• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждения - Страница 17

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Мари, не перескажете о чем это бот Джулс пишет?
Просто кроме вас, я думаю, мало кто этот трёп изо дня в день читает. Скорее все прикалываются, что кино еще идёт.
Пересказывать? Увольте, если Вам не хочется читать оригинал, неужели захочется читать чье-то вольное изложение материала.

Кино идёт? Оно еще с марта транслируется в этой теме, кэп. Show must go on!

Нужно и Вас здесь как-то информативно использовать, а то с троллизмов толк невелик.)

Итак, вопрос:

Admin-FT утверждал, что:
Admin-FT: ...сумма заявок на переход уже превысила 8 млн. При этом на 340 тыс. заявок отклонено, из-за того, что их авторы вели негативную по отношению к компании деятельность (жалобы, иски, чарджбеки).

Отклонили ли Вашу заявку, как клиента, подававшего жалобы?
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Запуск новой компании, которая будет предоставлять брокерские услуги на рынке FOREX, перенесен на октябрь
Не айс.

Напомним, что новая компания не будет правопреемницей FXT.
Это уже поняли.

Расслабляемся до октября (ех, представляю людей которые держали там деньги, и не потеряли веру в их возврат, опять завтрак, опять пост на воде и вере).
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Запуск новой компании, которая будет предоставлять брокерские услуги на рынке FOREX, перенесен на октябрь
Почему они пишут новости не на официальном языке, а какими-то иероглифами?
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Почему они пишут новости не на официальном языке, а какими-то иероглифами?
Это где иероглифы?
Судя по тому, на каком языке опубликован релиз, предполагается, что основная масса вкладчиков ФТ не знает ни английский, ни украинский.)
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Конкурс ПАММ-портфелей
Я так ничего и не понял. Написано вроде много, рекламы Фибо и партнёрки ещё больше (хотя при чём тут регистрация в Фибо, если портфели собираются с двух десятков брокеров?), а конкретики - ноль. Где и как собирать и вести портфели? На Майстате (но там нет такого функционала)? На Инвестфлоу? На Фастпамме? В Экселе?
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Как я поняла, конкурсные портфели будут собираться только со счетов Fibo Group. Почему?
Потому что Фибо приплачивает и все :) Наняли мошенников и уголовников, и думают нормальный ходю
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

В странах СНГ деловые вопросы решаются в бане, под пивко и с девушками. SEC ребята серьезные, шашкой машут только в путь. С ними вопросы в бане не порешаешь. Расследование может длиться и пол года, после чего лицензия может отъехать. Нужно этот вопрос контролировать.

Какая лицензия может отъехать? У Конкорда что, есть лицензия в США? Расследование вряд ли чем грозит Конкорду (забанят бермудский Конкорд- будет какой-нибудь Сейшельский), и уж точно ничем не грозит новой компании, которая создается с нуля и перед Штатами точно чиста :)
 

kjuby1

Новичок
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
188
Реакции
567
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

2 недели и кульминация?:)

Где-то я уже это слышал...
Точно! - раз пятьдесят это уже говорили (начиная с 8 февраля 2015 года, когда "временно отменили регламент").
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

роки подачи заявок будут продлевать столько раз сколько будет нужно чтобы побольше народу подумало и уверовало в 1+1.
Приблизительно до Нового Года. Пока все не перейдут по схема 1+1, все равно не начнут. :)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,878
Реакции
12,310
Поинты
32.821
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Статья Юлии Комниной "Фальстарт".

Спасибо, посмеялся, а 1 октября старта не будет и скажут, что старт перенесен на 1 день весны. :biggrin2:
 

Buratino 2015

Интересующийся
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
85
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Сроки подачи заявок будут продлевать столько раз сколько будет нужно чтобы побольше народу подумало и уверовало в 1+1.

Может быть все-таки ждут вывода средств со счетов ПЛ?
Естественно не для того, чтобы вернуть их нам.

З.ы. все ещё жду окончания расследования по чарджбеку от визы и мастеркард.
 
Последнее редактирование:

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Все уже понимают, что их деятельность, которую ведет их кружок оптимистов во главе с главнокомандующим обречена. Сейчас люди или уже ушли на фонду или в хайпы или в оффлайн бизнес или ждут открытия Айса и Герчика. Тут уже монетизации не будет, к тараканологу не ходи.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Admin-FT: ...сумма заявок на переход уже превысила 8 млн. При этом на 340 тыс. заявок отклонено, из-за того, что их авторы вели негативную по отношению к компании деятельность (жалобы, иски, чарджбеки).
А че, их в носик целовать и слова любви шептать?
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Ну что же господа с ФТ2 похоже уже финита ля комедия?
Почему это финита?) ФТ 2.0 еще никто официально не отменял.

=====================================================
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

сейчас единственное решение для клиентов и ФТ и ПФ обращаться к Герчику!
Я конечно не знаю вашу логику, но вот моя логика: обратился я к Герчику. И.... И? Денег-то, тут застрявших, он мне не вернёт.
 

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Я конечно не знаю вашу логику, но вот моя логика: обратился я к Герчику. И.... И? Денег-то, тут застрявших, он мне не вернёт.
Нет конечно, в самом лучшем случае попросит еще столько же занести, естественно без гарантий вывода.
 
Сверху Снизу