• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор биржи криптовалют exmo.com. Инструкция для новичка - Страница 11

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000
Уважаемая администрация MMGP

Считаю что достаточно привел фактов о мошеннических действиях со стороны биржи Эксмо, детально обозначив и обосновав свою претензию к данной биржи, если нет, прошу Вас написать какие еще требуются доказательства и я их предоставлю, мне скрывать нечего, за свои деньги держу спрос с этих мошенников
 

chos

Новичок
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю, все бесполезно, слов нет как обидно, пофиг на всё им
 

aleksrush

Новичок
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, кто ещё верит в порядочность exmo (биржей назвать их у меня язык не поворачивается), почитайте, вам будет интересно.
5 декабря хотел вывести на кошелёк эфира достаточно небольшую сумму 0.4 с копейками. Как и у всех остальных настоящих людей с сайта bestchange после верификации почты деньги были списаны, но не переведены. В тот день в саппорте мне впервые написали о задержках в связи с большим количеством запросов, впоследствии я читал эти слова сотню раз. Своих денег я не увидел ни в первый и не во второй день, как наивно было полагать, что я увижу их вообще.
Как и все, возмутившись, я оставил претензию на сайте bestchange. В мире торговли криптовалютой я новичок, и выбрал этот сайт, потому что нашёл его первым. Каково же было моё удивление, когда спустя неделю (12 декабря) представитель exmo просто взял и поменял статус моей заявки на "разрешённую". Поразившись электронному письму, я решил проверить кошелёк. Денег там разумеется не было. "Как же так?" - подумал я - "должно быть это чья-то нелепая ошибка". Но нет, общее число негативных претензий на сайте bestchange уменьшилось с 45, как я помнил в тот момент, до 26, при этом положительные отзывы на русском языке с иностранных ip продолжали множится, как грибы после дождя. Это ли не странно, дорогие друзья?
В саппорте мне смешно сказали, что заявка моя всё ещё будет обработана, но теперь даже быстрее чем раньше (забавно же да? в порядке очереди, но быстрее). И дали ей срок - три дня, как в сказке.
Сегодня 15 декабря, и как уже наверное догадался каждый, кто дочитал мою историю до этого момента, никаких денег я не получил. Увы и ах!
Я не пишу номер тикета, в робкой надежде, что кто-то решит мою проблему. Мне бы хотелось обратить внимание людей, на то что вместе мы могли бы распространить реальное положение вещей по всему сообществу, и уберечь тем самым как можно большее количество других хороших людей от мошенничества. Пожалуйста не замалчивайте проблем, которые у вас возникли с exmo. Пишите везде, где только можно, хоть даже на заборах, пишите помногу раз. Не молчите, мы должны быть сплочённым сообществом торгующих людей, все вместе мы могли бы байкотировать нечестных брокеров.
Пишите на этом ресурсе.
Пишите на bestchange.ru/exmo-exchanger.htm
Пишите на forum.bits.media/
Пишите на bitcointalk.org/index.php?topic=486617.2100
Не молчите!!! Если даже Вы не стали жертвами мошенников, пожалуйста, не оставайтесь в стороне, Вы тоже можете помочь нашему с Вами сообществу!
Если вы считаете, что мои слова выдумка и я проплаченный бот, может быть тогда вас убедят скриншоты моей последней беседы с техподдержкой. У меня всё. Спасибо :l-1no:


 

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000

Вложения

  • чат.png
    чат.png
    48.4 KB · Просмотры: 355
Последнее редактирование:

ivangladly

Интересующийся
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
Здравствуйте!
у меня при пополнении средств через Adv, деньги не пришли, но с Adv списались. прошло почти 4 дня. Очень надеюсь на порядочность exmo, может их платформа действительно испытывает некоторые трудности и происходят периодические сбои, так как после этого случая ставил на вывод USD, LTC, XRP, ZEC, BCH и др. никаких трудностей НЕ возникало, все быстро и БЕЗ проблем.
Правда сегодня в онлайн чате никак не дождусь своей очереди, чтобы узнать состояние запроса.
Надеюсь денежки очень скоро появятся на балансе биржи :_4:
 

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000
Ждем администрацию форума, данная ветка имеет все шансы оказаться в проблемных, представитель мошенников немного ранее был на форуме, но почему-то не отображался в списке
 

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000
99 таких же бедолаг впереди на очереди в онлайн саппорт и у всех один вопрос.... ГДЕ ДЕНЬГИ?

UPD 15.12 21:57 по МСК, очередная отписка саппорта, выкладываю все скрины, т.к. писал выше - опасаюсь что данная кухня просто залочит мой аккаунт
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    61.7 KB · Просмотры: 436
Последнее редактирование:

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000
Еще, заметил что все срины, касающиеся вопросов к этим мошенникам (ЭКСМО)при открытии через 3-5 сек закрываются, кто не успевает прочитать инфу просьба нажать на сам скрин и он откроется в полный экран

UPD Сколько можно издеваться над людьми https://www.bestchange.ru/exmo-exchanger.html

Зато свои ****ь токены собирают на 300 лямов в оф чате откуда меня выперли после описания своего вопроса, зачем там такие? Там надо мишутки и деньги от них!
 
Последнее редактирование:

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000
Получается нет никаких рычагов на Эксмо, все факты были предоставлены, а толку как и от саппорта эксмо - никакого....

UPD Но есть еще популярные ресурсы именно по тематике криптовалют, значит надо туда писать о своих проблемах, нас кинутых Эксмо очень много, так что думаю это не станет проблемой
 
Последнее редактирование:

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
На днях выводил 2000$ без проблем. Всегда ввожу - вывожу через Адвкаш
 
Последнее редактирование:

igorweb

Интересующийся
Регистрация
14.10.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Решил попробовать поработать с этой биржей. Вкатился с 50$, поторговал немного, 07.12.2017 поставил на вывод 63$, подтвердил и тишина. Обращался в поддержку (Ваш запрос - 227669) все также тихо. Деньги не великие, сильно не расстроился, эксперимент не удался, хотя может действительно проблемы с выплатами присутствуют, может решают, подожду еще.
 

ivangladly

Интересующийся
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
после входа в аккаунт на почту стали приходить письма о успешном входе, наверное хороший знак, работают над восстановлением :)
 

WMbiznesmen

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
170
Реакции
9
Поинты
0.000
вот я почитал вас и решил проверить

Дата операции: 17 Дек 2017 21:01
ID операции: 446489127
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 239.71 $
Комментарий: exmo.com

От: P3421666

все вывелось нормально ждал примерно 2 минуты вывод

добавлено через 3 часа 34 минуты
еще наторговал и вывел )

Дата операции: 18 Дек 2017 00:36
ID операции: 446603630
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 148.57 $
Комментарий: exmo.com

От: P3421666
 
Последнее редактирование:

igorweb

Интересующийся
Регистрация
14.10.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Деньга пришла. Что помогло не знаю, может представители заглядывают все таки.
 

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000
Конечно рад кому все норм зачисляют на баланс и выводят, сам жду с 3.12 депозит Вейса, уже смешно, 50К руб что-ли не могут выделить чтобы купить тот Вейс и вернуть

Все скрины выше выкладывал, средства им мои поступили и также были переведены дальше, на https://www.bestchange.ru/exmo-exchanger.html кол-во претензий только растет
 

AndyRoyall

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,510
Реакции
1,272
Поинты
0.000
Кто модератор этой ветки!? Почему куча предьяв висит от людей и ветка не в проблемных!? Регламент нарушен, биржа не выполняет своих обязательств нихрена! У самого 5к$ висит там, почему я теперь должен думать выведут ли мне их или кинут как остальных? Вы модераторы, ваша работа разобраться в ситуации, надавите на представителей этих! Если у вас нет полномочий таких, обратитесь к вашей администрации форума. MMGP имеет вес и если щас на 3 дня их в проблемные закинуть, то они очень быстро раздуплятся! Пойдет масштабная реакция и всё будет нормально! И выплаты быстрые будут, и поддержка адекватная! Меня эта биржа уже подкумаривать начинает.
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Данная биржа ищет мой депозит 2300$ с начала декабря. Вот и думайте.
 

Svpplus

Интересующийся
Регистрация
18.12.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Друзья, 16 декабря сделал ввод с ADVCash в размере 2000 USD на свой аккаунт в EXMO. Деньги уже третий день не зачислены на счет. Обращался и в онлайн чат и в службу поддержки писал раз 15 наверное. Ни одного ответа, ВООБЩЕ!!! Что делать?
Я так понимаю, что я не один в такой ситуации нахожусь сейчас. Давайте совместно как-то попробуем решить этот вопрос, ведь не для этих мошенников мы зарабатывали свои кровные!!!! Уважаемая администрация MMGP, пожалуйста помогите нам!!!!!!!
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Кому не зачисляют или не выводят средства нажимайте на кнопку "Сообщить модераторам" на своём сообщении и просите перенести в проблемные, если у вас действительно проблемы с вводом/выводом. Потому как площадка начала проводить своё ИКО видимо для добора под занавес.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Просьба оформлять претензии в данном разделе строго согласно правилам.
(Претензии, оформленные не по правилам, публиковаться не будут).
 
Сверху Снизу