• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы - Страница 12

Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
да-да... попробуй остановится... вот и сделал все как надо, придерживаюсь своих же правил, сажусь в 12 часов на 15 минут и заканчиваю торги в 3 часа. а все почему? А потому что вот так... Ну все, еще 1 сделка и все. Нет вот теперь еще 1 и точно все. Нет, так не пойдет, заканчивать проигрышной не хочу. Так, это я отыграл предыдущую, теперь выведу ее в + и закончу... и вот так проходит 3-4 часа, как 15 минут )
Только у меня такое?
я сидел по 8 часов на каких-то выходных).
сча перешёл на длинные опционы, они не так затягивают).
Вчера всё слил (угадал направление верно, не буквально на 15 секунд гграфик не успел пересечь заветную линию) итак несколько раз). теперь думаю что с этим делать.
з.ы. слезай с этой иглы :D
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
вы с турбо по аккуратнее, там очень быстро все происходит. за 30 минут можно заработать состояние, но можно его и потерять. Потренируйтесь на демке сначала обязательно.
 

Bogdan Vibach

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. А как этот брокер по надежности? Он давно на рынке?
Не знаю сколько на рынке, я уже пол года торгую тут и пока всё нормально было, выводы вовремя всегда приходили
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Не знаю сколько на рынке, я уже пол года торгую тут и пока всё нормально было, выводы вовремя всегда приходили

вовремя это как? написано 3 дня, мне например и на 4-й день приходило.
 

ORIOSHA

Новичок
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Попробовал на IQ Option по индикаторам взял Аллигатора и Genesis matrix,что могу сказать начал с 300 рублей ) За первый день дошел до 1000 с трудом а за второй до 2000 только,торговал только на турбо опционах,но есть минус это нервы
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Попробовал на IQ Option по индикаторам взял Аллигатора и Genesis matrix,что могу сказать начал с 300 рублей ) За первый день дошел до 1000 с трудом а за второй до 2000 только,торговал только на турбо опционах,но есть минус это нервы
блин вот уже не первый раз вижу что человек так зарабатывает, мне вот интересно правда или....не сочтите конечно за обиду но не могли бы вы пару скринов кинуть?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
tuttamzdes, обычный агрессивный трейдинг, тут нет М.М., просто как на форекс торговать без стопов, подняться можно быстро, слиться ещё быстрее.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Три дня не показатель. Рапортуйте об успехах на 10 день, хотя бы :)

Удачи,
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
блин вот уже не первый раз вижу что человек так зарабатывает, мне вот интересно правда или....не сочтите конечно за обиду но не могли бы вы пару скринов кинуть?
я кину =).
вчера выявил кратковременный паттерн поведения пары (видно по ставкам), разогнался с 300 до 800 рублей (хотел довести до 1000), но потом опять всё слил :D.
з.ы. время в терминале запаздывает на час с работы, хз почему.
 

Вложения

  • bgg.jpg
    bgg.jpg
    313.2 KB · Просмотры: 37
  • terminal.jpg
    terminal.jpg
    485.2 KB · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Чтоб хорошо заработать, действительно нужно торговать с агрессией, а не ждать хорошего момента и сделать 1 минимальную ставку :biggrin2:
Увидели возможность хорошую - сделали 1-2 ставки, увидели возможность превосходную - 3-5 ставок!
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Ждать нужно как раз момента! сделал 3 ставки по 100$, забрал плюс - ушел
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Ждать нужно как раз момента! сделал 3 ставки по 100$, забрал плюс - ушел

возможно написал не понятно, но имел введу то же что и вы.
т.е. человек ждет момент и делает ставку, причем минимальную, это бред. Увидел момент и делает 3+ максимальных ставок, я такие моменты могу 15-30 минут ждать за монитором.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Ждать нужно как раз момента! сделал 3 ставки по 100$, забрал плюс - ушел
отлично сказано:d-thumbup: было бы все так на самом деле все бы уже миллионерами наверное были. ну а так вообще как то уже обсуждали что при большом депо лучше по минималке ставить 1-3% депо. мне как то ближе такая тема и безопаснее что ли, пускай может и дольше чем если агрессивно торговать, но тише едешь дальше будешь.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
А никто и не говорит про агрессивные торги и несоблюдение М.М.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Ну вот именно что при большом депо. А в начале большое депо никто не делает. Я начинал с маленького и уже просто привык торговать так, как я торгую. Как уже говорил, таз у меня так получается. то ничего менять не буду.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
А IQ ещё раз повторяю, торгую по настроению, и турбо в том числе, но всё это побаловаться, можно и порисковать,но всё после основных торгов у другого брокера, у iq процент срезают после ощутимых выигрышей, поэтому iq только, когда недогон:biggrin2:
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
А IQ ещё раз повторяю, торгую по настроению, и турбо в том числе, но всё это побаловаться, можно и порисковать,но всё после основных торгов у другого брокера, у iq процент срезают после ощутимых выигрышей, поэтому iq только, когда недогон:biggrin2:
эххх может вы и правы, по поводу того что могут мешать торговать, но чисто субъективно привык я как то к этой платформе, да и с выводом проблем не возникало еще. у меня опыт не очень большой но опять же мне кажется что найти брокера без грешка сейчас нереально.
 
Сверху Снизу