• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров

loveforex

Любитель
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
216
Реакции
8
Поинты
0.610
Брокер Forex4you открыл в этом году сервис копирование сделок опытных трейдеров - Share4you

Сначала опишу принцип работы и сравним его с принципом работы советников...

Каждый советник имеет встроенные индикаторы, основываясь на которых, открывает ордера. Далее он анализирует прибыльность или убыточность открытых им ордеров и решает, что ему делать дальше.
Зачастую советники, видя открытые ими ордера, уже не отталкиваются от ситуации на рынке. Они начинают спасать то, что уже есть.
И спасение заключается в том, что советник открывает ордер большим лотом или ставит противоположный, тоже с большим лотом!
Короче делает все возможное, чтобы выйти из ситуации в безубытке...
Машина, что с нее взять! :)

Этот сервис значительно поможет в торговле, как новичкам на рынке Forex, так и трейдерам со стажем, но располагающим немногим временем для торговли.
Подписавшись на одного или нескольких лидеров трейдинга, вам уже не нужно будет даже анализировать рынок и строить графики и стратегии!
Происходит автоматическое копирование сделок трейдеров имеющих многолетний стаж работы на ваш счет.

Лично мне Share4you это сильно напомнило работу советника, но уже в человеческом варианте...

Но на сервисе Share4you работают живые люди — трейдеры, которые показали хорошие результаты в торговле и не прочь поделиться своими стратегиями...
Точнее даже не стратегиями, а конкретно открываемыми ордерами.
Скорее всего, как вы не знаете стратегии по которой работает ваш советник, так и не будете знать по какой стратегии торгует трейдер, которого вы выбрали.
Да вам, по сути, это и не нужно! Ведь главное, чтобы копирование сделок трейдера приносило прибыль
То есть, трейдер сделает анализ рынка и будет торговать, а вы будете копировать его торговлю и все...
Но вы можете видеть на каком графике торгует тот или иной лидер...
Кроме всего прочего вы сможете выбирать лидеров по активности, популярности и прочим параметрам...
Думаю все понятно.

Как пользоваться Share4you?
Регистрироваться нужно ТУТ
После регистрации, в своем кабинете, вы увидите следующий ярлык:


Нажимаете на эту кнопку и вам предложат ознакомиться с условиями пользования сервисом.
Также будет предложено два варианта зарегистрировать счет подписчика и счет лидера.

Если вы новичок, то понятно, что выбирать счет подписчика.
Если же вы опытный трейдер и хотите получать дополнительное вознаграждение от брокера Forex4you за копирование ваших сделок, то можете попробовать себя в роли лидера...

Создаете новый счет, пополняете его и переходите к следующему шагу...
Если же у вас уже есть счет, то из списка ниже просто выбирайте того, лидера, который вам больше понравится и нажимайте на кнопку «копировать» рядом с ним:



Далее вам предложат создать правило для копирования сделок этого лидера и выбрать счет из уже существующих или же создать новый:


От масштаба будет зависеть размер вашего депозита.
Рекомендуется счет Cent NDD, но можно торговать и на простом...
Обратите внимание, что лидеры в основном торгуют на дневных и недельных графиках, поэтому, если хотите получить большую прибыль, то лучше подписаться на нескольких лидеров сразу.

Слева есть ярлычки, где вы можете, если у вас что-то не получается, достать поддержку в живом чате или по бесплатному телефону!

Фактически, сервис автокопирования сделок Share4you является неким аналогом ПАММ-счетов, позволяя трейдеру, торгующему прибыльно, увеличивать свои доходы за счёт привлечения капитала других трейдеров (инвесторов).
 
Последнее редактирование модератором:

AlcoTrejder

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

не изучал данный сервис, но в большинстве случаев копирование чужих сделок приводит к сливу депозита, не зависимо от того платите ли вы за сигналы либо дают вам их бесплатно.
Если у кого уже есть опыт по работе с данным сервисом, отпишитесь, будет интересно.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

Если выбирать счета для копирования с первой страницы рейтинга, то слив депозита точно будет слит. Конечно 300-500% доходность затмевает разум, и хочется начать копировать с этих счетов. Но если разобраться, на первой странице обычно счета, которые работают без закрытия убыточных сделок или вылетевшие в топ по принципу повезло.
Нужно подыскивать счета с как можно большим периодом жизни и графиком лестнички) к примеру как у меня в подписи.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

В таблице рейтинга нет самого важного параметра: возраста счета.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

Очередной манёвр для слива. зулутрейд тому пример
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

Если кто торгует там есть один нюанс. Если после хорошей просадки по эквити ( не баланс) вы вдруг резко выходите в хороший плюс, не вздумайте сразу закрывать сделку. Посмотрите на сайте в лк что еквити отображается как в термирале. Если есть возможность подержать сделку открытую ещё пару минут, не спешите.
Я сегодня свой график доходности урезал на 20% из за кон**ной формулы подсчёта доходности.
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

Очередной манёвр для слива. зулутрейд тому пример

Не умеете вы готовить значит Зулутрейд. Хорошая платформа как и Миррор. По Share4you ничего сказать не могу - не пользовался пока.
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

Не умеете вы готовить значит Зулутрейд. Хорошая платформа как и Миррор
Ну тогда похвастайтесь результатами на реальном счете сроком с полгода , мне кажется толку с сервиса Share4you не будет , хорошему трейдеру проще открыть памм счет , так он заработает больше .
 

HitmanXi

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

Да в сервисе не без проблем. Он еще достаточно сырой, часто прыгают проценты у лидеров. Уже месяц, как тестирую его как подписчик и как лидер. Как подписчик получается пока неплохо, но как я понял нужно тщательно смотреть детали счетов. Как лидера можете посмотреть сами, там такой же ник. В целом же сервис мне понравился, удобно ничего лишнего. Если его доведут до ума и сделают нормальную фильтрацию, то будет то, что надо.
 

becdelbnik

Интересующийся
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

Много жалоб слышал о тех трейдерах. Походу очередная замануха кухни для слива.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,651
Реакции
755
Поинты
1.408
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

Подскажите кто знает: можно ли в Share4you подключать счет подписчика к ребейт-сервисам? (дополнительный доход никогда лишним не бывает)
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

Много жалоб слышал о тех трейдерах. Походу очередная замануха кухни для слива.
это ж от памм счетов практически ничем не отличается
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

Много жалоб слышал о тех трейдерах. Походу очередная замануха кухни для слива.
а вы думаете у инсты жалоб меньше? Всё тоже самое, под иными соусами


это ж от памм счетов практически ничем не отличается
отличие только название брокеров и только
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

Подскажите кто знает: можно ли в Share4you подключать счет подписчика к ребейт-сервисам? (дополнительный доход никогда лишним не бывает)
Да, можно. Через сервис МОФТ можно подключиться. Через МОФТ регистрируетесь в Forex4You. ВСЕ!

После того, как зарегистрируетесь в форекс4ю, под теме же данными (логин пароль) можно заходить на сервис Share4you.
 
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

Сервис как бы вроде удобный на первый взгляд. Когда я только пришел на форекс и увидел его, он мне сразу понравился простотой. Я сразу загорелся возможностью такой халявы и закинул на нескольких лидеров 2000$, нууу и в итоге полный слив через неделю. Я очень долго думал почему так получилось, и потом просто оставил сервис. И вот я снова вернулся туда уже прожженый немного и с опытом на паммах, и увидел, что здесь сложно правильно выбрать лидера в свой портфель, так как нет данных о его просадке по эквити, вместо нее есть только по балансу. По просадке по балансу кое-что конечно можно определить, но ее статистику можно сделать искусственно. Например лидер специально одну сделку может закрыть с убытком 12%, типа вот какой он хороший) а на деле у него там по эквити просадка 81%, чуть ли не сливы каждый день происходят. Зато график красивый. Тут лучше быть лидером. Единственный вопрос для меня остается по поводу рекомендуемого депозита. Может кто знает, он указывается просто в единицах, или именно в долларах? Допустим у лидера классик счет на 100$, у меня центовый с 100 центов, могу ли я под него подписаться? Или мне нужны именно 100$?
 

Анна Скоряк

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

А что нужно, чторбы иметь доступ к этому сервису? :)
 

Djzek

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

Можно ли установить копира между разными брокерами?
 

nizkie

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
96
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

Да это кухня, копировать можно те рисованные счета :) ток слив будет без вариантов, дадут они Вам из ихнего кармана брать, ага щас
 
Сверху Снизу