• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждения - Страница 6

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Рад, что затевается эта каша. Хоть буратины не так будут отвлекать инвесторов от реального инвестирования. :)
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

И че, я так понимаю сразу надо соглашатся на дисконт 50%, иначе очереди не дождешся :(
 

lebowski

Новичок
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
83
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Жаль, что нельзя подать заявку на %% от депозита. Я б 50% перевёл, а 100% сомневаюсь. Думаю, таких желающих было бы очень немало. И нагрузка на инвесторские 10 млн меньше стала бы
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Жаль, что нельзя подать заявку на %% от депозита. Я б 50% перевёл, а 100% сомневаюсь. Думаю, таких желающих было бы очень немало. И нагрузка на инвесторские 10 млн меньше стала бы

А разве дисконт в 50 % - это не то же самое?
 

lebowski

Новичок
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
83
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

А разве дисконт в 50 % - это не то же самое?

Эх, если бы . . .
Дисконт 50% -- это подарить 50% ФТ 1 и передать в ФТ 2 50%.
Было бы интересней оставить в ФТ1 50% и только 50% переправить в новую лоховозку
 

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Необходимо выбрать условия миграции
Без доплаты или дисконта перейти не дадут.
Интересно сколько нужно держать деньги на ЕБС, может я торгануть хочу на "демке".
И с обоих кабинетов нужно подавать заявку?
 
Последнее редактирование:

lebowski

Новичок
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
83
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Без доплаты или дисконта перейти не дадут.
И с обоих кабинетов нужно подавать заявку?

Более одного аккаунта запрещено регистрировать на одно лицо, если речь не о бонусном
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

неужели реально есть люди, которым это так нужно разжевывать?
Да люди такие есть....
- человек работает с графикой, с видео, с рекламой и так далее. Говоришь - открой свой графический редактор... а на тебя изумлённые глаза с истерикой: "а что это такое?!". А вы говорите :_23:
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Решать будет антикризисная коалиция: Базиленко, Админ и Крымов.
А Админ - это кто? У него фамилия имеется, или нужно смотреть его определение на Луркморе?
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Что-то мне подсказывает, что эта форма заявки в ЛК на переход в ФТ2, а не "конкорд фх".
Нужно все взвесить...
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Надо в комменте написать примерно так: Здравствуйте Глубокоуважаемая компания честнейших и благороднейших людей! Я искренне каюсь в том, что по не знанию, по ложному заблуждению, по прочему автоведению и по бездарному наитию шел по неверному пути следования - пути юридического очернения Вашей светлой компании и ваших пресветлых персон. Далее блаблаблаблаблабла еще на 110 строк.
Мне теперь перед Вами никогда не отмыться. Прошу меня детоктицифировать любым антимоскитным средством, препаратом или зельем, и позволить хоть с дисконтом в 100500% войти на порог новой Пречестнейшей корпорации :)
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Что-то мне подсказывает, что эта форма заявки в ЛК на переход в ФТ2
Верно, и об этом там прямо так и написано ("Открыта форма перехода в ФТ2"). Никакого обмана, всё честно :dsnowman2:
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

remete, у Вас средства в бонусном кабинете были? А теперь?
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

-Mari-,
да. Пока там же до 20.07.15.
Я как почувствовал, что торопится не стоит.
Вот уже первые отмены заявок будут.
На фоне этого кто-то психонет и сделает досрок, а может и больший дисконт поставит, на то и расчет, что больше задолженности перед инвесторами их же руками и срезать.
 
Последнее редактирование:

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

remete, это правда, что ниже написано по бонусному кабинету?

Цитата:
Серж: В данный момент в бонусном ЛК нет возможности перевести средства в основной счет ни по истечению срока, ни с дисконтом (как раньше). Поэтому лучше всего ЖДАТЬ. ИМХО

Да, подтверждаю. Я пока вобще воздержусь от каких либо действий пока тех поддержка не заработает.

Еще есть непонятки с переводом лимитов с x-change, qiwi, easypay на "fxcard".
У меня около тысячи из-за этого заблокировано.
И ничего сделать не могу, но это уже другая история.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

ФТ - они молодцы! Может еще вернут наши денюшки. До сих пор же развивают проект. А на этапе развития скамов не бывает. Нужно проще относиться. Банкротства даже еще не было. Сейчас просто пауза, трудности, смена владельца, реформа.
 

Diskoran

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
65
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

ФТ - они молодцы! Может еще вернут наши денюшки. До сих пор же развивают проект. А на этапе развития скамов не бывает. Нужно проще относиться. Банкротства даже еще не было. Сейчас просто пауза, трудности, смена владельца, реформа.

Вы это серьезно или шутите сейчас? Надеюсь, что просто иронизируете.
 
Сверху Снизу