Oil-resource - oil-resource.com - Страница 69

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Он мне даже не ответил и разбил мое нежное змеиное сердце
Такого ни-за-что не случилось бы будь змейка со мной ;D
у него и спрашивайте
А вот y него не хочу :/
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Уж я другому отдана, и буду век ему верна
Ну вот у мишутки в очередной раз пустынно в избушке...:/

Ладно, если никто не хочет в скайп делится проектами, придётся самому искать спонсора...*ушел искать Ричмонда*
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ребята, прекращайте наезды друг на друга. Все мы здесь в одной лодке. Давайте здесь поддерживать друг друга, а не топить.
а где вы наезды увидели то? я только пытался уточнил у человека, что именно он ищет и хочет.

вы, кстати, админу не написали просьбу вернуть скромный депо?)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Жму треугольник! Офтопик в курилку :caveman012: Тема себя исчерпала, а не рабочая к тому же давно должна быть в соответствующем разделе! :)
да ну что вы. обычная болтовня в фастах в момент скамов, психологическая разгрузка. что вы сразу треугольник да треугольник...
ну а треугольник на перенос в скамы да, жать уже надо
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
я только пытался уточнил у человека, что именно он ищет и хочет.

Я обычно инвестирую в доверительное управление, но т.к. таких проектов дейтвительно хороших реально мало - так-же инвестирую в высокопроцентные хайпы, так называемые фасты ))
К сожалению такие зачастую попадаются в темы млм-игры, по сему имея желание найти что-то приходится по обстоятельствам и свободному времяни капатся в млм играх и высокопроцентных хайпах. Поскольку с админами проектов я не знаком, выбрать себе что-то достойное нереально сложно, по этому и спросил чтобы тот, кто следит за проектами этого админа написал бы мне на старте следующего его проекта - вложусь )
Надеюсь сейчас ситуацию пояснил предельно ясно
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да вот теперь душу изливайте! Просто тема апится в разделе активном, мало ли кто из новичков задепится.. Не хорошо! Спс модератору! :)
ну, значит, это новички дЕбилы. если в тему зайти лень и посмотреть, а деньги отдать в пустоту... не лень.
таких не жалко, пусть шишки набивают.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
а где вы наезды увидели то? я только пытался уточнил у человека, что именно он ищет и хочет.

вы, кстати, админу не написали просьбу вернуть скромный депо?)
Написали...не хочет со мной общаться админко. Он с алексом только общается и бонусы ему начисляет.

Кстати на либу сегодня и вчера много задепили. Депо принимает админ, но не платит даже 13 у.е.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
К сожалению такие зачастую попадаются в темы млм-игры, по сему имея желание найти что-то приходится по обстоятельствам и свободному времяни капатся в млм играх
не надо в млм-играх копаться, там всё фуфло:)
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Депо принимает админ, но не платит
А знаете...передумал! как-то пропало желание вступать в следующий проект админа о.О

оно и видно :/
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Написали...не хочет со мной общаться админко. Он с алексом только общается и бонусы ему начисляет.
так вы правильно писали? может он не понял, какой логин и на какой кошелёк? вы ему сразу оба кошелька напишите и ПМ и ЛР на выбор:)

добавлено через 2 минуты
Поскольку с админами проектов я не знаком, выбрать себе что-то достойное нереально сложно
а кто тут знаком? тут также все на основе своего опыта, наблюдений и вычисляет админов...нередко угадывают.
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
так вы правильно писали? может он не понял, какой логин и на какой кошелёк? вы ему сразу оба кошелька напишите и ПМ и ЛР на выбор:)
Думаю, он всё понял. я с акка написала, только в этот раз уже по-русски конкретно)) , оттуда он вчера мне очень быстро в ответ сменил аплайна, а вот выплату не сделал. Нафиг спрашивается мне тогда менять было аплайна? Так что мое сообщение он точно прочитает, но вот вряд ли ответит. Он же у нас молчун и вообще на женщин не реагирует.

Минуту. у меня в пенделе кажись ноль, он что выплатил что ли мне?) проверю, отпищусь.

Да, вернул депо на либу, без %%, но всё!

03/30/2013 19:39 138025196 U8708717 (Oil Resource) + $13.00

Спасибо, админ!
Я в тебя верила, но людей, кто в минусе остался, жаль. Мои знакомые по первому разу вложились, но поздно, не повело им уже.
Но как админ, ты хорошо себя зарекомендовал. Не понимаю, почему решил закрыться на самом пике. По статистике алекса верх шло... еще б могли поработать.

Ждём новых проектов!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Думаю, он всё понял. я с акка написала, только в этот раз уже по-русски конкретно))
по-русски писать не надо! если через форуму обратной связи на сайте пишите. абракадабра придёт админу, не сможет прочитать. через форму обратной связи только на английском писать надо
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
а кто тут знаком?
отнюдь не так...есть тут камрады которые с админами знакомые и всегда в курсе открытия перспективных хайпов. И сами вкладываются и рефералов за собой ведут. Двойная прибыль )
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Не исчерпала, дай людям пообсуждать немного, от проекта ждали намного большего, а получили х.. знает что
Вова,это от тебя можно ждать непонятно что.:biggrin2:
Тебе до такого уровня админства,я так думаю вообще никогда не добраться.:wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Минуту. у меня в пенделе кажись ноль, он что выплатил что ли мне?) проверю, отпищусь.
нет выплаты, он это по скрипту фейки провёл... там в одну секунду порции

добавлено через 3 минуты
отнюдь не так...есть тут камрады которые с админами знакомые и всегда в курсе открытия перспективных хайпов. И сами вкладываются и рефералов за собой ведут. Двойная прибыль )
так это известные кадры. это блогеры все... они контачат с админами, а как иначе:) они рекламисты уже... и рефособиратели. работа у них такая.

и всегда в курсе открытия перспективных хайпов..
а вот это заблуждение большое. в фастах часто даже сами админы не в курсе на старте, как долго проработает их очередной фаст.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу