• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обучение профессиональному трейдингу!!!

serg4307

Интересующийся
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ТРЕЙДИНГУ ОТ ВЕДУЩИХ СПЕЦИАЛИСТОВ!!!

Мы предлагаем Вам 10 бесплатных видео-уроков по профессиональному трейдингу от ведущих трейдеров (один из них Александв Калашников)

— 10 ЛЕТ ОПЫТ ТОРГОВЛИ НА РЫНКЕ FOREX
— 5000 ТРЕЙДЕРОВ ПРОШЛИ ОБУЧЕНИЕ У НАС
— 25 МЛН ЗАРАБОТОК НАШИХ УЧЕНИКОВ ЗА 2013 ГОД
— 42 ВЫСТУПЛЕНИЯ НА ИНВЕСТИЦИОННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ
— 12 АВТОРСКИХ МЕТОДИК НЕ ИМЕЮЩИХ АНАЛОГОВ ПО ОБУЧЕНИЮ НА РЫНКЕ FOREX
— 100% ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА.


P.S. Просим писать отзывы участников, которые прошли обучение!!!:_106:


 

шалунишка

Интересующийся
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Не верю я таким заманухам. Трейдинг профессиональный не так легко дается, а тут прям всё так гладко. если бы такое существовало, то нафиг эти все ДУ и ПАММы, научился в лёгкую и торгуй.
 

serg4307

Интересующийся
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Не верю я таким заманухам. Трейдинг профессиональный не так легко дается, а тут прям всё так гладко. если бы такое существовало, то нафиг эти все ДУ и ПАММы, научился в лёгкую и торгуй.


Верить или не верить это Ваш выбор, но то что они высылают бесплатную книгу и бесплатные видео-уроки это факт. Также как и писалось уже выше ребята проводят около 3-ех бесплатных профессиональных вебинаров ежемесячно.

Так же ТУТ можно скачать бесплатную книгу по трейдингу.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
serg4307, дело не в том, что верить или нет. За эти 10 уроков профессионалом не станешь - никогда!
 
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
336
Реакции
25
Поинты
0.000
Да и зачем успешному трейдеру, который умеет торговать прибыльно, учить еще кого-то? Это же лишний геморой. Сидел бы в своем домике возле океана и торговал в свое удовольствие.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Да и зачем успешному трейдеру, который умеет торговать прибыльно, учить еще кого-то? Это же лишний геморой. Сидел бы в своем домике возле океана и торговал в свое удовольствие.
Это всегда большой вопрос, на который так и не будет ответа. Если есть прибыльная ТС, кто же с ней делиться будет? Учителя?
 

Zhora Kotov

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
315
Реакции
13
Поинты
0.000
Это всегда большой вопрос, на который так и не будет ответа. Если есть прибыльная ТС, кто же с ней делиться будет? Учителя?

Будут делиться хоть за деньги хоть даром,только от этой прибыльной тс в других руках нет толку,я вам могу с уверенностью сказать.
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
571
Реакции
60
Поинты
0.090
За эти 10 уроков профессионалом не станешь - никогда!
Профессионалом не станешь и за 100 уроков, пока не попробуешь и не поймешь, твое это или не твое. Может, талант трейдера, а не только игрока у себя откроешь?
 

Белка 86

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
313
Реакции
151
Поинты
0.000
Профессионалом не станешь и за 100 уроков, пока не попробуешь и не поймешь, твое это или не твое. Может, талант трейдера, а не только игрока у себя откроешь?
Смотря что считается под профессионалом, как по мне так все одинаковые и делают одинаковые ошибки.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Смотря что считается под профессионалом, как по мне так все одинаковые и делают одинаковые ошибки.
ну так однозначно не нужно говорить. Человек который уже хоть имеет опыт и разбирается, тяп-ляп ордера солить и покупат не будет на пустом месте
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Человек который уже хоть имеет опыт и разбирается, тяп-ляп ордера солить и покупат не будет на пустом месте

Как по мне, они запустили кучу рекламы в ВК, создали красивый сайт и лендинги. И все это рассматривать можно как инфобизнес, но не более того. Я так и не увидел их стейтментов. Хотя, как по мне, подобные вещи должны быть на главной странице в подтверждение их профессионализма, а если еще и инвест пароли для просмотра будут, то вообще отлично.

Так что если есть действительно хорошие аргументы в их поддержку, было бы неплохо их услышать.
 
  • Like
Реакции: cell

Мармадюк

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
140
Реакции
37
Поинты
0.000
Смотря что считается под профессионалом, как по мне так все одинаковые и делают одинаковые ошибки.
Сейчас к профессионалам по ошибки могут и околофорексников относить. Они то точно ошибок не делают.:)
 

Василий Пронин

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообще-то предпочитаю верить народной мудрости, которая гласит о том, что бесплатный сыр только в мышеловке
 

Zhora Kotov

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
315
Реакции
13
Поинты
0.000
Не совсем так,если же человек хочет учиться и затем посвятить форекс дальнейшую жизнь он и будет учиться и познавать ,не у всех есть в городе представительства дц ,вот и приходиться дистанционно обучаться ,я лично сначала во фреше прошел обучение затем в форекс клубе и получил более полную картину форекс,чем мой друг который самостоятельно обучался только по книгам .
 

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
Не совсем так,если же человек хочет учиться и затем посвятить форекс дальнейшую жизнь он и будет учиться и познавать ,не у всех есть в городе представительства дц ,вот и приходиться дистанционно обучаться ,я лично сначала во фреше прошел обучение затем в форекс клубе и получил более полную картину форекс,чем мой друг который самостоятельно обучался только по книгам .
Ну и чему Вас там научили, как быстрее слить депозит? Уверен, на практике, показатели торговли Вашего друга будут значително выше чем у Вас. Почему? Потому что ему не забивали голову всякой ерундой на курсах в ДЦ. Как правило, на форексе занимается обучением тот, кто не может торговать самостоятельно.
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Ну и чему Вас там научили, как быстрее слить депозит? Уверен, на практике, показатели торговли Вашего друга будут значително выше чем у Вас. Почему? Потому что ему не забивали голову всякой ерундой на курсах в ДЦ. Как правило, на форексе занимается обучением тот, кто не может торговать самостоятельно.
Если вообще нет опыта на форекс то курсы могут дать старт ну как еще сказать что ли вводную информацию. Я тоже проходил курсы и не жалею об этом.
 

Белка 86

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
313
Реакции
151
Поинты
0.000
Если вообще нет опыта на форекс то курсы могут дать старт ну как еще сказать что ли вводную информацию. Я тоже проходил курсы и не жалею об этом.
Я курсы не проходила и более того скажу что всему что знаю научилась тоже сама. Но против курсов ничего плохого не имею ради вводной информации, но торговать только сами можете научиться ни на каких курсах вас этому не научат.
 
Сверху Снизу