• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждения - Страница 20

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Чувак с женщиной на фотографии, это другие конторы работают на меня.

мания величия? При этом работодатель этих других контор не вылазит из темы фт, убеждая всех не идти в новую компанию? :) Не убедительно.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Что значит - верю? Его торговлю я видел, как и все желающие на этом форуме.
ФТ я не защищаю, с ним все понятно. Но реальность Свена отрицать глупо.
__________________

Я торговлю 4 топов ммсис наблюдал 5 лет на своих счетах онлайн и что?
Не 1-2 месяца, не на мониторинге бука, на своих, личных.
И Кондакова никто не отрицает, жив-здоров, в контакте сидит:biggrin2:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Я торговлю 4 топов ммсис наблюдал 5 лет на своих счетах онлайн и что?
Не 1-2 месяца, не на мониторинге бука, на своих, личных.
И Кондакова никто не отрицает, жив-здоров, в контакте сидит
Только ММсис закрылся и денег "нет и не будет". Что толку?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Только ММсис закрылся и денег "нет и не будет". Что толку?

О том и речь. А чувак с женщиной на аватарке говорит,что Свен реален,потому,что 2 месяца торговлю показывал. :biggrin2:
А еще говорят,что пиксели ммсис на бирже депозитов продать можно будет,тут я плакал,ведь нет не сайта ,не лк,не терминала,что бы их подтвердить.
Я могу продать,всем кто захочет. У меня самый жирный деп был из известных на форуме. В ммсис и милке.
Как сказал Грабовец,я самый главный буратос.
Предлагаю адептам нового лохотрона свои пиксели,налетай,подешевело:biggrin2:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

"За какой минимальный процент от номинала Вашего депозита вы готовы продать на бирже депозитов?" - это как, объясните?!

Пример: Петя готов продать свой депозит за 30 % от его стоимости, на меньший процент (10 % - 20%) он не согласен, категорически.)

Я это так поняла.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Мазепа обещался прибыль за 2 года не выводить и направлять её на перевод в ФТ 2.0 очередной партии клиентов-дисконтников, которые должны находиться в списке ожидания. Так как дисконтники в пролёте, то, видимо, эти деньги будут идти на обеспечение биржевиков, если специально под эту тему не будет выделено дополнительное финансирование.
Как это будет выглядеть, интересно? КК станет выкупать депозиты на бирже? Я так понимаю, опрос не зря прицепили, и даже минимальный дисконт (не менее 50%, хотя это очень мало - разве что для фейковых ЛК и маркетинговых денег в самый раз) прикрутили не просто так.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

не менее 50%, хотя это очень мало

Думаете, удастся продать депозит, к примеру, за 60-70 % его стоимости? Многие считают, что и 50 % - это уже большое счастье.)
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Думаете, удастся продать депозит, к примеру, за 60-70 % его стоимости? Многие считают, что и 50 % - это уже большое счастье.)

Мне видется,что 10-20 это максимум,что будут давать.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Мне видется,что 10-20 это максимум,что будут давать.
Не демпингуйте заранее! Демпинг к добру не приводит!
Никто из реальных инвесторов за свои реальные депозиты столько просить не станет. Исключением будет депозит с нарисованными бонусами.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Думаете, удастся продать депозит, к примеру, за 60-70 % его стоимости? Многие считают, что и 50 % - это уже большое счастье.)
Ну вы губу раскатали. 5-10% думаю максимум. Далее будет 2-3%.
А что биржа депозитная уже готова?
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Думаете, удастся продать депозит, к примеру, за 60-70 % его стоимости? Многие считают, что и 50 % - это уже большое счастье.)
Хотелось бы конечно надеяться на 70-75%, а вообще многое зависит от того, выпустят ли маркетинговые (нарисованные!) депозиты на биржу (этим определится размер дисконта на старте биржи) и успешность старта Конкорда - этим будет определяться дисконт через 3-4 месяца. На более далёкую перспективу 6-12 месяцев - смотря как КК будет себя раскручивать и позиционировать (пока что, если исходить из заявлений представителя, брокер при старте на массовость к сожалению не претендует - и возможно на то имеются причины).

Но это не значит, что надо истерить и сливать свои депозиты по 10% от их стоимости. Надо просто признать тот факт, что нас не кинут - нас УЖЕ кинули, и время для истерик прошло ещё в апреле-марте, а сейчас можно бы и побороться.... если такая возможность будет предоставлена.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вы не наносились еще? Ну несите дальше, я же уже говорил, это личное дело каждого.
Некуда еще нести пока что. Вот когда будет куда, тогда и будет предметный разговор. А пока все эти пляски в теме - только в порядке флуда
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

не менее 50%, хотя это очень мало - разве что для фейковых ЛК и маркетинговых денег в самый раз
В каком смысле? Фейковые и маркетинговые акки будут продаваться по 50%, остальные ниже, чтоли?
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

В каком смысле? Фейковые и маркетинговые акки будут продаваться по 50%, остальные ниже, чтоли?
Наоборот - маркетинговые деньги, которые получены на халяву, будут продаваться по бросовым ценам (выше уже озвучили - 2-5% от стоимости депозита), тогда как реальные средства, которые инвесторы вложили, заработав их своим трудом, врядли много людей будет готово отдать за просто так.

PS: Насчёт продажи аккаунтов я как-то не думал, но возможен и такой вариант. Если на Бирже не будет полной идентификации (а номер телефона, по словам ЮК, можно будет изменить достаточно легко через техпо), тогда точно акки будут ходить по рукам.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Насчёт продажи аккаунтов я как-то не думал, но возможен и такой вариант. Если на Бирже не будет полной идентификации (а номер телефона, по словам ЮК, можно будет изменить достаточно легко через техпо), тогда точно акки будут ходить по рукам.
Ход рассуждений логичен. Но опять же, мы пока еще не знаем чтотам и как будет на бирже. Хотя опасность реальна, и надо предусматривать защиту
 
Сверху Снизу