• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждения - Страница 47

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Ну почему - зазывалы? Я, уважаемый Вовчик, занимался инвестициями ещё когда мама вас тальком пересыпала. И по поводу работы с PrivateFX: я планирую сотрудничать с ними очень серьёзно. Или вы учитываете только те голоса, что против?

Если это было бы так, то Вы не писали того что пишете, поверьте, с профессиональной стороны это выглядит "неочень". И уж тем более не вложились в пирамиду. Ах да, я забыл - карты же говорят, что все будет ха-ра-шо.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Потому, что она предлагает выгодные для них условия торговли, и выгодные условия инвестирования для клиентов. А какой смысл трейдеру идти торговать в "именитую контору", если там полтора инвестора, а у топов в управлении копейки?

Что? Господи ну как такое поворачивается рука писать то? Клава не дымится?:t-1doh: Ну в ФТ были не копейки, некоторые не дальновидные реальные трейдеры повелись на "некопейки" и что? В пирамидах не бывает зарабатывающих. В пирамидах бывают успешно выскочившие.
 

Соболь

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
374
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Вы не ответили на вопрос. Карты ничего "не говорили" про скам ФТ? У вас не было денег в ФТ на момент скама? Если были, то грош цена вашим "предсказаниям".
Сегодня я уже отвечал на этот вопрос здесь
В гробу я видел ваш ПриватФХ. И чем же сотрудничество именно с вами может быть для меня выгодным?
Так вы всё-таки "в гробу видали" или интересуетесь :) ? Извините, но у меня закончилось свободное время. Если вас интересует сотрудничество, обращайтесь в личку. Обсудим.

Спасибо за внимание.
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

С чего прибыльным трейдерам идти в новую контору "без имени"?
Этот вопрос достаточно риторический, и каждый трейдер решает для себя, будет ли у него возможность заработать в новой компании. Мы получим ответ на данный вопрос не ранее чем через несколько месяцев после полноценного запуска. Хотя если "плюшки" для трейдеров будут вкусными с самого начала, то желающих их отведать должно появиться немало.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Так вы всё-таки "в гробу видали" или интересуетесь :) ? Извините, но у меня закончилось свободное время. Если вас интересует сотрудничество, обращайтесь в личку. Обсудим.
ПриватФХ и сотрудничество с вами не интересует. Интересует, чем регистрация под рефоводом может быть выгодна инвесторам?
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Господа, вы опять спорите с двуя ипами (что Соболь, что Федоренко). Вопрос - зачем?) Именно им вы точно ничего не докажете. У них розовые очки, которые они врядли снимут до получения своих денег)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Господа, вы опять спорите с двуя ипами (что Соболь, что Федоренко). Вопрос - зачем?) Именно им вы точно ничего не докажете. У них розовые очки, которые они врядли снимут до получения своих денег)

Да по инерции все, с партнерами бесполезно дискутировать. А вот тем , кто читать будет (вдруг) то может что то и даст.
 

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Знаете у меня уже нет желания комментировать то что Вы пишите. Я не знаю искренне Вы заблуждаетесь или нет, но Вы описали какой то "ад".
:_2:хроники ада:
Посчитал итоги 4-й недели конкурса в различных вариантах составления портфеля
http://fxinvestment.ru/konkurs-trejderov-privatefx-4-nedelya

Топ-5 принес 23,3% профита, то есть из пятерки все промолотили неделю в профит, из десятки потекли трое, но десятка в целом все равно профитная получилась - 7,3%. С другими вариантами портфеля тоже получилось хорошо, на уровне 5%
Индекс 5 - 23,5%

Индекс 10 - 7,36%

Индекс 50 - 5,73%

Индекс 40 - 5,71%

Индекс 30 - 3,86%

Индекс 20 - 7,29%

Индекс 6-20 - 0,18%

Индекс 6-50 - 2,73%

Индекс 11 -50 - 5,16%
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

:_2:хроники ада:
Посчитал итоги 4-й недели конкурса в различных вариантах составления портфеля
http://fxinvestment.ru/konkurs-trejderov-privatefx-4-nedelya

Топ-5 принес 23,3% профита, то есть из пятерки все промолотили неделю в профит, из десятки потекли трое, но десятка в целом все равно профитная получилась - 7,3%. С другими вариантами портфеля тоже получилось хорошо, на уровне 5%
Индекс 5 - 23,5%

Индекс 10 - 7,36%

Индекс 50 - 5,73%

Индекс 40 - 5,71%

Индекс 30 - 3,86%

Индекс 20 - 7,29%

Индекс 6-20 - 0,18%

Индекс 6-50 - 2,73%

Индекс 11 -50 - 5,16%

Сорри, но я не могу серьезно относиться к тараканьим бегам и "отчетам" за неделю. В инвестировании есть понятия достоверная выборка и дистанция. Неделя не входит ни в то ни в то понятие. Особенно информация по конкурсным счетам, отсортированная по прибыльности.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

А какой смысл трейдеру идти торговать в "именитую контору", если там полтора инвестора, а у топов в управлении копейки?
:t-1doh: это конечно полный П! А что толку, что у ахмедоса было 30 лямов в управлении, вернее было написано, что было, а такие буратины верили и воодушевлялись.
Потому, что она предлагает выгодные для них условия торговли,
А в чём была выгода для управа в фт? Памм 2.0 может?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Очень полезная информация PrivateFX

Да я смотрю в корпоративной теме неугодные посты уже начали тереть по полной.
 

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
Re: Очень полезная информация PrivateFX

Да я смотрю в корпоративной теме неугодные посты уже начали тереть по полной

Верно, кстати, еще и aspiez заблокировали пожизненно без указания причин.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Очень полезная информация PrivateFX

Верно, кстати, еще и aspiez заблокировали пожизненно без указания причин.

Печально что aspiez забанили навсегда. Интересно почему? И стоит ли ожидать такого же остальным критикам привата ,в частности мне? Вопросы риторические, но все же...
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Re: Очень полезная информация PrivateFX

Печально что aspiez забанили навсегда. Интересно почему? И стоит ли ожидать такого же остальным критикам привата ,в частности мне? Вопросы риторические, но все же...
Будем надеяться, что нет. Но с баном aspiez действительно нехорошая история получилась. Убил он кого-то, что ле?
А насчет критики, то она нужна, в противном случае проект никогда не добьется ничего толкового, если не будет прислушиваться к конструктивной критике.
 

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
Re: Очень полезная информация PrivateFX

Печально что aspiez забанили навсегда. Интересно почему? И стоит ли ожидать такого же остальным критикам привата ,в частности мне? Вопросы риторические, но все же...
считаю, что трейдеров с таким стажем банить никак не можно!
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270

tenorishe

Специалист
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
458
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: Очень полезная информация PrivateFX

Вот тут я полностью с Вами согласен и всецело поддерживаю!:wink2:

Одно дело человек просто ругается,а другое дело задаёт вопросы по делу. Нужно различать.
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Re: Очень полезная информация PrivateFX

На данный момент там где Mari, там и толпа. Ее посты на порядок полезнее чем посты всех ИП вместе взятых. Было бы интересно посмотреть во что превратится старая ветка без нее и JASumy.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: Очень полезная информация PrivateFX

Впору переименовывать тему во что-то более нейтральное. :)
У меня вопрос к PIRANHAfx, как знатока МТ4
Все, кто наблюдал онлайн-торговлю Кондакова, видел как он "зарабатывал" свои профиты.
Используя несовершенства терминала, откусывал по 3-4 пункта. Я так понимаю, что придерживая цену на несколько секунд. То есть, проскальзывая на свежих позициях?
Но я сравнивал их котировки с котировками других брокеров. Особой разницы не наблюдалось.
Можете на пальцах объяснить, как технически такое происходит, возможно ли за пару секунд понять куда, как и сколько открывать позиций, когда их закрывать и как определить, что другие брокеры используют те же схемы для своего заработка?
 
Сверху Снизу