• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждения - Страница 30

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Жаль, а то меня очень интересует тайна перевала Дятлова, где при невыясненных обстоятельствах погибло 9 туристов. В 1959 году, правда.

Соболь Да. Очень. Очень интересный вопрос. Присоединяюсь к просьбе разъяснить эту ситуацию. Желательно пробить тему как можно тщательнее. Конечно, это повлечет за собой серьезные временные затраты, но лично я ради такого дела готов подождать сколько будет нужно. Даже год.
 

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

1. Было 10 000, инвестировали 5000, потеряли -20% от 5000 = -1000.
2. 9000 / 4500 / -20% = -900
3. 8100 / 4050 / -20% = -810
И так далее, пока от всего депозита ничего не останется.
Такие убытки возможны, если 1-2 управа в месяц сливаться будут - зависит от их количества.
Но если вы просто заведете свои деньги в любого брокера, в котором они будут сливаться по предложенной вами схеме, то деньги могут кончится еще быстрее, не так ли?
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Я написал, что не получится с самого начала отложить половину суммы и больше ее не трогать до разблокировки
А в чём принципиальность откладывания половины депозита на год? Просто, что бы дождаться разморозки и вывести потом без риска возможных потерь в ПАММах? По идее, изначально-то вы инвестировали с целью извлечения прибыли, а не что бы они лежали мёртвым грузом.

1. Было 10 000, инвестировали 5000
Я предполагаю, что на первых порах никто и не будет инвестировать весь свой депозит в ПАММы, скорее всего будет примерно равномерное распределение по всем управляющим минимально доступными инвестициями.

А также от рисковости торговли управляющих, которая определяется требованием на минимальное количество лотов.
А какие бы вы хотели увидеть риски/доходность, для того что бы появилось желание инвестировать?
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

У меня изначально не было очень розовых очков, поэтому я не держала в ФТ значительные для меня суммы, а теперь очков нет и подавно.)
А тексты я поспринимаю так, как считаю для себя нужным.) Каждый может их воспринимать, как хочет, для этого тексты и подаются без сокращений.
У меня к вам только один вопрос. Для чего вы кучу времени, на то чтобы копировать сообщения, тратите?)
 

Aradon

Новичок
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

kodiak, изначально я инвестировал в ФТ посмотрев прибыль и просадки ТОПов на дистанции, оценив риски и возможности. Поэтому я инвестировал имея в среднем 1.5-2% в неделю.
Посмотрев же ПАММы Альпари по диагонали, я вижу там непредсказуемость и по основной массе около нуля на дистанции, если не минус. Туда бы я инвестировать не стал.
Что будет в новом брокере - неизвестно. Из списка переходящих трейдеров ФТ от Леушкина я инвестировал только в одного управляющего, и то потом перестал. Инвестиции в управляющих ФТ не из ТОПов, в рисковых, по совокупности дали минус - большинство слилось.
Что будет с доходностью новых ПАММов на дистанции - неизвестно. Возможно это сами управляющие не знают, учитывая требования по минимальному количеству лотов.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

kodiak, изначально я инвестировал в ФТ посмотрев прибыль и просадки ТОПов на дистанции, оценив риски и возможности. Поэтому я инвестировал имея в среднем 1.5-2% в неделю.
При просадках в ФТ многие инвесторы начинали выпрыгивают уже при минус 10. При новых требованиях к топам видимо стоит ожидать доходность втрое большую, как и возможную просадку...
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

У меня к вам только один вопрос. Для чего вы кучу времени, на то чтобы копировать сообщения, тратите?)
А по приколу. Я думаю, это достойный ответ.))
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

У меня к вам только один вопрос. Для чего вы кучу времени, на то чтобы копировать сообщения, тратите?)
Реально удобно, заходишь и вся информация (или почти вся) в 1 месте. А то бегать по веткам, блогам, комментариям, не у всех есть время. Мари, спасибо за труды:)
 

Малкович

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
153
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Aradon. Рынок форекс в принципе не отличается стабильностью, постоянно работать в плюс невозможно. Посмотрите семинары по инвестированию, на любом из них вы узнаете, что просадки - это нормальное явление, а задача инвестора - не сидеть, сложа ручки, а правильно распределять средства по счетам. Что касается альпов, то у них есть такие мастодонты, по 7 лет работают и ничего, чем по-вашему не стабильность? Главное, знать как искать, и все найдете. :_6:
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Мари, спасибо за труды
Да не за что.) Пользуйтесь.))
Но ... в обмен на информацию о CEO нашего нового брокера. )

https://mmgp.com/showthread.php?t=331540&page=434#post9370967

Кто его отец?

https://mmgp.com/showthread.php?t=331540&page=437#post9371974

Ещё один СЕО.

https://mmgp.com/showthread.php?t=331540&page=436#post9371911


Сайт:

http://privatefx.com/
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

она что действительно столько имен поменяла?:dirol:

Я не в курсе сколько раз эта девушка использовала своё "конституционное право"))
А текст в кавычках, это цитата из кинофильма: "Место встречи изменить нельзя")
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Уже все видели ее фото
Докажите, что фото ЕЁ. За доказательство примем, например, стандартный вариант WM - photoID, где вы с данным фото в руках на фоне живой Комниной, которая держит собственный паспорт. Допускаются иные, аналогичные варианты. Иначе словоблудие.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Было, нет? Разбавлю фотографии с нераскрытой темой, с нашим (ну надеюсь) CEO:

Председатель Совета директоров Холдинга КиПиАй Роман Караулов принял приглашение Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева на приём по случаю Международного инвестиционного форума «Сочи-2015».

 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

ну, липа же это фото...
Пчаму? Оно же не из "украденных баз обидевшихся на мужа сестры жены давшего взаймы 100500 гривен", а с официального сайта KPI. Ссылко
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

слабенько у них в фотошопе команда работает...
Ладно, проверяем на сайте форума: тыц, г-н Караулов заявлен :)

Роман Караулов выступает на 14 минуте.
Мари, вы смотрели полтора часа этой скукоты?? :appl:
 
Последнее редактирование:

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Я спорить не собираюсь.
РК там был, на сайте есть реальное нормальное фото, как он там идеи свои толкает.
Но фото с ДМ нарисовано.
 
Сверху Снизу