• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Официальный обменный пункт MMGP - Страница 36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

obmen.mmgp

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
181
Реакции
97
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи!
В связи с праздничными днями сервис 08, 09 мая 2017 г. работает в дежурном режиме. Просьба учитывать, что обработка заявок может быть более 30 минут.
 
Последнее редактирование:

Конкретный

Любитель
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
158
Реакции
24
Поинты
0.000
Как здесь обменять WebMoney на Perfect Money?

В списке валют не могу найти чеков Paymer :_34:
 

obmen.mmgp

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
181
Реакции
97
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи!
В связи с праздником, сервис 05 июня 2017 г. работает в дежурном режиме. Просьба учитывать, что обработка заявок может быть более 30 минут.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,632
Реакции
2,384
Поинты
0.000
Первый раз воспользовался услугами обменного сервиса: поменял немного PM -> Поинты MMGP.
Быстро и качественно - спасибо! :d-thumbup:
 

Dobrojelatel

Специалист
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
1,915
Реакции
165
Поинты
0.000
В связи с наличием проблем организационного характера на краудфандинговой площадки Стартапум, обменный пункт obmen.mmgp.com сообщает о принципиальном согласии осуществлять выплаты инвесторам.
Когда начнете выплаты? Июнь уже прошел, а выплат и даже информирования о начале и порядке выплат так и нет. Ветку Стартапума вообще удалили, вы так решили всех кинуть?
 

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
Владелец СтартапУм не выходит более на связь, я думаю что пора вам взять на себя обязанности за средства инвесторов которые совершали вклад в ваш проект. Будьте добры , озвучить в теме, когда именно будут совершены выплаты.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,169
Реакции
14,641
Поинты
49.214

Сания

Интересующийся
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
27
Реакции
11
Поинты
0.000
Владелец СтартапУм не выходит более на связь, я думаю что пора вам взять на себя обязанности за средства инвесторов которые совершали вклад в ваш проект. Будьте добры , озвучить в теме, когда именно будут совершены выплаты.
Какой такой стартапум ,темы удалили и ее уже нет даже в проблемных - форум открыто признал что это было мошенничеством и больше не считает нужным это скрывать .Форум и обменник уже и не помнят про такое партнерство и обещания.Мало ли что сгоряча пообещали.200 тонн зеленых только по обменнику не считая бетонмани заработало это трио.
 
Последнее редактирование:

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
Какой такой стартапум ,темы удалили и ее уже нет даже в проблемных - форум открыто признал что это было мошенничеством и больше не считает нужным это скрывать .Форум и обменник уже и не помнят про такое партнерство и обещания.Мало ли что сгоряча пообещали.200 тонн зеленых только по обменнику не считая бетонмани заработало это трио.

Тема на форуме есть, нужно поискать, к вашему сведению владелец обменника сам писал что деньги инвесторов у него находяться и что он в случае пропажи СтартапУм будет сам нам выплачивать средства.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У меня не открывает ее
там вот такой странный выборочный доступ пользователей уже пару-тройку недель где-то...
часть пользователей может там смотреть и писать, а часть нет.
хотя, особой разницы сейчас нет, есть ли доступ или нет туда)
и последняя новость там была от 22 июня.

Видимо вы не прошли верификацию на форуме.

нет, не в этом дело.
 

Сания

Интересующийся
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
27
Реакции
11
Поинты
0.000
Молчание представителя обменника красноречивый ответ на ситуацию с возвратом вложенных инвестиций обменник.Я бы не стала менять тут крупную сумму)) У обменника уже есть сомнительная репутация после стартапума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу