• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Оценка деятельности Путина - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dmitrypopov

Новичок
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
«Вам, как избирателю, нужно сделать выбор – доверять либо природной стабильности золота, либо честности и уму членов правительства. И с полным уважением к этим господам, до тех пор, пока существует капиталистическая система, я рекомендовал бы вам выбирать золото»

Джордж Бернард Шоу, ирландский драматург, теоретик и философ
 

ded53

Новичок
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно он старается, но почему то мне верить ему совсем не хочется. Да, если сравнить с кем из прошлого,возможно он круче. Но и это, как посмотреть? Нет друзья мы с ним не вылезем из из этой ямы, скорее еще глубже сядем. И оценка моя отрицательная.
 

Galina-S

Интересующийся
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
Так начните с себя, при поступлении в вуз, не давайте взяток, не бросайте мусор на дорогах, не воруйте, и т.д
Путин разве сажает пьяных за руль? Или что? Работать не кто не хочет у нас.
+ 100500

Не хотите давать взяток? - Заставим!!! :caveman012::caveman012:

Даже королю нужна поддержка из низов,... а нашему президенту с такой конкуренцией - желающих скинуть с трона,- тем более нужна поддержка.
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Полиция и ОМОН жёстко разогнали народный сход в Волгограде.
Вот сволочи, ничего святого :mad:. Играть в свои политические игры на крови. Я имею ввиду нациков-демонстрантов. И чё это за канал? Сочиняют на ходу. Хоть бы посмотрели о чём речь:


Волгоградские националисты проведут «народный сход» по поводу теракта.
Националисты из Волгограда объявили о народном сходе с требованием отставки губернатора региона Сергея Боженова и мэра города Ирины Гусевой в связи с терактом на железнодорожном вокзале.
Данная акция была анонсирована в сообществе «Русские регионы» в социальной сети «ВКонтакте».
Народный сход был назначен 30 декабря на 16.00, он должен пройти на аллее Героев.
Теракт на вокзале в Волгограде унес жизни 13 человек, еще 33 пострадали. Ранее сообщалось, что 8 пострадавших находятся в тяжелом состоянии.


Люди скорбят, есть вероятность ещё одного теракта, а эти дебилы флешмобы устраивают. В такой момент силовиков отвлекают. А с ними ещё церемонятся. По словам очевидца:

Никаких свеч не было, это редакция лжет. И разгона не было, просто взяли под ручки человек 10-15 и увезли. И первым увезли придурка с флагом ВМС СССР, который кричал :" Доколе мы будем терпеть". далее усадили в автозаки молодых парней в спортивных одеждах и кедах, которым надо было же на ночь глядя где то переночевать, вот они и не сопротивлялись то очень.

И правильно их развезли - ибо нефиг.
 
Последнее редактирование:

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Вот сволочи, ничего святого . Играть в свои политические игры на крови. Я имею ввиду нациков-демонстрантов.
хм, а я чета даже не предположил такую версию, просто бегло просмотрел и мне показалось, что полицейское государство разогнало недовольных граждан... возможно вы правы...
 

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
Путин покрывает Сердюкова, который с ОборонСервиса 1'500'000'000$ отмыл ( это только обнародованная информация ) и теперь он проходит по делу, как свидетель, что якобы не знал, что подписывает, а приносила ему всё помошница; ну как такое может говорить Министр Обороны такой страны. В России стоимость авиационного топлива дороже чем в Европе, хотя Европа покупает его у РФ :)

Кстати, тут выложил некоторые видео https://mmgp.com/showpost.php?p=6056918&postcount=30, рекомендую посмотреть.
 

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу