• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы - Страница 14

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Бонус бонусу рознь. Если понимать его условия и не выводить в первый же месяц (многие считают, что так они проверяют брокера на вывод... абсурд!), то все вполне удобоваримо.

Удачи,
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Если понимать его условия и не выводить в первый же месяц (многие считают, что так они проверяют брокера на вывод... абсурд!
Нет ну почему же абсурд? Логика вроде есть в таком поступке все таки хочется же денежки почувствовать. А не просто какими то фантиками виртуальными баловаться да за графиками скучными следить. Ну а потом уже как есть доверие то можно и подождать имхо.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
каждый выбирает сам, но прежде нужно подумать дважды
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Нет ну почему же абсурд?
я назвал абсурдом мысль о том, что вывод 50 usd показывает то, что выводит брокер или нет.
А деньги (именно деньги, а не 50 у.е.) выводить надо обязательно! Именно тогда вы понимаете, что это деньги, за которые можно купить что-то вкусное-полезное... Это часть психологии трейдинга...

Удачи,
 

Anna248

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
прочитала на одной платформе, что они предоставляют бонус до 100% на депозит. подскажите, если мой депозит составляет, например, 500 USD и я соглашусь на 100% бонус, то оборот необходимо будет сделать с депозит+ бонус, т.е с 1000, правильно ли я поняла?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
оборот нужно сделать : бонус умножить примерно на 50 раз (у большинства брокеров в этих пределах), тогда можете забирать себе его
 

Anna248

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
а после скольки кратного оборота разрешается выводить прибыль? есть ли какое-то общее условие или все зависит от того, какого брокера выбрать?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
от условий брокера зависит. но в тех пределах, что выше! у кого-то больше, у кого-то меньше оборот
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
а после скольки кратного оборота разрешается выводить прибыль? есть ли какое-то общее условие или все зависит от того, какого брокера выбрать?

Выберите себе брокера, внимательно прочитайте условия по бонусам. Узнайте у поддержки, не всегда информация на сайте самая актуальная. Если Вас +- все устраивает, то до того, как примите бонус, рекомендую попросить еще емейл, в котором будут эти условия перечислены.

Удачи,
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
У моего брокера вот такие вот бонусы с отработкой в 35 раз. Как видно, если пополнить на 500 баксов то накинет еще +300


 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    120.3 KB · Просмотры: 80

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
У моего брокера вот такие вот бонусы с отработкой в 35 раз. Как видно, если пополнить на 500 баксов то накинет еще +300
Это не бонусы. Это реально фикция. Этими бонусами вас загоняют в капкан.
 

vawsan

Интересующийся
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
33
Реакции
17
Поинты
0.000
У моего брокера вот такие вот бонусы с отработкой в 35 раз. Как видно, если пополнить на 500 баксов то накинет еще +300
Ну во-первых, есть еще хорошо спрятанный бонус на + 100% от 100$ и он работает почти всегда, так, что если брать - так по полной.
А во-вторых, у IQ не советую брать бонусы, уж очень эта кабала не удобна. И раньше отработка была 25 раз.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Бонусы отработать не проблема, если вы настроены на работу на БО. Если вариант "забросить депо-покрутить и может что-то вывести", тогда бонусы не вариант. А если месяц не дергаясь торговать, то необходимый оборот, как "два пальца об асвальт".

Удачи,
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
прочитала на одной платформе, что они предоставляют бонус до 100% на депозит. подскажите, если мой депозит составляет, например, 500 USD и я соглашусь на 100% бонус, то оборот необходимо будет сделать с депозит+ бонус, т.е с 1000, правильно ли я поняла?
Ну там смотреть надо, обычно что бы вывести бонус его отторговать надо сделав оборот в виде 500$ бонуса умноженное на 25. Так вроде, если память не подводит. Вообщем для ребят со стальными шарами да простят меня дамы=) Хотя это только мое мнение...
 

vawsan

Интересующийся
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
33
Реакции
17
Поинты
0.000
Так вроде, если память не подводит
Не подводит.
Сумму бонуса умножаем на коэффициент оборота и получаем сумму, которую вы должны "поставить" на опционы, чтобы вам стал доступен вывод средств.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Бонусы отработать не проблема, если вы настроены на работу на БО. Если вариант "забросить депо-покрутить и может что-то вывести", тогда бонусы не вариант. А если месяц не дергаясь торговать, то необходимый оборот, как "два пальца об асвальт".

точно так же думаю! Бонусы для тех, кто хочет торговать. У вас есть возможность торговать ну сумму по больше той, что вы внесете на депозит, просто не получится делать выводы каждый день.
Все равно вы пришли сюда торговать, так в чем же тогда проблема?
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
точно так же думаю! Бонусы для тех, кто хочет торговать. У вас есть возможность торговать ну сумму по больше той, что вы внесете на депозит, просто не получится делать выводы каждый день.
Все равно вы пришли сюда торговать, так в чем же тогда проблема?
Проблема в том, что если я не совсем уверен что смогу отторговать бонус? И солью весь деп до того как отыграю?
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Если не уверены, то и не берите. Бонусы это сложно априори
Ну да и я о том же бонусы это больше на профи любителя, который реальный кайф получает не только от того что поднял энную сумму денег но и просто от самих торгов. Тут главное понять что простого в этом ничего нету, денежки просто так не достаются никому:_378::money:
 

Anna248

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
согласна с Вами. решила пока торговать без бонусов. встать так сказать на ноги, а потом рассматривать доп.предложения брокера
 
Сверху Снизу