Обзор биржи криптовалют exmo.com. Инструкция для новичка - Страница 17

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Добрый день, эта биржа одна из немногих кто не закрыла регистрацию во время наплыва пользователей
Ну прям "благодетели"...:rolleyes:
Круче всех топовых мировых бирж, да? Там как раз и ограничили регистрацию до решения проблем. Здесь просто забили на клиентов.

Я лично в основной теме много раз ловил на лжи этого ДОЛЖНИКА ЕХМО. Будете отрицать, а?
Могу и факты подбросить сюда.

Конечно же он не скажет правду- из-за жадности, они и не прекратили регистрацию.
И получили надолго зависшие вводы-выводы крипты и фиата. Притом немало застряло совсем не из-за "технических проблем", а мошенничества- крутят нашу денежку и пытаются клиентов обмануть.
Вульгарное мошенничество и фактов тоже валом.

Совсем уж глупо, когда крипту легко можно проверить- даже не было никаких попыток вводов-выводов, а клиентов убеждают что транзакции зависли... Типа, "сеть перегружена"...)) И куча других смешных отмазок.

Так что посоветую новичкам поменьше плавать в молочных реках и кисельных берегах, а верить только фактам, и уж, конечно, никоим образам ни ДОЛЖНИКАМ на этом форуме.
Не припомню за 5 лет на форуме, что - бы кто избавился от этого статуса и переход отсюда возможен лишь в мошенники.
Там как раз ему и место.
А то, что сейчас некоторые проблемы решаются- так ведь клиенты разбегутся, если вообще ничего не делать.
Интересно получается: по их же вине все эти проблемы и созданы, но благодетели "успешно" их решают, а клиенты довольны.:eek: Кто получил компенсацию по задержкам? Да никто...

Как только двинут свои гуанообразные коины- так и адью...
Кто мошенничает, тот неизбежно идёт к скаму.
 
Последнее редактирование:

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Вчера продал на бирже биткоины, дождался подтверждения и заказал вывод на Перфект Мани. На почту пришло письмо, я перешёл по ссылке и деньги растворились в небытие. На кошельке их нет в истории вывод никак не отобразился. Написал тикет ответа так и нет((
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Вчера продал на бирже биткоины, дождался подтверждения и заказал вывод на Перфект Мани. На почту пришло письмо, я перешёл по ссылке и деньги растворились в небытие. На кошельке их нет в истории вывод никак не отобразился. Написал тикет ответа так и нет((

Подскажите номер тикета, сейчас во всем разберемся.
 
  • Like
Реакции: Plok

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Значит надо потыкать личиком ник ЕХМО в невыплаты и тогда получишь "благородный" :rolleyes: ответ:
Берем в работу, скоро вам ответят.
Плин, "благодетель" нашёлся.:rolleyes:
Тут на форуме всего лишь 0,0001 % от зажатых переводов. А как же с остальными-то, кто не знает о форуме?

Правильно я писал:
Интересно получается: по их же вине все эти проблемы и созданы, но благодетели "успешно" их решают, а клиенты довольны. Кто получил компенсацию по задержкам? Да никто...
 

balance8

Новичок
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте не поступили деньги на счет!создавал тикет пришел ответ,что запрос принят ожидайте,но сколько можно ждать???!!!прошло уже больше 8-ми дней!

добавлено через 6 минут
Номер тикета 346913. Что еще интересней моя проблема с вводом денег.Зачем Exmo мои 100$?Комиссии не маленькие. казалось бы сиди себе набирай популярность и получай процент.непонятно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Plok

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
добавлено через 6 минут
Номер тикета 346913. Что еще интересней моя проблема с вводом денег.Зачем Exmo мои 100$?Комиссии не маленькие. казалось бы сиди себе набирай популярность и получай процент.непонятно[/QUOTE]

у меня так 72 доллара пропали, причём не зависли на выводе, а пропали просто)) Кстати пока нет ответа на тикет и решения проблемы

добавлено через 1 час 51 минуту
Берем в работу, скоро вам ответят.
спасибо, деньги выплатили
 
Последнее редактирование:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Здравствуйте не поступили деньги на счет!создавал тикет пришел ответ,что запрос принят ожидайте,но сколько можно ждать???!!!прошло уже больше 8-ми дней!

добавлено через 6 минут
Номер тикета 346913. Что еще интересней моя проблема с вводом денег.Зачем Exmo мои 100$?Комиссии не маленькие. казалось бы сиди себе набирай популярность и получай процент.непонятно

Добрый день, запроси всю информацию по вашему тикету, скоро ответим.
 

Alexanderone1

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Помогите пожалуйста решить вопрос
Я 03.01.2018 заказал вывод ETH ,в статусе написано выплачено,но эфир так и не пришел на адрес который я указывал ,и в блокчейне транзакции нету ,соответственно по каким-то причина биржа их не отправила.
Прошел уже почти месяц после вывода но ничего не дошло.
Создавал тикет но в ответ тишина
Номер тикета #341957
Надеюсь вы мне поможете !
Заранее спасибо!
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Помогите пожалуйста решить вопрос
Я 03.01.2018 заказал вывод ETH ,в статусе написано выплачено,но эфир так и не пришел на адрес который я указывал ,и в блокчейне транзакции нету ,соответственно по каким-то причина биржа их не отправила.
Прошел уже почти месяц после вывода но ничего не дошло.
Создавал тикет но в ответ тишина
Номер тикета #341957
Надеюсь вы мне поможете !
Заранее спасибо!

Добрый день, передал заявку в саппорт, они обязательно помогут.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

andrey7494

Интересующийся
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Проверьте пожалуйста, вам отписали по условиям отмены.

добавлено через 2 минуты

Добрый день, данная ситуация возникает когда вы недавно делали ввод или вывод криптовалюты, обычно в течение 24 часов она пропадает.

Спасибо большое! Вывод заработал
 

Raymond

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
344
Реакции
997
Поинты
0.000

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Здравствуйте не поступили деньги на счет!создавал тикет пришел ответ,что запрос принят ожидайте,но сколько можно ждать???!!!прошло уже больше 8-ми дней!

добавлено через 6 минут
Номер тикета 346913. Что еще интересней моя проблема с вводом денег.Зачем Exmo мои 100$?Комиссии не маленькие. казалось бы сиди себе набирай популярность и получай процент.непонятно

Добрый день, средства зачислены.

добавлено через 1 час 18 минут
ticket 246329
саппорт уже более месяца не может решить проблему.
Скорее всего мне попадаются очень некомпетентные сотрудники...

Взяли в работу, скоро вам ответят.
 
Последнее редактирование:

MHill713

Интересующийся
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Выводил средства на кошелек ETH еще 3 января. До сих пор ничего не пришло и операция не отслеживается. Писал неоднократно в поддержку, кормят 7 дневными сроками, но по истечении 7 дней ничего не происходит. Обращался как в онлайн-чат, когда он еще работал, так и на email суппорта. Все необходимые данные для разбирательства также отправлял. Номера тикеров: 329673, 287420, 296051, 352766. Во всех описывается одна и та же проблема. Прошу разобраться и вернуть средства на торговый счет.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Всем с проблемами в этом лохотроне- надо создать претензию на форуме с подробностями и скринами здесь. https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=765

Как вставить скрин на форуме https://mmgp.com/showthread.php?t=260525

Основная тема ЕХМО на форуме https://mmgp.com/showthread.php?t=247929&page=74

добавлено через 3 минуты
А также советую оставить претензию на мониторинге https://www.bestchange.ru/exmo-exchanger.html
 
Последнее редактирование:

Raymond

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
344
Реакции
997
Поинты
0.000
Как подтвердить почту? (Ошибка 10325. Необходимо подтвердить почту)
при регистрации письмо с активацией не пришло

тикет 362665


support, активировал акк
вопрос снят
 
Последнее редактирование:

AndreyExmo

Новичок
Регистрация
04.02.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не дошли деньги на Exmo. Support молчит.

20 дней назад отправил 1000$ на Exmo до сих пор не дошли. Создал тикеты на русском #329839 и на английском #338690 17 дней назад. Ни ответа ни привета. Кто-то может помочь мне?
 
Сверху Снизу