• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Официальный ввод/вывод Payza (Alertpay) (банковский счет/карта/чеки) - Страница 17

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Подала на вывод на счет в банке (wire) пробные 50 долларов. Сегодня, спустя 10 дней, они, таки, пришли, но изрядно похудевшие - 15 долларов (я так полагаю, вместо 30). Как это понимать и что с этим делать? Заранее благодарю!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Подала на вывод на счет в банке (wire) пробные 50 долларов. Сегодня, спустя 10 дней, они, таки, пришли, но изрядно похудевшие - 15 долларов (я так полагаю, вместо 30). Как это понимать и что с этим делать? Заранее благодарю!

кто ж такие суммы переводит? у каждого банка есть минимальная комиссия независимо от процентов и с вас еще берет комиссию банк посредник(банк корреспондент)
 
Последнее редактирование:

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000
кто ж такие суммы переводит? у каждого банка есть минимальная комиссия независимо от процентов и с вас еще берет комиссию банк посредник(банк корреспондент)


У меня формат счета, используемый в еврозоне - IBAN -то есть, первые 6 символов буквенно-цифровые, а за ними идет сам номер счета. Я - совсем неопытный пользователь банковских счетов. Толковой информации, по поводу перевода денег на счет IBAN со счетов другого формата, не нашла. Поэтому и решила рискнуть минимальной суммой. К тому же, мне посоветовали так поступить. Тот, кто советовал, потерял лишь 20 долларов на подобном переводе, но с форматом счета BIC, принятым на украине и в России ...

Я уже была в банке. Там предложили распечатку шифровки. Выяснилось, что у перевода оказалось два посредника - первый взял сразу 15, и второй - позже - 20. И, по реквизитам - это вовсе не комиссионные моего банка.

Что теперь делать, не знаю... Попытаюсь обратиться в пейзу. Хоть выяснить - в чем дело? Связываться с ними дальше или нет? Разумеется, я собираюсь выводить суммы покрупнее - был бы в этом смысл!

Если у кого-нибудь-нибудь есть по этому поводу соображения - поделитесь пожалуйста!
 

VaJulius

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Hello.. Можно ли выводить с Payza на Visa Virtuon или только на кредитную?
 

erjan

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
привет! я живу в Казахстане

хочу пользоваться alertpay мани - выводить деньги из хайп проектов

но я не знаю как обналичивать деньги - сайты принимают в основном рос. платеж . системы

скажите какой метод или цепочка платежных систем может быть использована чтобы я получал деньги из банкомата в Казахстане?

например, цепочка:
яндекс.мани - alertpay- банкомат
рбкмани - alertpay- банкомат
alertpay- ликпей- банкомат

или что то еще?

и да , у нас есть терминалы киви!

дайте совет , заранее спасибо!
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
lanvandan, комиссии не зависят от сумм. Выводите крупные суммы и будет всё окей.
 

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000
Денис Горностаев, спасибо за ваш отзыв! Вывожу)))
 

sergei162

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, накатайте кто нибудь образец "тикета" , перевод ломанный не понятно чей счет куда вписывать!!!
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
кто в курсе по ограничению ввода средств с карты в 1000$ в мес.
если привязать вторую кату - лимит останется прежним, или еще 1000 можно будет ввести?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Hello.. Можно ли выводить с Payza на Visa Virtuon или только на кредитную?

Нельзя выводить ни на какие карты, только на банковский счёт.

добавлено через 4 минуты
привет! я живу в Казахстане

хочу пользоваться alertpay мани - выводить деньги из хайп проектов

но я не знаю как обналичивать деньги - сайты принимают в основном рос. платеж . системы

скажите какой метод или цепочка платежных систем может быть использована чтобы я получал деньги из банкомата в Казахстане?

например, цепочка:
яндекс.мани - alertpay- банкомат
рбкмани - alertpay- банкомат
alertpay- ликпей- банкомат

или что то еще?

и да , у нас есть терминалы киви!

дайте совет , заранее спасибо!

Ну во первых, пэйза прекратила работу с хайпами. Выбираете для этого другую эпс. Во-вторых, для чего такие сложные методы вывода средст? С пэйзы замечательным образом всё выводиться на банковский счёт.
 
Последнее редактирование:

mgul

Новичок
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как быть.Делала завершающую операцию верификации кредитнойкарты:не получилось.Всплывает сообщение: кредитная карта отклонена банком эмитентом.Звоню в банк,там говорят что на карте маловато средств.(3 доллара) Доложила.повторила операцию Всплывает сообщение:Вы не можете проверить вашу кредитную карту в это время.Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки для получения дополнительной информации . Что это означает?Не получается также просто положитьна Алертпей деньги.
 

Андрей Тур

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как быть.Делала завершающую операцию верификации кредитнойкарты:не получилось.Всплывает сообщение: кредитная карта отклонена банком эмитентом.Звоню в банк,там говорят что на карте маловато средств.(3 доллара) Доложила.повторила операцию Всплывает сообщение:Вы не можете проверить вашу кредитную карту в это время.Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки для получения дополнительной информации . Что это означает?Не получается также просто положитьна Алертпей деньги.

Если с прватбанком работаете, то можете больше не пытаться - все одно не выйдет, если банк другой, тогда не знаю.
 

ender

Новичок
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
у них так настроена система антифрода что при деклайне операции независимо от прричины - второй раз картой воспользоваться уже не дадут. Надо писать в сапорт.

Причина деклайна в первом случае вероятнее всего была в том что банк не проводит операции с гемблинговыми мерчантами. Почему то пейза считается гемблинговым мерчантом.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Hello.. Можно ли выводить с Payza на Visa Virtuon или только на кредитную?
На кредит кард вообще сейчас выводить напрямую нельзя. Только Bank Wire с комиссией в $20. Потому верный совет. Выводить от $200-300, как минимум.
хочу пользоваться alertpay мани - выводить деньги из хайп проектов
Уже не актуально.
С 20.07 Payza прекратила работать с хайпами и пирамидами.
http://mbell.info/payza-alert-pay-prekrashhaet-rabotat-s-piramidami-i-invest-fondami

Ребята, накатайте кто нибудь образец "тикета" , перевод ломанный не понятно чей счет куда вписывать!!
Какого тикета?
Там теперь просто имейл саппорта.
Форма свободная.
Или на вывод денег? Так это не тикет.
P.S.
Отвечала с предыдущей страницы. Получился повтор. Пардон.
 
Последнее редактирование:

sergei162

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Какого тикета?
Там теперь просто имейл саппорта.
Форма свободная.
Или на вывод денег? Так это не тикет.
P.S.
Отвечала с предыдущей страницы. Получился повтор. Пардон.
 

fxmaster

Новичок
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
С выводом понятно. А может кто вводил на пейзу со счета ? Сколько комиссия кто знает ?
 

Андрей Тур

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000
С выводом понятно. А может кто вводил на пейзу со счета ? Сколько комиссия кто знает ?

20$ при вводе. Если ввод первый то не возьмут комиссии, это типа - верификации.
 

Oksana Bartoshek

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день! Кто подскажет как быть? 7 июля перевела деньги через счет в Пайзу. Банк турецкий (живу не в России). Деньги до сих пор не отображаются на счете в Пайза. Обращалась в банк - деньги ушли, обратно отозвать нет возможности. Отправляла неоднократно письма в саппорт Пайзы, приходят автоответы, что письмо получено, скоро все выясним и тишина... Два раза приходили от них письма с просьбой дать отзыв о их работе, писала свой отзыв, естественно не очень хороший, тогда приходило письмо уже от конкретного работника саппорта с просьбой выслать платежку и все данные. Оба раза отправляла и больше никакого ответа. Как быть?
 

magarulez

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Кто подскажет как быть? 7 июля перевела деньги через счет в Пайзу. Банк турецкий (живу не в России). Деньги до сих пор не отображаются на счете в Пайза. Обращалась в банк - деньги ушли, обратно отозвать нет возможности. Отправляла неоднократно письма в саппорт Пайзы, приходят автоответы, что письмо получено, скоро все выясним и тишина... Два раза приходили от них письма с просьбой дать отзыв о их работе, писала свой отзыв, естественно не очень хороший, тогда приходило письмо уже от конкретного работника саппорта с просьбой выслать платежку и все данные. Оба раза отправляла и больше никакого ответа. Как быть?

Такая же проблема в точности. Уже второй месяц жду своих денег, причём сумма не маленькая. Они ссылаются на технические проблемы. На зарубежных форумах сотни недовольных пользователей с аналогичной проблемой, причём как раз с банковскими переводами, с карточки счёт пополняется мгновенно. Так же писал кучу писем, такие же ответы приходили и глухо... Выхода не вижу из этой ситуации, кроме как ждать!:m-sad:
Если у вас что-то прояснится, дайте знать пожалуйста в личное сообщение. Я так же вас уведомлю, если деньги придут...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу