Обучение инвестированию в ПАММ счета и страхование вкладов - Страница 5

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Раз сайт не работает, ждать здесь уже точно больше нечего. ФТ 200% скам! Просьба к страховщику проявить здравомыслие и принять окончательное решение по выплате застрахованных сумм!
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Печалька :rolleyes: Лучше бы он и впрямь полностью исчез с просторов интернета, как это всегда бывает с сайтами соскамившихся хайпов. Помимо всего прочего, за что еще ненавижу низкопроцы, так именно за это: платить прекращают, но мозг едят до последнего. Средники и фасты в этом смысле самые честные и порядочные - соскамился так соскамился, прекращают выплаты и не морочат людям головы. Некоторые админы еще и сайты в день скама убирают - редко, конечно, но бывает и такое. Но низкопроцы по полгода мозги полоскают, нет чтобы уйти достойно. :mad:
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Выплатят они, хватит панику разводить.
А вам хорош уже зеленым новичком прикидываться. :rolleyes: Никто никому ничего уже не заплатит, все тут предельно ясно.
15 апреля крайний срок.
Угу, а до этого крайний срок был 31 марта, еще раньше 1 марта и т.д. В общем, ТС, имейте в виду, не будет никаких выплат ни от ФТ, ни от вас до 31 марта (включительно), к вам будут приняты соответствующие меры. Ждать своих денег годами лично я не собираюсь.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

rinatfahriev

Профессионал
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
1,477
Реакции
614
Поинты
0.000
TheGOLDskull еще ни разу не подводил. Всегда выполняет свои обязательства по страховкам. Лично я у него страхуюсь. Доверять ему можно!
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Stella как раз депнула 15го января. 16го апреля можно будет законно ее бортануть по 3х-месячной страховке...
Вы читаете мои мысли. :) Есть и такое опасение, помимо многих прочих. :m-sad:
В общем, ждать здесь в любом случае нечего, и любой перенос сроков - на 15 апреля, 15 мая, 30 июня и т.д. до бесконечности ровно ничего не даст, ФТ - скам, и никто не в силах этого изменить.
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Я вам написал ясно и понятно. Выплаты будут по факту скама. Переноса топика в соот. раздел.
ФХтренд не хайп, разводить панику нет смысла. Ждите сроков указанных администрацией.

https://mmgp.com/showthread.php?t=56509&page=3919#post8298855
 
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
ФХтренд не хайп
ФТ - не хайп, ФТ - намного хуже!
Выплаты будут по факту скама.
Это уже скам! Псевдоброкер не платит более месяца лично мне, не говоря уже о множестве существующих заявок, которые не выплачены еще с января (почитайте тему этого псевдоброкера). Если отсутствие выплат - это не скам, то я даже боюсь представить, что в таком случае следует считать скамом.
Ждите сроков указанных администрацией.
Эти скамердяи еще 200 раз перенесут эти сроки, годами ждать предлагаете? :rolleyes:
 

fruitarian

Профессионал
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,157
Реакции
793
Поинты
0.000
Я вам написал ясно и понятно. Выплаты будут по факту скама. Переноса топика в соот. раздел.
ФХтренд не хайп, разводить панику нет смысла. Ждите сроков указанных администрацией.

https://mmgp.com/showthread.php?t=56509&page=3919#post8298855

Тут вы соглашаетесь с определением страхового случая "если брокер закроется или начнет мурыжить-тянуть с выплатами или счет заблокирует,это подпадает под страховой случай?".
Или вы нас обманули?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Ratatara, извините, конечно, но уже второй вопрос подряд задан не вам. Спрашивают страховщика. Или, может быть, вы готовы взять на себя обязательства по выплатам данной страховки? Если нет, пожалуйста, прекращайте пиарить здесь свою подпись. :_107:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
StellaSV, а я и отвечаю не вам. Здесь форум, если вы не заметили... ТС молчит и ничего вам не скажет. Его позиция ясна - мурыжить своих клиентов наравне с ФТ.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
StellaSV, а что после слов Рататары страховщик сразу дар речи теряет?

добавлено через 12 минут
Репутацией рисковать я не хочу.

ну не хочет он рисковать сейчас. видимо деньги и репутация одно и тоже.
 
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Псевдоброкер Форекс-тренд не платит более полутора месяцев:

При этом, как видно из скрина, нет выплат даже по мелочи (то, что составляет «типа прибыль»).
Перед тем, как вложить деньги в эту «типа страховку», между мной и страховщиком в скайпе состоялся такой диалог:

Как видим, проблемы начались значительно раньше, чем прошло 3 месяца, считая от 15-го января. К сожалению, в то время мне и в голову не приходило, что отсутствие выплат более полутора месяцев страховщик будет считать НЕ скамом и НЕ страховым случаем. Поэтому я не спрашивала о конкретных сроках погашения страховки в случае недопустимо длительного отсутствия выплат из ФТ. Насколько мне известно, в страховом разделе этого форума всеми порядочными страховщиками принято объявлять страховой случай максимум через 10 рабочих дней отсутствия выплат:
Страховой случай наступает через 10 рабочих дней отсутствия выплат из проекта без объяснения причин администратором.
Страховой случай наступает через 7 рабочих дней отсутствия выплат из проекта без объяснения причин администратором/или с неправдоподобными объяснениями администратора.
Страховой случай наступает через 5 рабочих дней отсутствия выплат из проекта без объяснения причин администратором.
В реальности порядочные страховщики выплачивают даже раньше ими же заявленных сроков.
Таким образом, считаю бесспорным то, что отсутствие выплат более полутора месяцев – это страховой случай. В связи с невыполнением страховщиком взятых на себя обязательств, прошу администрацию форума признать ТСа должником.
 
Сверху Снизу