• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждения - Страница 7

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Люди, кто спасет от прочтения сотни страниц и вкратце посвятит в ситуацию? что-то кардинально новое есть? Уже начали переход в ФТ 2.0? какие для этого действия совершить нужно или же это будет как а акцептом, кто ничего не делал автоматом перешел?)
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

1. Нужно не быть неугодным клиентом.
2. Нужно подать прошение о переходе.
3. Нужно отказаться от своих денег при переходе.

Каждый пункт тут подробно разжевывается. Листайте с самого начала :)
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Спросите у них, можно ли перевести средства из кабинета в кабинет через банк? :)
Вы же честные компании, и одна и другая. Я думаю они с удовольствием должны помочь нам для прозрачности вывести 1:1 в ваш банк. А дальше вы уже до середины августа акцептуете соглашение и зальете депозит в новую компанию. Вы лишь потеряете две комиссии на валютные переводы.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Спросите сами! Кто Вам мешает?!
Я весь 2014 год доверял самому лучшему брокеру, пиарил его на всех инфо ресурсах, а мне предлагают 1:1. Я конечно понимаю, что русского барана можно стричь два раза в год, но тем не менее хочется верить, что справедливость восторжествует. У меня нет аккаунта на Ф-блоге, поэтому и прошу транслировать свой лихой вопрос.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

У меня нет аккаунта на Ф-блоге, поэтому и прошу транслировать свой лихой вопрос.
Если нет желания регистрироваться или возникают трудности в этом несложном процессе, тогда дождитесь начала работы техподдержки и запишите видео общения с ними.
Поделитесь потом с народом.
Можете обратится к Юлии Комниной на ее блоге или на трушке.
Может она как-то прокомментирует.
Да, что я Вам расписываю - если сильно захотеть, можно в космос улететь!
Все зависит от обстоятельств и личного интереса или желания.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

DL об этом пишет в своей последней статье и в комментариях под ней.)
Если честно, этой строке я не уделил большого значения.
Вечером тогда все придется перечитывать, а то на протяжении рабочего дня не все запоминается.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Почему все говорят о вводе, но никто не говорит о выводе?
Сроки, проценты, доли, гарантии итд итп.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

заявки можно подавать до 15 августа, но желательно это сделать, по мнению Julls, до 1 июня.
Вроде прошло уже 1 июня-то :)

Интересно было бы мониторить порядковый номер заявки на переход.
Мне сегодня в 8 АМ достался номер в первой сотне первой тысячи 1000 человек по 10000 и лимит исчерпан
У меня номер в первой сотне.

Но не думаю, что это что-нибудь значит.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

emds,
не жадный... точно переведут!

Вообще не жадный :) Особенно если уже смирился с потерей этих денег. И теперь если случится чудо, то это будет подарок) Может даже обратно введу половину от возвращенного... Но пока с трудом верится что это возможно. Слишком много всего уже было за пол года. Мне кажется что по-прежнему хотят на нас прокатиться вторично... Особенно акция 1+1. По сути мы вообще ничего не знаем о новой компании. И что мешает им собрать 1+1 и спокойно раствориться на горизонте?
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Почему все говорят о вводе, но никто не говорит о выводе?
Сроки, проценты, доли, гарантии итд итп.
Наверное ещё сами не знают. Хотя любопытно было бы услышать все эти условия.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

2. Захват был произведен с целью представить чат как свой, чтобы выступить в роли блогера и получить поблажки при переходе в ФТ 2.0.
Многие ринулись резко в первый вагон:) Поезда, неизвестно куда идущего и как идущего.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Многие ринулись резко в первый вагон Поезда, неизвестно куда идущего и как идущего.

А по сути нам устроили "Голодные игры"

3. Желание устроить майдан.

Он "Сала Украине" не писал? :)
 
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
101
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Так как никто не захотел купить - устранился и сделал всех модераторами. Получилось два отличных форексмайдан-чата
 
Сверху Снизу