• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Одноклассники. Способы раскрутки

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто-нибудь продвигает бизнес в группах через Одноклассников здесь?
Делитесь наработками, все же одноклассники одна из самых популярных русетей.
 
Последнее редактирование модератором:

PhoeniX174

Интересующийся
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Одноклассники

Я не знаю долгое время продвигаем бизнесс через вконтакте, хотели пробовать через однокласников. но после соц. исследования поняли, что пока в одноклассников не полезем.

И лично мое мнение: мне одноклассники не нравятся!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Одноклассники

Аналогично. Одноклассники стали на столько запамлены, а нововведения все по-моему провелились, я уже давно от туда удален, и кажется что подобная тенденция продолжается.
 

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Одноклассники

Может как раз за спам и удален?
Я вот не спамлю совсем - и никаких позывов :)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Одноклассники

Может как раз за спам и удален?

Я сам от туда удалился. Сервис стал просто поганый, сайт крайне медленный, и т.п.
 

kamatoz

Новичок
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Одноклассники

Может и есть смысл использовать подобные сервисы для рекламы своих проектов, а по другому, даже не знаю
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Одноклассники

Лично я ни разу не слышал, чтобы кто-то продвигал сайт через Одноклассники. Больше "вконтакте" на слуху.

может быть из-за того, что одноклассники по тихоньку сдуваются? И сайт в основном служит исключительно для знакомств, а не для деловых отношений?
 

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Одноклассники

Сервис стал просто поганый, сайт крайне медленный, и т.п.

Ну, сайт не медленный.Давно уже, более полугода, все впорядке со скоростью.
Но насчет того, что он не заточен под бизнес - это вполне возможно.
 

dimaziz

Интересующийся
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
сайт просто захламлен баннерами и вставками всемозможными, недавно кофеем всех поили, помните наверное чашечки одной известной кофейни :mad:
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Даже не представляю как можно раскручиваться через одноклассников.
Разв, что разместить баннер вверху/слева.
 

intel4

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Одноклассники ни как не пойдёт тема про эту социалку 0, нужно побывать мой мир отличный траф идёт с сообществ :)
 

olga7

Интересующийся
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Да...народ с одноклассников потихоньку смывается, да и сайт тормозить стал всё чаще, целевую аудиторию сложно там найти.
 
Последнее редактирование:

Karamelka74

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Одноклассники,почему то вообще не нравятся.:rolleyes:
 

prazdnik

Интересующийся
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Создал я группу по заработку в интернете, приглашал всех подряд(правда от большого количества приглашений чуть не получил бан), народ идет не охотно. Времени теряешь много, а результат низкий.
 

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну, раз одноклассники не для бизнеса, а для времяпровождения, то и тему можно закрывать, имхо.
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Даже не представляю как можно раскручиваться через одноклассников.
Разв, что разместить баннер вверху/слева.

Разместить банер на главной в однокласниках ? :lol:
надо просто сначала узнать сколько это будет стоить - потом желание отпадёт само собой :crackup:
Однокласники - шедевр рунета , потому что был первый , с этим не поспоришь , наверное публика в однокласниках сидит не с целью найти бизнес контакты . а с целью найти однокласников и знакомых

добавлено через 2 минуты
Ну, раз одноклассники не для бизнеса, а для времяпровождения, то и тему можно закрывать, имхо.

Полностью согласна :appl: если вы купили БМВ М3 , то забудьте про поездки по бездорожью.
Надо искать что то там где это есть
 
Последнее редактирование:

Ladybird-odessa

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
233
Реакции
1
Поинты
0.000
Однокласники - шедевр рунета , потому что был первый , с этим не поспоришь , наверное публика в однокласниках сидит не с целью найти бизнес контакты . а с целью найти однокласников и знакомых

Вы очень сильно ошибаетесь - много бизнесменов ищут контакты именно через одноклассников, там много групп - чисто "бизнес-группы", общего или узкого направления. Я знаю про 40 групп такого рода (то. что читала и просматривала), состою где-то в 20-ти таких группах. А сколько их еще - это вообще учесть трудно. И лично знакома с рядом бизнесменов, которые там сделали много дел и провернули много сделок благодаря контактам в этих бизнес-группах. Причем, международные сделки !!!
И я сама вышла на Германию и Италию в своем бизнесе, уже год мы успешно сотрудничаем с "одноклассниками", которых я нашла именно в бизнес-группах. Также нашла необычного "нетрадиционного" доктора из Москвы, который кроме необычного лечения еще и делает бизнес на хороших лечебных соках. Он мне предложил сотрудничество и я жду его приезда в Одессу.
А уж про сетевые и "услуги населению" вообще молчу - этого добра тучи, и часть из них имеет очень хорошую бесплатную площадку для рекламы.

так что это Вы погорячились с отсутствием там "искателей бизнеса" :wink2:

добавлено через 5 минут
Создал я группу по заработку в интернете, приглашал всех подряд(правда от большого количества приглашений чуть не получил бан), народ идет не охотно. Времени теряешь много, а результат низкий.

а вот ТАКОЙ бизнес там не раскрутишь. Это точно. Там идут на ура только конкретные бизнес-направления, именно бизнес, а не опасная в плане потерь игра , как у нас тут. Согласитесь - это не бизнес.
Поэтому тыкаться в Одноклах по незнакомым людям и предлагать азартные игры - бестолковое дело.
 
Последнее редактирование:

karabas

Интересующийся
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Соглашусь, что Одноклассники все таки больше для общения!
Размещать там рекламу могут позволить себе лишь крупные фирмы, твердо стоящие на ногах, ИМХО...
 

mat_bux_1

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
Однокласники не предсказуемы. У меня одного товарища удалили!!! Администрация! Как думаете какая причина? Не догадаетесь! Слишком много друзей! Да и в правду количество друзей перевалило за 1700. :i-yes:
 

milord2na2

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Однокласники не предсказуемы. У меня одного товарища удалили!!! Администрация! Как думаете какая причина? Не догадаетесь! Слишком много друзей! Да и в правду количество друзей перевалило за 1700. :i-yes:

Видимо не дело в друзьях, и врятли могла администрация этим аргументировать. Такое количество друзей можно использовать для спама, видимо его удалили во время как раз борьбы с спамом. Я думал что в Одноклассниках нет бизнес групп, что такие удаляют.
Странно но факт, придётся посмотреть в их сторону также, хотя вконтакте както ближе.
 
Сверху Снизу