• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждения - Страница 46

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Мой депозит не пропал, а прекрасно отображается в моём ЛК в Прайвете.
Ага, только не надо забывать что таких счастливчиков как вы, которым перевели по 1+0 - всего 10 штук. И за это они должны всячески восхвалять прайвет (чем собственно вы и занимаетесь).
 

Соболь

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
374
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

таких счастливчиков как вы, которым перевели по 1+0 - всего 10 штук. И за это они должны всячески восхвалять прайвет
Да. Я много работал, чтобы стать ИП. И теперь, как ИП, я даю максимально объективную информацию по PrivateFX. Вы можете предъявить какие-то мои "восхваляющие" высказывания? Вся моя деятельность в этом году была направлена на поддержку клиентов ФТ, которую я проводил и на своих блогах, и на блоге Димы, и на форумах, и в личном общении со многими клиентами ФТ.
Будьте объективны.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Перед окончательной заморозкой депозитов ФТ у меня зависла определённая сумма на выводе, которую я не мог ни завести обратно в ФТ, ни получить.

Это как? Где зависла сумма, что её можно было только в ПФ определить?

И Вы не ответили на вопрос, кто именно Ваш знакомый трейдер из МУР3? Если смотреть по месту жительства, то Domenik ближе всего к вам территориально - он одессит, правда, проживающий сейчас то в Риге, то в Израиле, согласно биографии из форума ФТ.)
Возможно, Kozub? Masonn? Или информацию о трейдере Вам нельзя озвучивать публично?
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Забрать оттуда часть денег и свалить, это всё равно, что зарезать курицу, которая будет нести золотые яйца.
Откуда тебе знать, что в PrivateFX будет прибыль? Тебе клятвенно обещали?
 

Соболь

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
374
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Это как? Где зависла сумма, что её можно было только в ПФ определить?

И Вы не ответили на вопрос, кто именно Ваш знакомый трейдер из МУР3? Если смотреть по месту жительства, то Domenik ближе всего к вам территориально - он одессит, правда, проживающий сейчас то в Риге, то в Израиле, согласно биографии из форума ФТ.)
Возможно, Kozub? Masonn? Или информацию о трейдере Вам нельзя озвучивать публично?
Вывел 10 кусков на OnlyMoney из ФТ, а они перестали выплачивать. А ФТ перестал их принимать. ПФ ещё принимал. Вот и завёл их туда.
Ник трейдера пока озвучивать не буду. Разве что - по его просьбе.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

что касается карт Таро (а тут я - специалист), как минимум три года (на более длительный срок я заглядываю с меньшей уверенностью) успешной, активной работы PrivateFX можно гарантировать.
Кто может гарантировать?
 

Соболь

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
374
Реакции
110
Поинты
0.000

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Откуда тебе знать, что в PrivateFX будет прибыль? Тебе клятвенно обещали?
Прибыль будет зависеть от качества трейдеров, точнее их торговой истории, скорее всего на первых порах, пока у управов не накопится истории проведенных сделок за 2-3 месяца инвестирование будет похоже на рулетку, но со временем все должно устаканиться.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Прибыль будет зависеть от качества трейдеров, точнее их торговой истории, скорее всего на первых порах, пока у управов не накопится истории проведенных сделок за 2-3 месяца инвестирование будет похоже на рулетку, но со временем все должно устаканиться.
С чего прибыльным трейдерам идти в новую контору "без имени"?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

Соболь

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
374
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

С чего прибыльным трейдерам идти в новую контору "без имени"?
Потому, что она предлагает выгодные для них условия торговли, и выгодные условия инвестирования для клиентов. А какой смысл трейдеру идти торговать в "именитую контору", если там полтора инвестора, а у топов в управлении копейки?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Потому, что она предлагает выгодные для них условия торговли, и выгодные условия инвестирования для клиентов. А какой смысл трейдеру идти торговать в "именитую контору", если там полтора инвестора, а у топов в управлении копейки?
"Выгодные условия для торговли"? Это какие?
А сколько инвесторов в новой конторе? Есть данные по количеству и их инвестициям?
Зато в ФТ у ТОПов были в управлении миллионы, но они были рисованные.
 
Последнее редактирование:

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

выгодные условия инвестирования для клиентов
Можете эти условия написать, я пока не видел особых выгод по сравнению с другими, даже наоборот. Может не там смотрел?
 

Соболь

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
374
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

"Выгодные условия для торговли"? Это какие?

я пока не видел особых выгод по сравнению с другими
:) Вы можете продолжать искать чёрную кошку в тёмной комнате, а я в это время буду работать с Прайветом. Время покажет, кто из нас прав (карты уже сейчас говорят, что прав я). На этом дискуссию предлагаю временно, до достижения первых результатов, которыми я здесь с вами обязательно поделюсь, прекратить. И - удачи всем нам.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

Соболь

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
374
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

И как же с "говорящими картами" вы вляпались в ФТ?
Я "вляпался" в ФТ в 2010 году, и отлично заработал в этом брокере. Теперь я планирую зарабатывать в Прайвете. Если у вас появится желание тоже зарабатывать в нём деньги, с удовольствием предоставлю вам свою реферальную ссылку для регистрации. Уверен, что это будет взаимовыгодно.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Я "вляпался" в ФТ в 2010 году, и отлично заработал в этом брокере.
Вы не ответили на вопрос. Карты ничего "не говорили" про скам ФТ? У вас не было денег в ФТ на момент скама? Если были, то грош цена вашим "предсказаниям".
Если у вас появится желание тоже зарабатывать в нём деньги, с удовольствием предоставлю вам свою реферальную ссылку для регистрации. Уверен, что это будет взаимовыгодно.
В гробу я видел ваш ПриватФХ. И чем же сотрудничество именно с вами может быть для меня выгодным?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

первая волна - насильно, что тут непонятного. это жестокая, но правда. и держать их там будут долго. но среди них много реально профитных трейдеров, и им придется там торговать, чтобы получать прибыль.
вторая волна - из того что знаю сам, например - с одним из топовых управов одного из довольно заметных брокеров была беседа и он вполне готов. это к примеру. и как только он придет, ему навалят капитала нормально, и что, оно ему не надо? конечно, надо)
какие у него риски? КУ? это не сумма для него.
над дизайном сайта потешались - так будет другой дизайн, поинтереснее, посимпатичнее, не хуже чем у других. почему так трудно сделать сразу нормально? на этот вопрос ответа нет.
индексы, "активный инвестор" - в итоге все завертится по новой, если паммы будут давать профит.

Знаете у меня уже нет желания комментировать то что Вы пишите. Я не знаю искренне Вы заблуждаетесь или нет, но Вы описали какой то "ад".
 
Сверху Снизу