Обучение инвестированию в ПАММ счета и страхование вкладов - Страница 4

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Форекс-тренд уже перенесен в раздел "проблемных брокеров":

В разделе "страхование" данного форума принято объявлять страховой случай сразу после переноса темы застрахованного проекта (в нашем случае это Форекс-тренд) в проблемный раздел. Любые другие действия ТСа, кроме объявления страхового случая, в данных обстоятельствах не могут быть расценены иначе как мошенничество и нежелание выполнять взятые на себя обязательства.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Раз страховщик молчит, пора донести это до администрации форума.

Ваш страховщик бывает на форуме, но усиленно обходит эту тему.:rolleyes: Действительно, к чему она ему теперь?)))
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Ждём марта, как указано на сайте фх-тренд.
Вы имеете в виду обещание администрации Форекс-тренда к марту наладить ситуацию с выплатами, начать исполнять регламент и всё такое?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Вы имеете в виду обещание администрации Форекс-тренда к марту наладить ситуацию с выплатами, начать исполнять регламент и всё такое?

Не обещали они "к марту".

До конца марта войти в регламент - вот их посыл

Страховщика к ответу :scam2:
 
  • Like
Реакции: vagh

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Не обещали они "к марту".
Насколько я помню, первоначальное обещание было "к концу февраля". Потом "к началу марта". Теперь уже "к концу марта", и так можно не один год резину тянуть. :rolleyes:
От страховщика хотелось бы более вменяемое и трезвое решение по срокам.
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Да, как знал человек ...
...
Страховой случай здесь можно оспаривать до бесконечности,т.к. четкие условия не определены. ДЦ крутит как хочет и ни чего вы потом не докажете.
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

fruitarian

Профессионал
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,157
Реакции
793
Поинты
0.000
Не кипишуйте. Инсайдеры докладывают, что к концу марта, началу апреля пойдут выплаты на пм.

Вы страховали наши риски, в том числе риск нарушения регламента по выплатам. Сейчас вы нагло отказываетесь возмещать наши убытки, ссылаясь на информацию с фт. В очередной раз переносите сроки. Март настал, а выплат ни от фт, ни от вас нет!
Пишем письмо в администрацию о признании вас мошенником!
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Лично я согласна подождать до конца марта, хотя, честно говоря, деньги нужны срочно уже сейчас. И к налаживанию ситуации в ФТ отношусь крайне скептически. Вероятность того, что это уже скам, однозначный и безвозвратный, 99%. Выборочные выплаты шли весь февраль, а выборочные выплаты, если ТС до сих пор не в курсе - это уже скам. Но я согласна дать время и ФТ, и ТСу на полное осознание ситуации. И в начале апреля готова поддержать:
Пишем письмо в администрацию о признании вас мошенником!
:i-yes:
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Страховщику ничего не мешает сделать выплаты по страховке уже сейчас, письменно в этой ветке договорившись с участниками, что если выплаты пойдут, то они вернут их ТС. Сумма обязательств точно неизвестна, но судя по первому посту и обсуждению, она не огромна. Неужели "ТОП-монитору" репутация не дороже? Сейчас же явно идёт игра слов и оттягивание времени.
 

fruitarian

Профессионал
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,157
Реакции
793
Поинты
0.000
Страховщику ничего не мешает сделать выплаты по страховке уже сейчас, письменно в этой ветке договорившись с участниками, что если выплаты пойдут, то они вернут их ТС. Сумма обязательств точно неизвестна, но судя по первому посту и обсуждению, она не огромна. Неужели "ТОП-монитору" репутация не дороже? Сейчас же явно идёт игра слов и оттягивание времени.

Я уже предлагал ему такой вариант, но он любыми путями пытается отвертеться. Тут обязательств на 600$, вот и цена его репутации.
 
Последнее редактирование:

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Я уже предлагал ему такой вариант, но он любыми путями пытается отвертеться. Тут обязательств на 600$, вот и цена его репутации.
Какие гарантии, что человек с 831 постами и регистрацией полгода сдаст мне деньги?
Страховым случаем считается СКАМ проекта, а не нарушение регламента выплат, тем более выплаты идут.
 
Последнее редактирование:

fruitarian

Профессионал
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,157
Реакции
793
Поинты
0.000
Во-первых, лично мне никакие выводы не идут уже 3 недели, хотя в регламенте указано 5 дней.
Во-вторых, вы сами тут ответили положительно на вопрос
ТС, еще пара вопросов по страховым случаям. ПАММ сольется, это понятно,страховой случай, а если брокер закроется или начнет мурыжить-тянуть с выплатами или счет заблокирует,это подпадает под страховой случай?
И ваш ответ дал нам уверенность в вашей надежности, что, как оказалось, очень зря. Так что не будьте сами знаете кем, выполняйте свои обещания.

P.S. Если вы такой ненадежный "страховщик", то не стоит думать так же о других.
 
Последнее редактирование:

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
и я просто жду новостей.
А пора бы уже начать платить страховку.:rolleyes: Вам от этого всё равно не уйти, не тяните время.
До конца марта ничего не изменится с выплатами...
 
Сверху Снизу