• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждения - Страница 12

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Re: Курилка для всех

Согласен, но дело же в другом, я подключился к дискуссии о том, что , дескать, миллиардеру доверять можно, потому что он миллиардер, а нику с форума - ни ни, потому что он ник.
Ну если бы меня спросили у чьих слов большая достоверность, то я бы все-таки склонился к слову миллиардера. Все-таки у него есть хоть какая-то ответственность за свои слова. Уже хотя бы потому, что эти слова будут намертво с ними связаны, а смена паспорта ничего не решит.
А ник может нести любую чушь. Его никто не знает, завтра перерегился и можно совершенно другое писать.

Хотя, конечно, оба при этом решают свои проблемы.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Курилка для всех

Ну если бы меня спросили у чьих слов большая достоверность, то я бы все-таки склонился к слову миллиардера. Все-таки у него есть хоть какая-то ответственность за свои слова. Уже хотя бы потому, что эти слова будут намертво с ними связаны, а смена паспорта ничего не решит.
А ник может нести любую чушь. Его никто не знает, завтра перерегился и можно совершенно другое писать.

Хотя, конечно, оба при этом решают свои проблемы.

Все зависит от нюансов, доверять никому не надо, нужно смотреть на факты и оценивать их через призму собственного опыта, очень серьезно просчитывая риски.
А говорить, что вон миллиардер сказал - экономически, значит экономически, это не совсем правильно, на мой взгляд.
Не будет с ним ничего связано никогда, не переживайте, я ж не просто так пишу - пиар творит чудеса. Ну и бабло тоже творит чудеса.
Посмотрите на реалии - прошло 7 месяцев с момента скама и новые толпы готовы наступать на грабли, вкладываясь в ФТ2. Отработано все крайне грамотно и красиво, все у кого нет опыта запутаны и дезориентированы, у кого опыт есть, плюнули и пошли дальше, а особо умные еще и пропиарились на скаме. Красота.:d-thumbup:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Сейчас эти тролли вам объяснят, что ничего не рисовалось и все выводилось.
Вообще доказать что брокер не пирамида проблематично. Даже могут нанять для этого для виду трейдеров, а на самом деле все может быть иначе .. Мне кажется выгоднее быть и работать пирамидой, чем платить трейдерам, которые могут сливать баланс и прочие издержки..
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,883
Реакции
12,313
Поинты
33.263

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Лгать могут все, но владельцу успешной компании с миллиардными оборотами доверия больше, потому как он более ответственнен в своих словах. А за миллиардером репутация личная и репутация компании, которая прямо конвертируется в деньги (например, для тех, у кого проблемы с репутацией, и процентные ставки другие для кредитования, и многие партнеры работать не будут, особенно в финансовой сфере, потому каждое слово тут тщательно взвещивается, прежде чем быть сказанным)
Читаю и удивляюсь вашей наивности. Коломойского вспомните :wink2:, ему пофиг на репутацию, важны только деньги.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

И "рисование трейдеров" и прочие приписываемые ФТ грехи - это иллюзия.
Если бы ФТ был рыночной компанией, то "дыры в бюджете" не было бы. А по факту "нарисованных" пикселей стало значительно больше, чем реальных денег. Как такое могло произойти, если КУ ТОПовых управов и генерируемая ими прибыль были реальными? Чудо управы - это иллюзия. Всё просто: приток стал меньше оттока средств - пирамида в чистом виде.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Почему молчат? Потому же, почему появилось куча МУДО - они хотят быть в новой компании, зарабатывать новые деньги, самое главное - иметь варианты вытащить старые. Суммы у них в разы боьше, чем у клиентов, даже ВИП, потому они будут делать все, что им говорят.
Сколько там у всех ТОП управляющих зависло? 50 млн.$ будет на всех? Раскройте глаза: никто им(хотя есть БОЛЬШИЕ сомнения в их реальности) эти деньги никогда не вернёт, дураков нет. Вся эта канитель с ФТ 2.0 - развод чистой воды :i-yes:.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Мне кажется выгоднее быть и работать пирамидой, чем платить трейдерам, которые могут сливать баланс и прочие издержки..

Не нужно нанимать трейдеров и платить, в век информационных технологий достаточно создать "фейковых". Ну и для развлечения бесплатно (или за бутылку пива-вина) снять видео с корешем, любовницей и фотографом: мол Вы супер трейдеры галактического масштаба, сейчас скажите буратинам откуда деньги берутся, да так скажите, чтобы они на коленях просили забрать их деньги.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Читаю и удивляюсь вашей наивности. Коломойского вспомните , ему пофиг на репутацию, важны только деньги.
Удивляет только, куда ещё ему столько?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

комментарии это хорошо но когда будут выплаты то?
Не раньше октября скорее всего. А вообще, мне кажется не раньше 2016 года что-то кому-то упадет.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Ну что там необычного, женщина застолбила за собой право на возрождение ФТ 1.0 по тому же алгоритму, 1+1 + дисконт
Рестарт Фт 1.0 тоже будет?:))))
 

Predator84

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
369
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Удивляет только, куда ещё ему столько?
можно подумать другие олигархи чем то отличаются, вон порох свое состояние в 7 раз увеличил за год. Как говорится - богатые богатеют, а бедные беднеют. Ничего личного, только бизнес.
И "рисование трейдеров" и прочие приписываемые ФТ грехи - это иллюзия.
ну здесь просто клиника. По этому в ФТ2 будут еще лучшие управы, "делать стабильно 5% в неделю можно!" - сказал пастор и овцы, согласившись, дружно замекали, готовя очередную порцию накопившихся за это время денег, для влошения.
Соскучились?? Да, я тоже.
что это блеать такое, возвращение мессии?)))) Пора бы уже открывать лавочку по продаже икон с ликом святого Л., по любому будет спрос.
 
  • Like
Реакции: cell

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Человек-Компьютер-Человек, либо Компьютер-Человек-Компьютер, но это уже мутант 2.0, пока секретная наша разработка, которая также передана на изучение и внедрение.
Скорее всего, элементарное копирование сделок...
 

Predator84

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
369
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

пока секретная наша разработка
Опишу "суперсекретную" технику создания такого "мутанта".
секретная технология заключается в том, что бы создать почву для обсуждения на пустом месте. Вот уже более полугода эти технологии в действии. Ловкость и манипуляция, никакого мошенничества, пока что.
 

Marset

Любитель
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
144
Реакции
14
Поинты
0.000
@tanrad, наверное Вы описываете тут систему, которую предлагает брокер с баннера в шапке.

Мутанты, забавно звучит :rolleyes:

Пока не будет прямого доказательства выхода сделок на поставщиков ликвидности, говорить можно о любых схемах и системах, но это останется лишь звуком (в нашем случае еще и кучкой битов в сети).
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

секретная технология заключается в том, что бы создать почву для обсуждения на пустом месте.
Вы описываете тут систему, которую предлагает брокер с баннера в шапке.
Я как бы не о реализации, а о самой технологии в целом.
Фильтры для данной схемы: Максимально разнообразные стратегии. Не мартин, не пипсовщик, не долгосрочник, не усреднитель, не новостник.
Любой ДЦ тоже не прочь собрать такую выборку для копирования сделок.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Любой ДЦ тоже не прочь собрать такую выборку для копирования сделок.
Пусть идут на коммон, там все автоматизировано и никаких неторговых рисков нет и в помине.
И копируют хоть друг друга там.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Re: Курилка для всех

Сколько там у всех ТОП управляющих зависло? 50 млн.$ будет на всех? Раскройте глаза: никто им(хотя есть БОЛЬШИЕ сомнения в их реальности)

Да их и не было. Если уже сейчас заявления, что в новой компании будут ТОП трейдеры с ФТ - это уже фейл. Для меня лично это звучит так: "рисование прибыльности будет такое же как и в ФТ"

Пора бы уже открывать лавочку по продаже икон с ликом святого Л., по любому будет спрос.

Можно начать с футболок, кепок, чашек и прочего барахла )
 
Сверху Снизу