• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор бирж для заработка в социальных сетях - Страница 4

А Вы уже зарабатываете на аккаунтах в соц. сетях?

  • Да

    Голосов: 23 59.0%
  • Нет

    Голосов: 12 30.8%
  • Хочу увидеть результаты

    Голосов: 4 10.3%

  • Всего проголосовало
    39

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Согласна на все сто, было бы желание и время на прокачку аккаунта в соц. сети не проблема, но вот от заморозки и блокировки аккаунтов при работе на рекламных площадках ни кто не застрахован, это неотъемлемая часть такого заработка.
Необходимо просто заранее настроиться что рано или поздно аккаунт схватить бан и иметь к такому случаю "запасной аэродром" в виде нового аккаунта, который останется немного прокачать перед работой.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Необходимо просто заранее настроиться что рано или поздно аккаунт схватить бан и иметь к такому случаю "запасной аэродром" в виде нового аккаунта, который останется немного прокачать перед работой.
А ещё лучше просто заводить сразу несколько аккаунтов и прокачивать их одновременно, и пока один аккаунт в заморозке работать с другим, тогда и простоев в работе не будет и не так страшно потерять один из аккаунтов.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
А ещё лучше просто заводить сразу несколько аккаунтов и прокачивать их одновременно, и пока один аккаунт в заморозке работать с другим, тогда и простоев в работе не будет и не так страшно потерять один из аккаунтов.
Это вообще идеальная картина мира, только не все хотят тратить время сразу на несколько аккаунтов, типа отвлекает и не могут сконцентрироваться собственно на самом заработке в интернете.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133
А ещё лучше просто заводить сразу несколько аккаунтов и прокачивать их одновременно, и пока один аккаунт в заморозке работать с другим, тогда и простоев в работе не будет и не так страшно потерять один из аккаунтов.
Тем более большинство аккаунтов восстанавливаются в течении 7-10 дней. Поэтому как вариант.
Но не стоит забывать о том, сколько времени на прокачку тратится!! :)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Тем более большинство аккаунтов восстанавливаются в течении 7-10 дней
Да, но бывает что и навсегда блокируют аккаунт и восстановлению не подлежит. Хотя я работаю на vktarget и там заданий не бывает на столько много, что бы вызывать подозрительность роботов вк на повышенную активность.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Хотя я работаю на vktarget и там заданий не бывает на столько много, что бы вызывать подозрительность роботов вк на повышенную активность.
А многочисленное вступление в различные группы? Сейчас столько групп набрала, что закрались сомнения - имеет ли смысл копейки собирать и страничку засорять.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133
Да, но бывает что и навсегда блокируют аккаунт и восстановлению не подлежит. Хотя я работаю на vktarget и там заданий не бывает на столько много, что бы вызывать подозрительность роботов вк на повышенную активность.
Знаю VKTARGET, но я там только задержался на пару выплат по 50 рублей. На больше меня просто нехватило :)
На счет полной блокировки первый раз слышу, не доводилось сталкиваться с таким.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Знаю VKTARGET, но я там только задержался на пару выплат по 50 рублей. На больше меня просто нехватило
Я захожу один раз в день, много времени не занимает, да и среди подобных бирж для заработка в соц. сети как по мне так у VKTARGET самая высокая оплата за задания.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
А многочисленное вступление в различные группы? Сейчас столько групп набрала, что закрались сомнения - имеет ли смысл копейки собирать и страничку засорять.
Так вот именно для засорения страничек за которое я и получаю денежку и делаю пару, тройку фейковых страничек. При этом моя личная остаётся чистенькой))
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Знаю VKTARGET, но я там только задержался на пару выплат по 50 рублей. На больше меня просто нехватило
На счет полной блокировки первый раз слышу, не доводилось сталкиваться с таким.
И заметьте что это один из самых высокооплачиваемых ресурсов по заданиям в соц.сетях. На других платят значительно меньше, да и не всегда в итоге выплачивают заработанное.
Блокируют часто когда возникают подозрения в адекватности профиля
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я ещё на одной подобной бирже работаю на вксёрфинг, там такие же задания но цена за их исполнение в половину меньше, зато в начале каждого часа заданий появляется много.
 

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Как-то пробовала работать на подобных биржах. В итоге страницу не раз блокировали за подозрительную активность. После вступления в многочисленные группы приходят многочисленные новости от этих групп. Ну тут хоть можно настроить, чтоб новости не показывались. Заданий было не так много, и денег тоже маловато дают. Так что если есть время на подобное, то нужно создавать отдельный аккаунт.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Пробывал зарабатывать на биржах. Не выгодно.

Тоже пробовала, не очень то выгодно, но все таки есть более выгодные биржи, а есть менее. Я имею в виду оплату за действия, которые вы в социальных сетях делаете.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Пробывал зарабатывать на биржах. Не выгодно.
Да конечно заданий маловато бывает, но и денежка лишней не бывает, даже на телефон пополнить и то хорошо, я не много конечно, но рублей по двести в месяц вывожу, при трате 10 минут в день на задания.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Да конечно заданий маловато бывает, но и денежка лишней не бывает

И это точно, тоже так считаю. Все таки порой бывает накопиться тех же сто рублей на бирже и лишними они не станут никогда, пойдут на комиссию при выводе или же на тот же телефон, это отлично.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
И это точно, тоже так считаю. Все таки порой бывает накопиться тех же сто рублей на бирже и лишними они не станут никогда, пойдут на комиссию при выводе или же на тот же телефон, это отлично.
Таким видом заработка конечно же не будет заниматься человек торгующий на биржах или занимающийся инвестициями, для него это копейки, а я не брезгую любой копейкой))
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
а я не брезгую любой копейкой)

И это правильно, как мне кажется. Я вот тоже копейкой не стану брезговать, тем более той, что достается легко, а на биржах этих вообще легко зарабатывать, так почему бы и нет.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
И это правильно, как мне кажется. Я вот тоже копейкой не стану брезговать, тем более той, что достается легко, а на биржах этих вообще легко зарабатывать, так почему бы и нет.
Очень жаль, что таких бирж с выполнением заданий не так уж и много с оплатой именно деньгами, есть с оплатой балами которые можно потратить лишь разместив свои задания.
 
Сверху Снизу