• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Оценка деятельности Путина - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Да на самом деле за Путиным еще в большей мере чем за Яныком плачет Гаага за все преступления как внутри страны так и за агрессию против соседних государств.
Вспомните историю, как заканчивали кровавые диктаторы. Правда, до суда может не дойти, могут просто убить. Судя по событиям реализуется плавный сценарий свержения путинского режима, чтобы не дай бог эффект от взрыва не затронул другие государства.
С Шойгу никто не встречается и покупают газ по компромиссной цене. Напомню, РФ хотела около 500 баксов, сошлись на 375-385. Да и то прежние обьемы газа закупать не будут, ибо Украина компенсировала большую часть от своих потребностей реверсным газом из Европы. Кроме того иск из Стокгольмского суда не отозвали.

Вот наглядное видео, когда проколась гос. пропаганда))
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
nestor1, ты опять все напутал. Марионетки назначенные Москвой сидят в Крыму и так называемых ДНР-ЛНР. Президента и законодательную власть Украины выбрал украинский народ на честных демократических выборах. РФ предлагала 500 баксов, украинцы сбили до 375, стоит отметить это временный контракт до решения дела в суде, цена может быть еще ниже в итоге.
Контракт на поставки газа в Китай это не больше чем фейк и удачный развод русских. Вот тут более подробно

Но за путинцам я смотрю лучше жить в параллельной реальности вместе с Киселевым с мыслью "Путен всех переиграл", поэтому не буду мешать летать в облаках.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
по газу выложить свою "перемогу" можете в теме газа
-цена была 268
-предложили весной 360 с предоплатой или 500 без предоплаты после чего яценюк начал грозить судом)))
-теперь цена 375 с предоплатой-перемога же )
ну еще яценюк сказал -иначе будем покупать у сша по 200 -можете там и покупать по "200" )
это же смешно, да?
итоги- при 8 гривен за доллар ценник был 268
при 13 гривен за доллар ценник стал 375
реальное подорожание в переводе на гривны посчитаете сами?
про киселева и шустера , я узнал от украинцев
 
Последнее редактирование:

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410

Azgard

Специалист
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
613
Реакции
1,033
Поинты
0.000
Я за люстрацию правительства, Путина и всех этих либеральных кланов и всех россиянцев, которые не связывают своё будущее с Россией.Жаль, что по-тихому они вряд ли уйдут.
 

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,631
Реакции
2,384
Поинты
0.000
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
Пенс, вы такое видео выложили:eek: Не думала, что вы будете согласны с Борисом Немцовым. Ваше мнение поменялось или вы всегда так считали о Путине?
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Пенс, вы такое видео выложили Не думала, что вы будете согласны с Борисом Немцовым. Ваше мнение поменялось или вы всегда так считали о Путине?
можно сказать просто так выложил, для поднятия градуса дискуссии... в целом намного больше согласен с Путиным нежели с Немцовым. Да и вообще, есть ощущение что Немцов немного под шофэ на этом видеоролике
 
Последнее редактирование:

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Пенс, вы такое видео выложили
Не, они начинаю понимать что то...
Раньше путинисты смотрели на немцова как на тявкала, который говорит непонятные им вещи, не верили ему, считали что иначе быть не может чем есть, и что все они живут и терпят подымая страну.

А когда немоцва убили, все задумались, а может он дествительно кому то мешал, а может дествительно мы терпим что бы страна крепла, а в это время все деньги которые должны были итти на укрепление страны идут в карманы ворам с благословения путина. Путинину не нужна крепкая страна с умным населением, ему нужна крепкая армия и полиция, а люди пусть дальше живут и терпят, но теперь пусть терпят потому что американцы виноваты )
 

Anton2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
5,003
Реакции
12,896
Поинты
0.000
Не, они начинаю понимать что то...
Раньше путинисты смотрели на немцова как на тявкала, который говорит непонятные им вещи, не верили ему, считали что иначе быть не может чем есть, и что все они живут и терпят подымая страну.

А когда немоцва убили, все задумались, а может он дествительно кому то мешал, а может дествительно мы терпим что бы страна крепла, а в это время все деньги которые должны были итти на укрепление страны идут в карманы ворам с благословения путина. Путинину не нужна крепкая страна с умным населением, ему нужна крепкая армия и полиция, а люди пусть дальше живут и терпят, но теперь пусть терпят потому что американцы виноваты )
Что вы нам посоветуете? Свергнуть Путина и привести во власть таких же проходимцев, как у вас?
Которые ни разу не воры, ни жулики и не олигархи? Простой вывод напрашивается: чем больше наши враги ругают нашего президента, тем больше понимаешь, что президент правильный.
А если объективно, то идеальных правителей нет и не было никогда, всегда надо сравнивать с другими.
Я неплохо знаком с историей, поэтому мое мнение: за последние полвека Путин однозначно лучший правитель для моей страны.
 

vovchik125

Любитель
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
168
Реакции
21
Поинты
0.000
А когда немоцва убили, все задумались, а может он дествительно кому то мешал, а может дествительно мы терпим что бы страна крепла,
Да никто о Немцове, кроме "эхамосквы" не думает. Он в России и не был то никем, так, бывший приспешник Бориса Ельцина. У него кстати был шанс изменить Россию, но он почему то этого не делал.
Навального если бы убили больше шума было, но ему повезло он - сидел. Хотя, у него есть шанс, ибо смерть Немцова, никого не взбудоражила.
Путину вообще смерть оппозиционеров не нужна, ибо оппозиционеры и так никто, за ними никто не идет. А рейтинг самого Путина 85%.
Итого, смерть оппозиционера выгодна только оппозиции, что бы был повод пошуметь, покритиковать власть.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,959
Поинты
2.764
Вы ошибаетесь смерть оппозиционера была выгода.....опа! -- барсеточникам!:d-thumbup:
Это теперь официальная версия следствия (см. соседнюю тему)
А вот, новость по тегу "Путин и ФНБ":) https://mmgp.com/showthread.php?t=331662
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
Простой вывод напрашивается: чем больше наши враги ругают нашего президента, тем больше понимаешь, что президент правильный.
А если объективно, то идеальных правителей нет и не было никогда, всегда надо сравнивать с другими.
Я неплохо знаком с историей, поэтому мое мнение: за последние полвека Путин однозначно лучший правитель для моей страны.
__________________
Да пусть он будет для вас лучшим, правильным и каким угодно. Но пусть не лезет в нашу страну и не помогает террористам.
 
Последнее редактирование:

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Да никто о Немцове, кроме "эхамосквы" не думает
мне вообще кажется что Немцов, Навальный, Удальцов, Гудков они все из системной оппозиции, т.е. они оппозиционеры до тех пор пока народ реально не восстал, а если вдруг восстанет они в унисон закричат, чтобы люди вернулись в рамки правопорядка, системные оппозиционеры в момент икс будут мешать физическому разгрому путинской власти.
Мне кажется отстрел системной оппозиции выгоден только иностранным политикам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу