жестяная какая-то...
Снова используете чужие личности. Отвечайте только за себя. Он не ответил, кто подал жалобу на меня. Я написал, как должно быть. Я эту кухню знаю с другого форума в роли модератора до вашего прихода здесь. Посты Вы пишите с насмешкой и провокационные или наивные (на них я не отвечаю). Не здравая реакция ваша под кожной моей темой и в постах ставить смайлики-насмешки. Это говорит о чем-то другом, как я давно писал о вашем субъективном характере. Я же вам написал, что ваше портфолио я изучил и знаю, какой вы человек. Снова Вы в своих словах манипулируете. Могу привести пример для равновесия в вашем уме: допустим один человек послал другого не за что, а начальник заставил его извинится перед этим человеком, так он сказал, извини меня Сидоренко что я тебя обозвал/послал и указал тем же самым словом. У вас точно также выходит и это по- вашему, не оскорбил, унизил, заклеветал и т.д. Я не просто так пишу от балды. Вы же сами первый начинаете флудить, а после сбрасываете на мои плечи. Поймите, я ничего просто так не пишу здесь. Если бы Вы поводились нормально без своего «доминанта» каждый раз, то и ничего бы не было. Когда ничего нет, то и меня здесь нет. Все остальное ниже, о чем Вы написали, это я добился своему уму, благодаря постингу здесь, чтобы прекратить безобразие. В этом разделе у вас власти нет.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,221
Реакции
14,665
Поинты
62.952
Не здравая реакция ваша под кожной моей темой и в постах ставить смайлики-насмешки. Это говорит о чем-то другом, как я давно писал о вашем субъективном характере
Во-первых, haha исходили от вас во всех моих новостях о Монобанке, после чего перекочевало в блог. С себя начните, будьте добры.

Во-вторых, в функционале имеются разные реакции-эмодзи и не всегда haha - это то, о чем вы думаете.

Он не ответил, кто подал жалобу на меня. Я написал, как должно быть

С каких пор модератор должен отчитываться перед юзерами? Asal никому ничего не должен.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
Тут у каждого из командного состава свой подход.
Я о нем хорошо расписал в закрепленной теме в полит разделе, последний пост.
Если интересно, прочтите.


Я давно об этом прочел и в курсе и согласен со многим с вами в этом разделе. Я все замечаю и запоминаю, правда времени на все не хватает, я же не замкнутый только на форуме. Насчет Sapiens не знаю как у вас впечатление, но у меня только позитив. В его роли сложно быть среди двух берегов, но я честно скажу он больше за украинскую позицию. Очень понимающий человек и таких бы модераторов побольше и на его плечи возложено много функций. Это не каждому дано и не под силу. Нужно дерибанить других модераторов. Там есть за что.
 
  • Like
Реакции: ttxz

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
Во-первых, haha исходили от вас во всех моих новостях о Монобанке, после чего перекочевало в блог. С себя начните, будьте добры.

Во-вторых, в функционале имеются разные реакции-эмодзи и не всегда haha - это то, о чем вы думаете.



С каких пор модератор должен отчитываться перед юзерами? Asal никому ничего не должен.
Снова как в школе, ребячество. О Монобанке это было ранее, но там было за что, потому что Вы безобразничали по полной во всем и это могло продолжаться до сегодня. Сейчас Вы видите, чтобы я хохотал – нет этого. Есть мера и как говорят: Смех без причиныпризнак дурачины. Вы наверное не в курсе, просто пришли поздно на форум здесь, как и он. Когда кто-то жаловался, то под постом была карточка желтая или красная. А также если нецензурный пост, то удалялся и было сообщение от кого поступила жалоба и за что нарушение. Asal не должен мне отчитываться, но поступил не правильно или предварительно умышленно обговорено или от незнания, а Вы сейчас его выгораживаете. На что это похоже. Правильно удалить два поста (мой и ваш), если уже не написал, кто жаловался. К примеру, так поступил emerald. Он почистил и ваши и мои посты, а также дал ответ в теме. Думаю, вы помните этот случай, а вам нужно было в посте указать, какие китайские фирмы сотрудничают и что выпускают на территории России. Вы же не написали о бирже, а сделали именно акцент на слове иностранные. Вы же прекрасно знаете, что Россию покинулы все нормальные иностраннные компании.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Я всем напоминаю. Что данная тема не дискуссионный политический кружок, на тему названий стран и так далее. Это вопросы к администрации. Я ответ со своей стороны дал.

bizneser

Я думаю, Вы поняли каким образом дискуссию вести нельзя. И да я не обязан Вам отвечать на вопросы такого рода. Вроде кто назначил жалобу и так далее.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,221
Реакции
14,665
Поинты
62.952
@bizneser у вас уже к темам моим придирки? Что дальше у вас по плану? Вижу тактику просто херить все без разбора, что связано со мной. Смешно
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
Снова безобразия Алцеста. Я создал ранее тему и зафиксировал в заготовках, но Алцест одобрял ее долго, а после второго автора позднее созданную отправил в новостной раздел, а мою в курилку. Безобразие продолжается. Причем он не объяснил, почему он ее отправил, на каком основании.

Моя тема - https://mmgp.com/threads/prozrachnost-i-nakazanie-za-kriptoprestuplenija.694588/

Скриншот заготовки.

1700495638298.png
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,221
Реакции
14,665
Поинты
62.952
Я создал ранее тему и зафиксировал в заготовках, но Алцест одобрял ее долго, а после второго автора позднее созданную отправил в новостной раздел, а мою в курилку.
Вы тут снова на приколе или что??

Вам inik1080 поставил внятный вопрос - Как можно понять о чем новость "Прозначность и наказание за криптоприступления". После этой ваши заготовки последовала заготовка с нормальным четким заголовком "Tether заморозил $225 млн, связанные с синдикатом по торговле людьми"

Другие авторы не должны задаваться вопросом о чем там новость.

Как такой заголовок ваш через поисковик форума искать??
Заголовок должен быть четким, а не обобщенным, на что был дан ответ от inik1080

Далее последовали в Заготовках ваши заёбы, которые перекочевали в данную тему.

Детский сад, ясельная группа.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,366
Реакции
7,180
Поинты
46,246.696
@bizneser: модератор, ответственный за новостной раздел, является по сути представителем работодателя для авторов новостей - он решает, какой материал полезен (подходит под оплату), а какой нет. Подстройтесь, пожалуйста, под его требования или просто поищите другой способ заработка для себя - никаких безусловных финансовых обязательств форум перед Вами не имеет (оплачивать все Ваши статьи не обязан).

Если Вы считаете свой материал высококонкурентным и сильно недооценённым со стороны @Alcest, Вы всегда можете предложить его любой другой новостной площадке.
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,090
Реакции
13,659
Поинты
4.968
модератор, ответственный за новостной раздел, является по сути представителем работодателя
можно на мой вопрос ответить здесь?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,366
Реакции
7,180
Поинты
46,246.696
А что ж с блогами такая засада, обнищал работодатель?

Администрация форума в праве сама определять, как ей эффективнее для ресурса распорядиться бюджетами на поощрение пользователей.

Толковый блогер голодным не останется. Ну а если он не может прокормиться своей писаниной в другом месте (в реально конкурентных условиях), значит она не такая уж и ценная, не так ли?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,366
Реакции
7,180
Поинты
46,246.696
Вроде было все тихо и снова началось.
Предновогоднее воспаление?

Общение - процесс обоюдный: как Вы относитесь к своим оппонентам, так и они относятся к Вам.

@Sapiens , с каких пор тут еще будут штрафы от обиженных на весь мир?

Вы получаете ровно ту реакцию, которую хотите вызвать подобными своими сообщениями.
 
Сверху Снизу