• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обучение Betfair: второй набор претендентов на получение $5000 - Страница 7

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Если у вас есть рабочая страта, будете ли вы ее продавать, пусть даже и завуалировано?

Схема проста и закручена одновременно:

Смирнов долго пытался придумать себе страту, которая будет давать постоянно прибыль, у него долго не получалось и все было тщетно. Но потом, благодаря фарту, просмотру футбола, неплохому знанию его же, на глазах форума он выращивает нехилого бумажного кабанчика, что вкупе с борьбой с молодыми разводилами, дает ему определенное имя в букмекерском разделе. Смирнов презентует это , как создание новой прибыльной стратегии и вроде все хорошо, зарабатывай - не хочу, но не все так просто в страте, она не обкатана, постоянно втречаются новые неучтенные расклады, что приводит к лузам, маленькая ликвидность, которая быстро исчезает, куча времени, которое нужно тратить на работу по ней. Подумав и поразмыслив, Андрей решает пойти другим путем и монетизировать свои дивиденды в виде имени и успешной темы, но просто продать страту у него не получилось бы, много вопросов и он делает очень грамотный ход, обучение, что дает ему возможность срубить баблеца, и обкатать чужими руками страту одновременно. Сначала у него стопорится эта идея, так как у многих не выходит из головы вопрос, зачем выносить в паблик рабочую страту, но маркетинговый ход с возвратом оплаченной 100-ки, делает свое дело и многие клюют на это ( в том числе и я) и дело пошло. Первый этап прошел не так гладко, как хотелось, чуть поспешил хамить мне, второй этап прошел без накладок, деньги собраны, победителей и недовольных нет, и мутится третий этап - выжать последнее из своей бумажной страты, но уже не на этом форуме, а на более дружественном.


Так вот вернусь к главному вопросу, будете ли вы выносить в паблик (продавать , обучать, сдавать в аренду и т.д.), а напомню что в 2 этапах участвовало более 35 человек, рабочую стратегию постоянного заработка, на ограниченных ликвидностью рынках? И если нет, то что предлагает Смирнов?

Вы просили суть развода. Вот читайте.:thumbsup:
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Вы просили суть развода. Вот читайте

это всего лишь домыслы и не более того... при чем явно прослеживается злоба с личным мотивом

сам же vladvm2008 подтвердил что схема рабочая

Цитирую

"По стратегии скажу, что в целом она будет стабильно прибыльной, если произвести доп.обкатку и ввести доработки и модернизацию, на основании анализа чужих и своих ошибок, чем и буду заниматься самостоятельно. Основной минус этой стратегии помимо тех. вопросов, для меня лично отсутствие свободного времени на выходных, т.е. я 1,5 месяца практически был без отдыха. "
 
Последнее редактирование:

peshbets

Новичок
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Учавствовал в одном из конкурсов, дальше первого тура не прошёл вероятно из-за малого количества ставок.
Самый главный минус для меня это большая трата времени, но сейчас я снова решил вернуться, автоматизировать и протестировать всё это дело, с помощью собственного бота.

Результаты мой бот публикует в твиттере , если кому интересно twitter.com / peshbets
:olympic:
 

peshbets

Новичок
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
aa_smirnoff, да действительно, учет кубковых встреч у меня не до конца оказался доработан, исправлю, спасибо!
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
Господа участники, прошло много времени с первого обучения и у меня возник вопрос - реально ли, кто-нибудь зарабатывает по стратегии смирнова, в ее первоначальном виде(т.е. не доработанной вами)? Хотелось бы увидеть ваши впечатления?
 
Сверху Снизу