• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Оценка деятельности Путина - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
кто хорошо работает тот хорошо зарабатывает, а лентяям не место в России и европе -нигде они не нужны и никто их кормить не будет.
О да, точно, лет в 18 я тоже именно так думала. :rolleyes: Реальные работодатели очень быстро убедили в обратном - что бы ты ни делала, как бы ни старалась, ничего тебе не светит. Если решил начальник, что цена твоей работе 15 тыс. руб., то так и будет до скончания времен. И мой случай, насколько мне известно, очень и очень не единичный. Так что если вам повезло в жизни устроиться на хорошую работу с хорошей зарплатой и т.д. и т.п., не надо так про всех остальных - лентяи, мол. :rolleyes:
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
О да, точно, лет в 18 я тоже именно так думала. Реальные работодатели очень быстро убедили в обратном - что бы ты ни делала, как бы ни старалась, ничего тебе не светит. Если решил начальник, что цена твоей работе 15 тыс. руб., то так и будет до скончания времен. И мой случай, насколько мне известно, очень и очень не единичный. Так что если вам повезло в жизни устроиться на хорошую работу с хорошей зарплатой и т.д. и т.п., не надо так про всех остальных - лентяи, мол.

Вы не правильно поняли - вас убедили не в том что как бы ни старалась, ничего тебе не светит, а в том что пока не станешь сам себе работодателем, ничего тебе не светит :) Я сам в 18 лет был глупым тружеником на большого дядю, но когда меня так же как и вас убедили что это бесполезное занятие (сколько ни работай денег 0) то я не поленился, взял учебники в руки и через 2 года открыл свою контору, которая сейчас (5 лет спустя) кормит не только меня и мою семью, но и еще с 10 других. И это тоже не единичный случай. Так что просто надо свой труд и усердие направлять в нужное русло (саморазвитие), а не сидеть на зарплате у дяди и ждать когда он расщедрится и выдаст премию.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Рост ВВП на душу населения по ППС стран-экспортеров нефти:

 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Очень даже победима, было бы желание. Моя позиция - этому "мужику" она сильно не мешает. Иные цели и задачи.

А ваша позиция не припомнит времена - когда в России не было корупции?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
А ваша позиция не припомнит времена - когда в России не было корупции?

Коррупция это как микробы. Всегда есть и будет. Уверен, даже в чистеньком и благополучном Сингапуре хоть 1 чиновника но привлекают за год.
Уверен, даже при Сталине это явление имело место.

Коррупция в РФ в последние 20 лет приобрела катастрофичный масштаб и является принципиальным сдергивающим фактором в экономике.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
На основании чего вы делаете выводы о масштабах корупции в России? У вас есть какие то конкретные данные, цифры? Петр боролся с корупцией но даже его сподвижник Меньшиков воровал не стесняясь, классик еще150 лет назад восклицал на вопрос Как дела в России - Воруют!!
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
На основании чего вы делаете выводы о масштабах корупции в России?

У вас есть свои выводы и ссылки на цифры?
А то спор получается из серии "в России плохие дороги - докажи, сколько км? и по госту они плохие или подвеска разваливается?"
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
У вас есть свои выводы и ссылки на цифры?
А то спор получается из серии "в России плохие дороги - докажи, сколько км? и по госту они плохие или подвеска разваливается?"

А я не спорю с вами - вы на писали о масштабах корупции за 20 лет ни чем не подтвердив их и приводить дороги не стоит - речь не о них была, а если бы была о них я не стал бы и спрашивать.
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,809
Реакции
2,493
Поинты
0.000
кто мне может объяснить - зачем Путину Луганск и Донецк? сомневаюсь, что мотив - напакостить западу...
А они ему и даром не нужны!
Как по мне, цель - создание своеобразной буферной зоны между Украиной и Россией с подконтрольным Путину правительством. Что, собственно говоря, сейчас и происходит.
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Как по мне, цель - создание своеобразной буферной зоны между Украиной и Россией с подконтрольным Путину правительством
по вашему какой смысл в этой буферной зоне? что она есть, что ее нет, однох... Имхо, если бы ЛНР и ДНР были промышленными кормильцами Украины, тогда можно еще предположить что Путин хочет экономически задушить Яценюка и Ко, грубо говоря чтобы денег не хватило на содержание армии и сам же нацгвардия снесла постЯнуковское правительство. Но чтото вроде эти регионы не особо развиты или всетаки развиты? вот в чем вопрос...
 
Последнее редактирование:

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,809
Реакции
2,493
Поинты
0.000
по вашему какой смысл в этой буферной зоне? что она есть, что ее нет, однох... Имхо, если бы ЛНР и ДНР были промышленными кормильцами Украины, тогда можно еще предположить что Путин хочет экономически задушить Яценюка и Ко, грубо говоря чтобы денег не хватило на содержание армии и сам же нацгвардия снесла постЯнуковское правительство. Но чтото вроде эти регионы не особо развиты или всетаки развиты? вот в чем вопрос...
Как по мне, смысл буферной зоны чисто политический: максимально отодвинуть предполагаемые силы НАТО на территории Украины от границ России.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу