• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждения - Страница 19

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Напомню, что в основном данные "верифицированные" персонажи появились на форуме с задачей топить ммсис , когда ветку закрыли для обсуждения.
Данный персонаж как раз был среди них, по этому к его постам понятно , как нужно относиться.
Ну, и раз уж "инфицированные" начали появляться тут, в поддержку новой конторе,значит дали отмашку и можно предположить, кому и зачем это нужно.
Напомню так же, что еще они пиарили арт тренд, таких же жуликов, от тех же хозяев.

Все очень может быть.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Что за бред опять? Свен давал онлайн-доступ к торговле по месяцу, все ее видели, в том числе и на этом форуме. безапелляционные заявления - признак ограниченности.
Компания, которая миллионы с рынка извлекает (Конкорд), подтверждает реальность ФТ и трейдеров и входит в сделку. А некие персонажи с форума о нарисованных трейдерах говорят.

Вот зачем делать вердикты в сторону совсем незнакомых людей? Это верх дискуссионного мастерства, я правильно понимаю?:wink2:
Где написано что конкорд подтверждает что Свен реальный трейдер, что его сделки выводились на контрагентов? Где подтверждения перекрытия позиций топ трейдеров ФТ? Где вообще хоть какое то подтверждение работы ФТ как брокера?
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

А сейчас что интересно происходит? Не скам разве? Нет ни одного внятного доказательства банкротства, денег нет, есть лишь некоторые информационные волны от разных источников.
Я о Конкорде, а не об ФТ. История ФТ окончена, это понятно. Можно только надеяться на возврат депозитов его клиентов.

Напомню, что в основном данные "верифицированные" персонажи появились на форуме с задачей топить ммсис , когда ветку закрыли для обсуждения.
Вы что-то путаете. Так как представители ММСИС топили ФТ - ММСИСу и не снилось. А по поводу ММСИСа что я неправильного говорил? Пирамида - она и есть пирамида

Ну, и раз уж "инфицированные" начали появляться тут, в поддержку новой конторе,значит дали отмашку и можно предположить, кому и зачем это нужно.
Ну по крайней мере с фантазией все в порядке. Народу с синими табличками полфорума. И если один из них появился в ветке, то сразу всем все понятно:thumbsup: Ну ну:rolleyes:

Напомню так же, что еще они пиарили арт тренд, таких же жуликов, от тех же хозяев.
Что-то вы путаете. Я интересовался, конечно арт-трендом, как и многие другие, но назвать это пиаром - это сильно:_106:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Я о Конкорде, а не об ФТ. История ФТ окончена, это понятно. Можно только надеяться на возврат депозитов его клиентов.

Ну как же она закончена, если идет игра с бывшими клиентами ФТ, точнее идет охота за их деньгами. Надо же 100% бонус преподносить как манну небесную...
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Ну как же она закончена, если идет игра с бывшими клиентами ФТ, точнее идет охота за их деньгами. Надо же 100% бонус преподносить как манну небесную...
Есть другие способы вернуть эти деньги?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Есть другие способы вернуть эти деньги?

Вы же сами говорите что ФТ помер безвозвратно? Способ вернуть деньги это или паяльник (как показала практика способ неэффективный для овер 99% клиентов ФТ). С такими условиями бонус +100%, можно идти в любой ДЦ дающий такой бонус, так как все будет идентично.
Как вывод, остается только "понять и простить"(с).
 

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вот зачем делать вердикты в сторону совсем незнакомых людей? Это верх дискуссионного мастерства, я правильно понимаю?:wink2:
Где написано что конкорд подтверждает что Свен реальный трейдер, что его сделки выводились на контрагентов? Где подтверждения перекрытия позиций топ трейдеров ФТ? Где вообще хоть какое то подтверждение работы ФТ как брокера?

Свен давал онлайн-доступ и торговал по 1-2 месяцам, его торговлю видели все.
Насчет подтверждения перекрытия информации открытой нет. Но если не было перекрытия, а 5 дет были выплаты - во первых, это как то нереально, там больше 100% в год выводили, никаких новых бы не хватило. Во вторых, вы верите в то, что компания уровня Конкорда, которая именно на финансовых рынках работает, не понимает, где пирамида а где нет?
 

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вы же сами говорите что ФТ помер безвозвратно? Способ вернуть деньги это или паяльник (как показала практика способ неэффективный для овер 99% клиентов ФТ). С такими условиями бонус +100%, можно идти в любой ДЦ дающий такой бонус, так как все будет идентично.
Как вывод, остается только "понять и простить"(с).

ФТ ничего не платит с марта. За это время, если бы могли что-то предъявить им официально - были бы громкие уголовные дела. Вместо этого мы видим только сообщение на сайте МВД, что причины краха экономические и уголовные дела против тех, кто хотел потрясти менеджеров ФТ.
Если бы могли что с них получить неофициально - то получили бы. Может, кто и получил, но не афиширует, не зря ж Эдуард заговорил об "анальном векторе" после полугодичного молчания.
У остальных выбор - забыть про деньги и ничего не делать, или идти по 1+1 с более чем реальным шансом забрать свое и еще заработать если повезет. Вариант того, что контора, причастность к которой подтвердил Конкорд, соберет 10 млн. и закроется, я не рассматриваю как маловероятный, если не сказать невероятный. Потому более продуктивным считаю вариант, дающий возможность свои деньги забрать.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Свен давал онлайн-доступ и торговал по 1-2 месяцам, его торговлю видели все.
Насчет подтверждения перекрытия информации открытой нет. Но если не было перекрытия, а 5 дет были выплаты - во первых, это как то нереально, там больше 100% в год выводили, никаких новых бы не хватило. Во вторых, вы верите в то, что компания уровня Конкорда, которая именно на финансовых рынках работает, не понимает, где пирамида а где нет?

Ну если Вы в это верите, то мне бессмысленно что то вам растолковывать, могу лишь пожелать удачи.:wink2:
Во первых в плане пирамиды 5 лет работы это более чем реально, пока был принос больше уноса все было отлично.
Вот ведь, у меня дежавю, как будто сегодня начало февраля, но тогда еще было понятно такое рвение в защиту лучшего брокера, но сейчас, это как то удивительно.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

ФТ ничего не платит с марта. За это время, если бы могли что-то предъявить им официально - были бы громкие уголовные дела. Вместо этого мы видим только сообщение на сайте МВД, что причины краха экономические и уголовные дела против тех, кто хотел потрясти менеджеров ФТ.
Если бы могли что с них получить неофициально - то получили бы. Может, кто и получил, но не афиширует, не зря ж Эдуард заговорил об "анальном векторе" после полугодичного молчания.
У остальных выбор - забыть про деньги и ничего не делать, или идти по 1+1 с более чем реальным шансом забрать свое и еще заработать если повезет. Вариант того, что контора, причастность к которой подтвердил Конкорд, соберет 10 млн. и закроется, я не рассматриваю как маловероятный, если не сказать невероятный. Потому более продуктивным считаю вариант, дающий возможность свои деньги забрать.
Ну чтож, повторюсь, желаю Вам удачи в нелегком пути возврата средств под бонус +100%.:wink2:
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вот и Грабовец из подполья вылез уже))
И другие "верефицированные" пользователи стали появляться
Куликов уже полдня бегает по веткам, где я пишу и радуется, что напал на след мощного преступного синдиката. Неопровержимым доказательством является наличие таблички "верифицирован" и факт сообщений в теме ММСИС
Шерлок Холмс.:biggrin2:
 

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Куликов троль какой-то, его надо забанить,так как он явно на какую-то контору другую работает. ладно мы пишем тут, в ФТ остались наши деньги, мы переходим новую контору, нам это интересно. Он вроде никаким боком сюда, а пишет в два раза больше приверженцев новой конторы :)
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Куликов троль какой-то, его надо забанить,так как он явно на какую-то контору другую работает

Чувак с женщиной на фотографии, это другие конторы работают на меня.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Куликов уже полдня бегает по веткам, где я пишу и радуется, что напал на след мощного преступного синдиката. Неопровержимым доказательством является наличие таблички "верифицирован" и факт сообщений в теме ММСИС
Шерлок Холмс.

Не надо передергивать, я никуда не уходил, в отличие от "инфицированных", которые как появились, так и пропали, после скама ммсис, а теперь снова вылезают.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

а пишет в два раза больше приверженцев новой конторы
__________________

А может я то же приверженец?
И то же хочу поменять свои пиксели?:biggrin2:
 

Lotta

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
43
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Проверь может гденьги уже в кармане.
Проверь, тебе на карту наверное уже упало то, что я у себя в кармане нашла и отправила тебе.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Не надо передергивать, я никуда не уходил, в отличие от "инфицированных", которые как появились, так и пропали, после скама ммсис, а теперь снова вылезают.
А кто передергивает? Лично меня не было на форуме с мая по июль этого года. Все остальное время я тут. Есть история сообщений, можно проверить. Так что мимо.
 

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Ну если Вы в это верите, то мне бессмысленно что то вам растолковывать, могу лишь пожелать удачи.:wink2:
Во первых в плане пирамиды 5 лет работы это более чем реально, пока был принос больше уноса все было отлично.
Вот ведь, у меня дежавю, как будто сегодня начало февраля, но тогда еще было понятно такое рвение в защиту лучшего брокера, но сейчас, это как то удивительно.

Что значит - верю? Его торговлю я видел, как и все желающие на этом форуме.
ФТ я не защищаю, с ним все понятно. Но реальность Свена отрицать глупо.
 
Сверху Снизу