• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Оценка деятельности Путина - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Чечню под ковровыми бомбежками было убито 100 тысяч с них 10 тысяч россиян!!
выкиньте из головы эти бредовые цифры, это сочинялки немецких и британских спецслужб, для подогрева сепаратистских настроений на кавказе, чтобы всегда был потенциал (только оружие подвези и вуаля) надавить на россию в других международных вопросах, на самих кавказцев им глубоко наплевать.
Я сам конечно не ходил по городам/поселкам чечни и не считал трупы, но исходя их здравого смысла и моральных качеств среднестатистического человека (я про федеральные силы) могу предполагать, что погибло не больше 30 тыщ чеченцев, и это за все компании. И русских наверняка намного меньше, потомучто как только в чечне произошли несколько случаев изнасилования или убийств нечеченского населения я уверен, что все нечеченцы моментально разбежались оттуда, остались может только нечеченские старики

добавлено через 1 минуту
хозяина вы на шли опомнитесь вы свободные люди
вот как раз на украине и появились хозяева, до этого украина могла играть в пользу востока или запада, теперь уже все однозначно.. Еще чутка подождем когда датируемое европейское производство жратвы убъет ваше собственное производство жратвы, вот тогда вы точно лишитесь суверенитета
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
или вы забыли за взорваные дома в Москве кто за ними стоял или Беслам
Я понимаю, что украинцы свято и слепо верят в то, что укрсми доносит истинную истину, и надо полагать по тымчуктв объявили что Путин захватил школу в Беслане и устроил взрывы домов, а так же утопил Курск и устроил паводок в Крымске, и вообще исчадье ада, но с чего Вы решили, что никто не стряхивает лапшу с ушей?

это просто пипец !!! так инизительно ставится в себЕ!!!! хозяина вы на шли опомнитесь вы свободные люди!!!! президент это менеджер который управляет государством имено народ его выбирает))!! а да у вас по другому а вы хозяин!! позорищеее!!! вы молитесь на него как на царя и бога!!! свободные люди то!!!!!!
Думаю там хозяин имелся ввиду в другом смысле. Но чтобы это понять, надо лучше знать русский язык. Для справки - у этого слова много значений, не только"владелец", но и "успешный менеджер", если по вашему. И кстати не молятся на него особо, и критикуют, но продолжают выбирать (просто конкурентов нет)
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
и к счастью это уже зафиксировала ОБСЕ

Факты сюда приведите, только не УкрСМИ.

добавлено через 2 минуты
росия превратилась в фашиское государство и виновник этому пуйло!!

Однако же Вам УкрСМИ Укоротило мозги.
Другие источники информации не пробовали смотреть и слушать?

добавлено через 5 минут
P.S. Меньше пропаганды, больше умственной деятельности.

Не может быть больше умственной деятельности. Серое вещество жидкое стало.
 
Последнее редактирование:

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Оценить деятельность? - ну стоит сказать, что никогда на Руси не было людей, которые были бы довольны властью.
Империю развалил народ, т.к. империя загнивала и нужно было в корне всё менять.
СССР тоже не выдержал народной критики, не прожил и 80 лет.
Сейчас все тоже ноют.
Мне лично до лампочки кто у руля, кто там чего наворовал. На меня не действует вредная пропаганда.
Я патриот и если враг ступит на наши земли я пойду воевать и не важно как я отношусь к правительству.
Так что принимайте всё как есть и не нужно думать о плохом. Если сейчас Путин президент - значит так надо на данном историческом промежутке и мы с вами с этим ничего не поделаем.
Нужно заниматься своим делом и стараться делать свою работу так, чтобы быть если не лучшим, то среди лучших.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Однако же Вам УкрСМИ Укоротило мозги.
Другие источники информации не пробовали смотреть и слушать?
Да бесполезно с ними. Это же нацики-свободовцы. Читал сегодня форекс-форум на украинском языке, который создал бывший местный модер. Там они и общаются поливая грязью всех, кроме великих укров :).
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Сейчас все тоже ноют.

Конечно ноют и будут ныть.
Всем демократы обещали светлое будущее, если развалим СССР, а в результате сами все разворовали, а народ оставили в нищите.
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
как мне показалось его за крайне радикальную антироссийскую позицию погнали с форума, у остальных модеров тоже есть мнения, но они их либо придерживают либо оно умеренное
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000






Источник
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Первый "Мистраль" будет передан МВФ России 4 ноября

Знаете, даже не сомневался .
Учитывая, что на карту поставлены не только деньги, но и репутация Франции - это закономерно . Да и то, что они ( Мистрали ) были сконструированы под Россию - немаловажный "бонус" .
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,594
Реакции
2,395
Поинты
0.000
Для небольшой разрядки. :)
Далеко не полное собрание перлов "собирателя земель русских" (взято с Донецкого форума):
- Наши войска станут позади женщин и детей. Пусть они попробуют в них стрелять (о ситуации в захваченном Крыме).
- Она утонула (о лодке «Курск»). Первый канал нанял шлюх, которые выступили, чтобы дискредитировать меня ( о вдовах подводников «Курск»).
- Государство держит в руках дубинку, которой бьет всего один раз. Но по голове.
- Кто хочет, пусть прячется по пещерам. А кто не спрятался — я не виноват (о Чечне).
- Мы будем их мочить в сортирах (о террористах).
- Кто нас обидит, трех дней не проживет.
- О чьих правах вы говорите? Имена? Явки? Фамилии?
- Прекратить, запретить и прочее — это, конечно, наверное, иногда тоже действует, но этого явно недостаточно.
- Если бы у бабушки были определенные половые признаки, она была бы дедушкой (на пресс-конференции в Милане).
- Вот если можно соединить отвертку и наукоемкое содержание...
- То кровосмешение между русскими и украинцами, которое происходило на протяжении столетий, не оставляет нам никакого выбора.
- То, как прошла избирательная компания, избавило меня от главной необходимости — необходимости вводить в заблуждение массы населения. («АиФ» №14, 2000).
- Украина - это даже не государство!" (2008 г.)
- Мазурик какой-то утащил самолет (Ющенко у Тимошенко).
- Мы, извините меня за эту грубость, не из носа выковыриваем эту цену (о поставках газа на Украину).
- А то шуруют туды-сюды в огромных количествах... И ни хрена не происходит.
- В этой области можно сделать или-или, а можно сделать и то, и другое (о налогах).
- Всем оставаться на своих местах... (Из выступления перед правительством. Выпуск программы «Сегодня» в 19:00, 09.08.99).
- Зачем вам машина, если дорог нет? (достаточно дельный совет жителю Хабаровского края, который пожаловался: «Я плачу транспортный налог четыре тысячи, а дороги нет!").
- В отношении представителей прессы я могу сказать так, как в свое время мы шутили, когда я работал в совершенно другой организации: их прислали подглядывать, а они подслушивают. Некрасиво.
- Вот если господин Блэр приезжал с супругой, то в команде, которая поедет со мной – несколько министров!...
- К сожалению, Россия это часть современного мира.
- Настоящий мужчина всегда должен пытаться, а настоящая девушка - сопротивляться.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,594
Реакции
2,395
Поинты
0.000
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Да неплохой президент,чего уж там....далее-история рассудит.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,594
Реакции
2,395
Поинты
0.000
Да неплохой президент,чего уж там....далее-история рассудит.
Для россиян - очень даже может быть (вы достойны друг друга!).
А лично я надеюсь, что суд в Гааге над этим военным преступником все рассудит...
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
вы достойны друг друга!
отлично значит тем более.
А вы достойны тех кто прислуживает и у кого за столом сидит какой то левый посол на президентском месте.
Резиденции не Путина, они государственные. В Чупе например ( у меня дача в соседней деревне) либеральный вор ельцин любил пьяным дрыхнуть, а Путина там вроде и не было вообще.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,594
Реакции
2,395
Поинты
0.000
nestor1, а моя вторая фраза в предыдущем посте Вас полностью удовлетворила? Т.е. против гаагского суда нет возражений? Вот и славненько...
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Da Gama, вы сами понимаете что никакого суда не будет против него-зачем мне бред цитировать?
Это такой же бред как уголовное дело против Шойгу) для пиара, а когда встречаются то бегают перед ним и на задних лапках и покупают газ и остальное за ту цену что им скажут
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу