• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждения - Страница 10

d110300

Интересующийся
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
76
Реакции
20
Поинты
0.000

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

kaliber Вы смотрите на факты, а не додумывайте какое-то будущее. Тысячи буратин обмануты мошенниками из ФТ, которым не вернули деньги. Может быть Вам конечно и вернули? Тогда становитесь МУДОзвоном и трубите на весь инет свою дуду :)
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Пока мы имеем заявления о пирамиде от тех, кого не взяли в ИП. Никаких уголовных дел и расследований по ФТ нет, хотя заявлений было куча. Значит, нечего расследовать, всех купить, к тому же в разных странах, они не смогли бы.
 

pochta9

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Пока мы имеем заявления о пирамиде от тех, кого не взяли в ИП.
Ну зато леушкина взяли. и он уже на всех парах Во франции сидит дожидаеться Суржика.
Который вот в данный момнет улетает с аеропорта в барселоне.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Ну зато леушкина взяли. и он уже на всех парах Во франции сидит дожидаеться Суржика.
Который вот в данный момнет улетает с аеропорта в барселоне.
Откуда инсайд?)

Так...сейчас вспомним. Лёушкин на F4F упоминал, что знает французский, даже некоторые фразы на этом языке писал, правда, его быстро попросили прекратить это делать, чтобы не увеличивать комплекс неполноценности читателей, не знающих иностранного языка.

Теперь его вчерашнее сообщение:
DL: Сейчас нахожусь за хренову тучу тысяч километров от дома, хоть я а этой стране как рыба в воде, так как знаю местный язык и у меня тут есть друзья, в детстве я бывал тут четыре раза, жил по месяцу и учил язык, но сейчас забрался весьма глубоко на край этой страны.

Так что вполне может быыть.)
 
Последнее редактирование:

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

хотя заявлений было сотни
Насколько мне понятно, пока есть только заявления людей, которых не взяли в ИП, про возбужденные уголовные дела еще вроде никто не писал. Похоже их вообще нет. И это же все в разных странах происходит. Всю милицию-полицию они бы точно купить не смогли. Расследования тоже не видно. Вывод напрашивается сам: жесткое банкротство.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Пока мы имеем заявления о пирамиде от тех, кого не взяли в ИП. Никаких уголовных дел и расследований по ФТ нет, хотя заявлений было куча. Значит, нечего расследовать, всех купить, к тому же в разных странах, они не смогли бы.

Насколько мне понятно, пока есть только заявления людей, которых не взяли в ИП, про возбужденные уголовные дела еще вроде никто не писал. Похоже их вообще нет. И это же все в разных странах происходит. Всю милицию-полицию они бы точно купить не смогли. Расследования тоже не видно. Вывод напрашивается сам: жесткое банкротство.

Что-то сообщения очень похожи по смыслу и написанию.)
Я не поняла насчёт заявлений от людей, которых не приняли в ИП. Заявления клиенты начали раньше писать, а некоторые - вскоре после начала проблем с выплатами, а объявление об ИП (информационном партнерстве - МУДО) были позже, так что, по-моему, эти понятия никак не связаны.
 

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Что-то сообщения очень похожи по смыслу и написанию.)
я брал за основу то сообщение, с которым полностью солидарен
Заявления клиенты начали раньше писать, а некоторые - вскоре после начала проблем с выплатами, а объявление об ИП (информационном партнерстве - МУДО) были позже, так что, по-моему, эти понятия никак не связаны.
Естественно похоже, потому прежде чем писать, я прочел сообщения jmaldun, с которым я солидарен.
Заявления о мошенничестве и скама конечно были намного раньше, чем ИП. Но потом эта тема практически заглохла, потому что обрушение ФТ стало явным свершившимся фактом. Естественно никто не будет на каждом углу кричать об очевидном.
Но в последнее время тема мошенничества опять активизировалась. Вот я и делаю вывод, что об этом говорят в основном те, кто не попал в ИП
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

следуя взломанной переписке суржика, СБУ в доле

Что то не слышал, что бы МВД было в доле.


хоть 48лет подряд читайте сектанта Л, денег вам от этого не прибавится, и потери после скама никто не возместит.

А причем здесь Леушкин?


короче ребята, смотрю я, секта крепчает. И да, меня позабавило, что пастор завел еще и своего таролога, так намного интереснее читать воду, должно быть. И с МУДО повеселился. Не тупите. Удачи.

Сколько людей, столько и мнений.
 

Predator84

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
369
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Что то не слышал, что бы МВД было в доле.
а вы кто, позвольте поинтересоваться, что бы МВД перед вами отчитывалось?
А причем здесь Леушкин?
просто проходил мимо и зацепило
Сколько людей, столько и мнений.
согласен, но немного перефразирую, не у всех восприятие фактов одинаковое
 

Arkantil

Новичок
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

инфы мало
- милиция фактов мошенничества не обнаружила, хотя заявлений было сотни, а купить сотни ментов ни одна пирамида не в состоянии
Покупать всех не надо, купили одного....самого.ого
 
  • Like
Реакции: cell

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Если судить о возбужденных делах по мошенничеству то МММ-201Х тоже не пирамида и сиська и панталон, они скоро всем все выплатят.
Все пирамиды закрываются однажды и навсегда, продолжения ни у кого не было. Никакие серьезные структуры не будут иметь дело с компанией, которая строит пирамиду. Конкорд, с его опытом и компетентностью, уж точно может разобраться в бизнес-модели брокера: пирамида это или нет. И если Конкорд спокойно развивает отношения с трендами, то пирамиды он тут не нашел.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Покупать всех не надо, купили одного....самого.ого

В разных странах?
А кто самый самый авторитетный в разных странах? Путин что ли? :)
 

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

А кто самый самый авторитетный в разных странах? Путин что ли?
Скорее Сарая Обаму ФТ просил. Но на Обаму монополию устроила ФРС США.:)
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000

INFILTRATOR

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
98
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Тысячи кинутых людей, поломанные судьбы у некоторых. А такие вот комментарии кроме рвоты и презрения ничего не вызывают.
поддерживаю!
говорилось давно. если вы не пирамида и не мошенники, то проведите аудит и покажите, сколько вы прое.. средств своим управлением и сколько осталось. ДАЖЕ НАМЕКА НА ЭТО НЕ БЫЛО :_35:
а так получается как в анекдоте: "водки не было, а деньги я завтра верну".
 
Последнее редактирование:

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

поддерживаю!
говорилось давно. если вы не пирамида и не мошенники, то проведите аудит и покажите, сколько вы прое.. средств своим управлением и сколько осталось. ДАЖЕ НАМЕКА НА ЭТО НЕ БЫЛО :_35:
а так получается как в анекдоте: "водки не было, а деньги я завтра верну".

Вы серьезно думаете, что компания уровня Конкорда приняла решение о работе с фт, не разобравшись, куда и почему там что делось? Тогда вы в плену иллюзий находитесь :) Это и ответ на вопрос, почему только ФТ возраждается, а всякие там ммсисы, РВД и Пантеоны схлопнулись и без вариантов.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вы серьезно думаете, что компания уровня Конкорда

А какой это уровень? Ведь мы толком и не знаем. Просвятите меня и других в эти подробности

И все взаимоотношения это чисто добрая воля

Это уже иллюзии :) Дядьки с реально большими деньгами, особенно с Украины, никогда и нигде не проявляют и не проявляли добрую волю.

маркетинговый ход нового игрока на рынке

Вот это вполне вероятно.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Буквально вчера мне на почту пришло подтверждение для участия в конкурсе информационных партнеров

Теперь нужно статейку написать. Что написать? Как я рад, что у меня своровали деньги и я хочу еще отдать или мое личное отношение к этому делу?

Могу вставить ваши комментарии о причинах кризиса в ФТ

Посмотрим дают ли они зеленый свет только пополизам и забанят ли на этом форуме :)
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

причины проблем чисто экономические
А "рисование" торговли ТОПов и привлечение денег инвесторов под их торговлю это тоже экономические причины или всё-таки мошенничество?
 
Сверху Снизу