Обучение Betfair: второй набор претендентов на получение $5000 - Страница 5

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
через софт не блокируется - можно торговать и ставить.

Кстати да, на планшете как работает так и работал. А так можно через английский ip. А ещё набор на обучение идёт?
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Набор был закрыт до начала первого этапа, 7 февраля, все же расписано в самом первом посте.

добавлено через 2 минуты
добавлено через 10 минут
Ах да забыл, а как же фейк Полянский первый победитель, тоже испугался ответственности)))?

Это какая-то тяжелая болезнь, называть фейком человека, который месяц публиковал свою работу в твиттере и каждый мог убедиться в том, что он победил по праву. Я понял бы еще, если бы ты назвал фейками людей, которые торговали первый этап на реальных счетах Betfair и нигде не засветились. Странный ты какой-то, Вован, может, тебе к врачам сходить провериться?
 
Последнее редактирование:

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
aa_smirnoff, на вопрос не ответил, человек то работает, иль нет?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
От кого вы ждали новости? Вы разве не видели, что я был забанен?

А новости всем известные - Betfair в России теперь заблокирован. И как назло, все участники второго этапа - россияне. Ну деньги я им подсказал как вывести, с этой стороны потерь нет. Но доверять серьезные суммы в управление жителям России я теперь не могу. Возникают дополнительные риски, связанные с тем, что неизвестно, как поведет себя Betfair, глядя на то, как россияне будут торговать с чужих айпишников. И если для собственной торговли я эти риски принимаю, то для доверительного управления они мне кажутся неприемлемыми. В общем, этой мой инвестпроект, кажется, что накрылся.

Бетфеир никак себя не поведет.. Ему смысла нет лишать свою биржу такого огромного процента ликвидности..

Вся беда в законодательстве РФ, а не в Бетфеир...
Ваши провайдеры блокируют доступ к БК и Бирже, а не Биржа...

"Источник «Рейтинга Букмекеров» в компании Betfair сообщил о решении, принятом ею в отношении игроков из России. Биржа ставок продолжит регистрировать новых клиентов из Российской Федерации и предоставлять услуги действующим клиентам, несмотря на то, что с 11 апреля ее сайт находится в реестре ресурсов, запрещенных на территории РФ.

«Мы в курсе, что провайдеры интернет-услуг в России принимают меры, чтобы закрыть пользователям с российскими ip-адресами доступ к игорным сайтам. Betfair приняла решение прекратить аффилейт-программу в России. В то же время мы будем выполнять любые существующие обязательства перед нашими аффилейт-партнерами здесь.

Чтобы разъяснить наше предыдущее сообщение по этому поводу, Betfair сообщает, что мы не станем ограничивать игрокам доступ к продуктам нашего сайта, несмотря на попытки его заблокировать на территории Российской Федерации», – сказал сотрудник британской компании.

Также представитель Betfair пообещал сообщить, если позиция биржи ставок по поводу российских клиентов переменится.

Напомним, ранее компания информировала своих аффилейт-партнеров, что сворачивает активность по привлечению новых игроков в России, в частности партнерскую программу."
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Также представитель Betfair пообещал сообщить, если позиция биржи ставок по поводу российских клиентов переменится.

Вот это и настораживает. Говорит о том, что Betfair может передумать в любой момент.
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
Но доверять серьезные суммы в управление жителям России я теперь не могу.
Теперь Смирнов, толкает свою страту за 300 гринов, понял наверное, что ее проще продавать, чем на ней заработать, да и покупатели есть.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Теперь Смирнов, толкает свою страту за 300 гринов, понял наверное, что ее проще продавать, чем на ней заработать, да и покупатели есть.

что имел имели в виду под словами "проще продать, чем заработать" ?
вы слились по стратегии, или сильно геморно по ней работать?
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
вы слились по стратегии, или сильно геморно по ней работать?
Если у вас есть рабочая страта, будете ли вы ее продавать, пусть даже и завуалировано?

Схема проста и закручена одновременно:

Смирнов долго пытался придумать себе страту, которая будет давать постоянно прибыль, у него долго не получалось и все было тщетно. Но потом, благодаря фарту, просмотру футбола, неплохому знанию его же, на глазах форума он выращивает нехилого бумажного кабанчика, что вкупе с борьбой с молодыми разводилами, дает ему определенное имя в букмекерском разделе. Смирнов презентует это , как создание новой прибыльной стратегии и вроде все хорошо, зарабатывай - не хочу, но не все так просто в страте, она не обкатана, постоянно втречаются новые неучтенные расклады, что приводит к лузам, маленькая ликвидность, которая быстро исчезает, куча времени, которое нужно тратить на работу по ней. Подумав и поразмыслив, Андрей решает пойти другим путем и монетизировать свои дивиденды в виде имени и успешной темы, но просто продать страту у него не получилось бы, много вопросов и он делает очень грамотный ход, обучение, что дает ему возможность срубить баблеца, и обкатать чужими руками страту одновременно. Сначала у него стопорится эта идея, так как у многих не выходит из головы вопрос, зачем выносить в паблик рабочую страту, но маркетинговый ход с возвратом оплаченной 100-ки, делает свое дело и многие клюют на это ( в том числе и я) и дело пошло. Первый этап прошел не так гладко, как хотелось, чуть поспешил хамить мне, второй этап прошел без накладок, деньги собраны, победителей и недовольных нет, и мутится третий этап - выжать последнее из своей бумажной страты, но уже не на этом форуме, а на более дружественном.


Так вот вернусь к главному вопросу, будете ли вы выносить в паблик (продавать , обучать, сдавать в аренду и т.д.), а напомню что в 2 этапах участвовало более 35 человек, рабочую стратегию постоянного заработка, на ограниченных ликвидностью рынках? И если нет, то что предлагает Смирнов?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Если у вас есть рабочая страта, будете ли вы ее продавать, пусть даже и завуалировано?

буду... но только в том случае, если мне срочно нужны деньги или доп. доход и попадание в паблик не убьет тему, либо у меня есть более прибыльная стратегия..
 

byzja

Интересующийся
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
64
Реакции
4
Поинты
0.000
Хз, трейд на лайве по моему это просто провал, тем более на футболе. Уважаемые попаны так не делают :eek:. Есть более выгодные трейд страты, а это реально угадайка, бывают что за пару минут два-три голова влетает и тогда вкряк. Мой случай в примере: ставлю после пропущенного мяча на проигрывающую команду за кф 50 победу, иду делаю свои дела... открываю биржу, там моя тим ведет против фонаря, на вывод 500 баксов можно закрыться и радоваться халяве, смотрю минуту 89... Думаю щас до киосочка прогуляюсь все будет ок, прихожу, а баблишко всажено за полторы минуты 2 гола. А если валить на это олл ин за мизер кэфы? Нет уж, увольте
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
Цитата с другого форума, где собиралось бабло

"Да чушь все это ,проходили такие попанские темы уже 1000 раз , все кто рубят бабло никогда в жизни не поделятся инфой ни за какие деньги!
Тут научится и уметь что то мало , тут еще нужны собственные сильные навыки (терпение , не жадность ,дисциплина ) и то шансы ,что то нажить с такими качествами минимально. И Те единицы людей ,которые зарабатывают на бф и других бк , им на фиг не нужно с кем то делится ,у них совсем другой подход.
Вопросы Смирнову : 1.Если ты реально расскрутил свой счет на бф , то предоставь всем скрин , с историей ,вот ребята у меня на счету сейчас 10-100К зелени и я не знаю куда уже девать бабки ,или дай ссылку на свои скрины ,где ты их давал ранее. Писать тут не чем не подтвержденную инфу ,это для лохов , писать что осталось одно вакантное место (быстрее дайте мне 300 баков) - это тоже для лохов! Я не думаю ,что каждый в наше время могут легко расстаться 300 долларами ????
2. Речи красивые , так складно все , аж реально хочется все бросить кинуть тебе денег и купить себе кнопку бабло ! Ах да я же предупреждал ,что кнопку бабло я не продаю , тут надо оказывается пахать , а если ставка проиграла ,то ты отклонился от стратегии. Вопрос , зачем человеку заработавшему машины , дачи , яхты , пароходы делится с кем то своими знаниями , ведь ты наверняка за 2 года уже ни одну 10ку зелени забабахал , так зачем тебе 3к от попанов ,мучатся с ними страдать ???
Если ответ будет ,"я хочу доверить свои средства для управления" , да бред , какие средства ,кому?? У тебя чего близких мало ,чтобы ты кому то что то еще доверял??

Либо развей все мои сомнения ,изложи докажи , либо ты аферист! "
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
следующая цитата

" Как правило , люди в своих блогах кидают скрины своих ставок за и против , как это делают на некоторых ресурсах . И четко виден баланс ,когда ставка принята ,когда была закрыта . У тебя же было просто я купил за столько , я продал за столько. когда ты вышел из события , с какими потерями , не понятно , может ты вообще ничего не ставил .
Я не критикую тебя ,если ты реально шаришь , кинь доказательства , я не хочу искать ,как баран старые ветки и читать, я лучше буду не прав , только докажи мне , святой ты мой . Люди верят глазами и ушами , а еще лучше верят ,когда они это щупают . У тебя здесь пароходы , яхты виртуальные .
Развей наши сомнения . 300 баксов нужно еще заработать !
Да пусть я ошибусь."
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Да там всё в корне не верно.Есть такое понятие-презумпция невиновности.Это по любому верное понятие-тех кто так не считает,на кол,сразу.И вот по этой самой презумпции невиновности,Смирнофф не должен доказывать какому-то индивидуальному гомосапиенсу,что он не мошенник.Это чё за король такой?Пусть рот закроет,без посторонней помощи.Не было ни одной серьёзной предъявы,в том что Смирнофф кого-то кинул.А если разговор о том что курсы его-это форма мошеннических действий,то тогда должны быть в теме потерпевшие.И вот у этих потерпевших,должны быть скрины,фотографии,записи разговоров и т.д.В противном случае-всё это вода,суета куриная и смехота.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
"Да чушь все это ,проходили такие попанские темы уже 1000 раз , все кто рубят бабло никогда в жизни не поделятся инфой ни за какие деньги!
Тут научится и уметь что то мало , тут еще нужны собственные сильные навыки (терпение , не жадность ,дисциплина ) и то шансы ,что то нажить с такими качествами минимально. И Те единицы людей ,которые зарабатывают на бф и других бк , им на фиг не нужно с кем то делится ,у них совсем другой подход.

Не соглашусь...
Есть люди, которые зарабатывают в ставках и делятся своими знаниями (повезло повстречать такого).. И одна из причин почему они делятся знаниями - это поиск единомышленников... Особенно те, у кого на анализ одного события - уходит прилично времени, а командой делается приличный обхват работы...
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
в том и дело, что делятся и то потому что нужна помощь, а не толкают за бабло по-тихому

вот альтруистов пока не встречал.... и наверное потому, что все, что достается бесплатно и без труда - не ценится, по этому у людей, которые потратили кровь пот и слезы что бы к чему то прийти - бесплатно никому ничего на блюдечке не дадут.. просто не справедливо...
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
И еще пару цитат

"да никто тебе тут правды не скажет))) разве не видишь как всё грамотно наигранно, а когда дело доходит до доказательств, то здешняя форумская группа аферистов, сразу же видит в тебе врага народа и гонит в шею... не мешай короче народ обь"бывать..."


"Тут правда ясна, как белый день, я на многих форумах обитаю ,и что касается ставок ,подобные темы быстро разоблачаю . В этой супер-стратегии один секрет , срубить бабла по легкому с лохов ! И меня душит жаба ,честно скажу ,когда на подобном г**не люди наживают денег у людей! И я надеюсь ,что не нашлось очередных идиотов ,которые ему заплатили!"
 

kutusik

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
203
Реакции
40
Поинты
0.000
Есть такое понятие-презумпция невиновности.Это по любому верное понятие-тех кто так не считает,на кол,сразу.И вот по этой самой презумпции невиновности,Смирнофф не должен доказывать какому-то индивидуальному гомосапиенсу,что он не мошенник.Это чё за король такой?Пусть рот закроет,без посторонней помощи.Не было ни одной серьёзной предъявы,в том что Смирнофф кого-то кинул.А если разговор о том что курсы его-это форма мошеннических действий,то тогда должны быть в теме потерпевшие.И вот у этих потерпевших,должны быть скрины,фотографии,записи разговоров и т.д.В противном случае-всё это вода,суета куриная и смехота.
Не боитесь что потом в каждой новой ветке "капперы" будут тыкать в вас вашей же фразой (которую я выделила)? Типа у нас презумпция невиновности, вы пробуйте а потом пишите что мы мошенники.
 
Сверху Снизу