• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Оценка деятельности Путина - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Надеюсь, тогда никто о нем и не вспомнит. Разве что развяжет третью мировую, тогда конечно. А пока можно сказать определенно одно: Гаагский суд по нему плачет.

Думаю, что мнение нероссиян вообще никакой роли играть не будет- абсолютно безразлично,что о Петре1 думали шведы под Полтавой.....
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,635
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Думаю, что мнение нероссиян вообще никакой роли играть не будет- абсолютно безразлично,что о Петре1 думали шведы под Полтавой.....
Я понимаю, что Вам интересно исключительно "одобрямсное" мнение подавляющего большинства россиян.
Ну, а то, что Путин будет сидеть в Гааге, не только мое мнение. Вот статья Шендеровича, если интересно.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,635
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Ведь Шендорович же это наша честь, ум и совесть. Это наше всё.
Если хотите, да. Это один из немногих россиян, мозг которого не зашорен имперской пропагандой.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Путин красава , молодец
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Ну, а то, что Путин будет сидеть в Гааге, не только мое мнение....

Кто же его посадит ? Он же Памятник !!! (С) :biggrin2:

Разве что развяжет третью мировую, тогда конечно. А пока можно сказать определенно одно: Гаагский суд по нему плачет.

Если развяжется Третья мировая, то в суда не будет ... Одновременный подрыв всего ядерного оружия разхреначит землю к едрене фене. Не фантазируйте.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,635
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Кто же его посадит ? Он же Памятник !!! (С) :biggrin2:
Согласен - памятник беззаконию и вседозволенности.
Если развяжется Третья мировая, то в суда не будет ... Одновременный подрыв всего ядерного оружия разхреначит землю к едрене фене. Не фантазируйте.
Тут тоже согласен - всем нам будет хана. Вы этого хотите? Нет? Тогда остановите Вашего кровавого тирана, пока не поздно.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Тут тоже согласен - всем нам будет хана. Вы этого хотите?

Знаете, не хочу .

Тогда остановите Вашего кровавого тирана, пока не поздно.

Что то не видел у себя в городе массовых расстрелов мирного населения из всего , что способно стрелять, летать, плавать, ездить....
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
зайдите на твитер навального, там эта новость тоже есть..

нет,спасибо....ни навальным,ни другими собчаками не интересуюсь.
п.с. остальные то статьи на сайте том гляньте- бред же полный.
 

starx

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
574
Реакции
792
Поинты
0.000
Вашего кровавого тирана, пока не поздно.

Я далёк от того чтобы во всём поддерживать Путина, но скажите мне где кровь и тирания на Путине, гдеееееее? Не он начинал эту заваруху на Украине, или может он "демократизировал" Югославию, Афган, Ливию,Ирак. Я уже не говорю о Хиросиме и Нагасаки. Переубедите меня если сможете.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,635
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Что то не видел у себя в городе массовых расстрелов мирного населения из всего , что способно стрелять, летать, плавать, ездить....
А Вы разве в Украине живете? Вам наших чувств не понять (и даже врагу такого не пожелаю).

добавлено через 4 минуты
Я далёк от того чтобы во всём поддерживать Путина, но скажите мне где кровь и тирания на Путине, гдеееееее? Не он начинал эту заваруху на Украине, или может он "демократизировал" Югославию, Афган, Ливию,Ирак. Я уже не говорю о Хиросиме и Нагасаки. Переубедите меня если сможете.
На вот это Ваше "гдеееееее" знаете, какая рифма напрашивается? Так что не прикидывайтесь дурачком...
И мне не нужны примеры гнилости америкосов - это я и без Вас знаю. Но все это не касалось моей страны, которой США ничего не сделали, в отличие от России. И вот за эти злодеяния Путин и покорный ему народ ответят перед законом, Историей, богом, людьми и пр.
 
Последнее редактирование:

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Югославию, Афган, Ливию,Ирак. Я уже не говорю о Хиросиме и Нагасаки
Мир так устроен, что сильный может позволить себе все что угодно
Путин и покорный ему народ ответят перед законом, Историей, богом, людьми
а за вашу покорность Януковичу с вас наверно тоже должны спросить жители западных регионов Украины... что? вы его никогда не поддерживали? а против него выступали? ах, вон оно че, вам было просто пофигу... ну вот представьте нам, россиянам, тоже просто пофигу кто у нас у власти
 

Сергей Г

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
1,849
Реакции
1,000
Поинты
0.000
За призывы к федерализации Кубани активистка попала в следственный изолятор ФСБ
а надо было в дурку ) у нас и так федерация и даже несколько президентов )
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
А Вы разве в Украине живете?

В России. И я не вижу здесь всего того, что происходит в Украинском Государстве. Поэтому, винить Президента в "крови" не вижу .
А вот к Вашему, у Вас должны возникать вопросы, и довольно таки острые .

Странный Вы.

Сначала :
Так что не прикидывайтесь дурачком...

А потом :

Но все это не касалось моей страны, которой США ничего не сделали

Госдеп США признал, что вложил 5 млрд. долларов в "демократию" на Украине, плоды которой она сейчас пожинает.

Очень легко обвинять всё и вся во всех своих бедах, не посмотрев на ситуацию со стороны.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,635
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Госдеп США признал, что вложил 5 млрд. долларов в "демократию" на Украине, плоды которой она сейчас пожинает.
Странные у Вас сравнения! Хорошо, США вложили кучу бабла в украинскую революцию, а сколько вложила Россия в антиукраинскую деятельность? И ладно бы только деньги, а то ведь еще и новейшее вооружение, военных специалистов, наемников + регулярные войска. У России руки по локоть в украинской крови (да и в крови своих солдат тоже), разве можно это сравнить с "деньгами на демократию" США???
 
Последнее редактирование:

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
По темпам роста ВВП на душу населения по ППС c 2000 по 2013 года среди стран добытчиков газа Россия заняла 3 место:



Источник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу