• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Оценка деятельности Путина - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dmitrypopov

Новичок
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
«Вам, как избирателю, нужно сделать выбор – доверять либо природной стабильности золота, либо честности и уму членов правительства. И с полным уважением к этим господам, до тех пор, пока существует капиталистическая система, я рекомендовал бы вам выбирать золото»

Джордж Бернард Шоу, ирландский драматург, теоретик и философ
 

ded53

Новичок
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно он старается, но почему то мне верить ему совсем не хочется. Да, если сравнить с кем из прошлого,возможно он круче. Но и это, как посмотреть? Нет друзья мы с ним не вылезем из из этой ямы, скорее еще глубже сядем. И оценка моя отрицательная.
 

Galina-S

Интересующийся
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
Так начните с себя, при поступлении в вуз, не давайте взяток, не бросайте мусор на дорогах, не воруйте, и т.д
Путин разве сажает пьяных за руль? Или что? Работать не кто не хочет у нас.
+ 100500

Не хотите давать взяток? - Заставим!!! :caveman012::caveman012:

Даже королю нужна поддержка из низов,... а нашему президенту с такой конкуренцией - желающих скинуть с трона,- тем более нужна поддержка.
 

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000
Время покажет, очень может быть что будем жалеть , и вспоминать по хорошему.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Полиция и ОМОН жёстко разогнали народный сход в Волгограде.
Вот сволочи, ничего святого :mad:. Играть в свои политические игры на крови. Я имею ввиду нациков-демонстрантов. И чё это за канал? Сочиняют на ходу. Хоть бы посмотрели о чём речь:


Волгоградские националисты проведут «народный сход» по поводу теракта.
Националисты из Волгограда объявили о народном сходе с требованием отставки губернатора региона Сергея Боженова и мэра города Ирины Гусевой в связи с терактом на железнодорожном вокзале.
Данная акция была анонсирована в сообществе «Русские регионы» в социальной сети «ВКонтакте».
Народный сход был назначен 30 декабря на 16.00, он должен пройти на аллее Героев.
Теракт на вокзале в Волгограде унес жизни 13 человек, еще 33 пострадали. Ранее сообщалось, что 8 пострадавших находятся в тяжелом состоянии.


Люди скорбят, есть вероятность ещё одного теракта, а эти дебилы флешмобы устраивают. В такой момент силовиков отвлекают. А с ними ещё церемонятся. По словам очевидца:

Никаких свеч не было, это редакция лжет. И разгона не было, просто взяли под ручки человек 10-15 и увезли. И первым увезли придурка с флагом ВМС СССР, который кричал :" Доколе мы будем терпеть". далее усадили в автозаки молодых парней в спортивных одеждах и кедах, которым надо было же на ночь глядя где то переночевать, вот они и не сопротивлялись то очень.

И правильно их развезли - ибо нефиг.
 
Последнее редактирование:

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Вот сволочи, ничего святого . Играть в свои политические игры на крови. Я имею ввиду нациков-демонстрантов.
хм, а я чета даже не предположил такую версию, просто бегло просмотрел и мне показалось, что полицейское государство разогнало недовольных граждан... возможно вы правы...
 

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
Путин покрывает Сердюкова, который с ОборонСервиса 1'500'000'000$ отмыл ( это только обнародованная информация ) и теперь он проходит по делу, как свидетель, что якобы не знал, что подписывает, а приносила ему всё помошница; ну как такое может говорить Министр Обороны такой страны. В России стоимость авиационного топлива дороже чем в Европе, хотя Европа покупает его у РФ :)

Кстати, тут выложил некоторые видео https://mmgp.com/showpost.php?p=6056918&postcount=30, рекомендую посмотреть.
 

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000

Maximoff

Любитель
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
128
Реакции
27
Поинты
0.000
Путин вызывает восхищение, как ни как это самый влиятельный человек в мире и то что он полностью отдаётся политики это огромный плюс для России
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Во внешне политике неплохо, а во внутренней, очень плохо..хотя здесь и сам народ забил болт давно уже..
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
у путина щас земля немного задрожала под ногами, в связи с событиями на украине
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу