OilStructure - oilstructure.com - Страница 504

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

voidray

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ну можно ещё всё таки полелеять надежду до понедельника вторника. а потом забыть придётся наверное. всё таки для меня лично странно что админ ничего нигде не написал в последнее слово. впрочем это конечно можно объяснить их (нереальным) намерением держаться до 2013
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Кому надо ??? ты че пишешь??? Ты сначала думай потом пиши! Ты смотри кидал он любит и главное не стесняется писать об этом???!!! Да благословит тебя Господь по делам твоим! Аминь!

Вы попутали церковь с форумом, милая.
А при заходе на сайт уже 502 BAD GATEWAY
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
У проекта 28 тысяч уникальных посетителей в октябре, что на 15 тысяч больше чем в сентябре. Это значит что 15 тысяч новых инвесторов в октябре.
Вы каждого уника за инвестора считаете?:) Половина этих уников пришли с автосёрфов.
 

Garfield74

Интересующийся
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
145
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично для меня этот хайп суперский! Я в нем в офигенном профите! Жаль конечно что не проработал дольше, было бы исчо шеколадней! А вообще это был мой последний хайп. Больше я в хайп индустрию со стороны вкладчика не вложусь!
С другой стороны (админа-хозяина-лохотворца) подумаю...
 

Kolyauralsk2010

Новичок
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OilStructure - oilstructure.com

Люди значит этому сайту -кранты?????? Значит плакали наши бабки???

добавлено через 8 минут
Уважаемые знатоки хайпов- Кто подскажет как вернуть хотя бы вложенный депозит???? Благодарю заранее за Вашу помощь.
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000

Planet

Интересующийся
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OilStructure - oilstructure.com

Люди значит этому сайту -кранты?????? Значит плакали наши бабки???

добавлено через 8 минут
Уважаемые знатоки хайпов- Кто подскажет как вернуть хотя бы вложенный депозит???? Благодарю заранее за Вашу помощь.

Коля из Уральска, ну сам подумай - КАК можно вернуть, если даже НИКАК нельзя даже ПОЛОЖИТЬ? :money:

Медный так - он однако медный таз и есть. Относимся к этому проще: "там получили, там потеряли".
У меня друг в Таллинне в спортивный тотализатор играет. Говорит "а что, за 10 баксов в месяц имею ТАКУЮ развлекуху!"
Бывает в плюсе, бывает в минусе. Каждый день ставки делает :)
 

regiser

Новичок
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
435
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые знатоки хайпов- Кто подскажет как вернуть хотя бы вложенный депозит???? Благодарю заранее за Вашу помощь.

Никак, понимаю вашу озабоченность но никак, я сам заработал на нем 300% но буквально недавно деньги вложил опять в него же и пролетел, так что вы не один такой и нас даже не двое просто смиритесь и живите дальше, ведь деньги дело наживное.

Хайп проработал с 3 июня не тек уж и много, я вот теперь думаю и чего его все так нахваливали.
 

IAR

Любитель
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорее, нет. Слишком уж популярен он, чтобы за такое непродолжительное время закрыть, тем более что срок выплаты депозитов не то что 100%, а и 60 и 40% у многих и не подошёл, да и проценты 2- 2,1, 2,2 не такие уж и заоблачные. Форекскомпанионлайн тож какое-то время глючил, а вот восстановился. Думаю, и этот скоро восстановится, бо такой популярностью уже не выстрелить.
 

justasluarvik

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы каждого уника за инвестора считаете? Половина этих уников пришли с автосёрфов.

пожалуй я некорректно выразился. Хотел на самом деле подчеркнуть скорость роста сайта - сайт вырос в два раза за один месяц.
А кстати, интересный вопрос - как бы вы предложили эстимировать примерное число инвесторов на сайте? Если скажем из 30 тысяч уников половина автосерфы и из оставшихся 15 тысяч половина любопытствующие, то будет-ли корректно предположить что инвесторов примерно 7500? Как вы полагаете?
Есть ли где нибудь примерная сатистика позволяющая подтвердить или опровергнуть подобный расчет?

и если каждый вложил непритязательную сумму в $100, то примерный обьем рабочего капитала Ойлструктур терминирует где-то в районе 3/4 миллиона :) если админ заработал из этого треть - неплохо за пару-тройку месяцев :) indeed...
 
Последнее редактирование:

ilona_inv09

Любитель
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
664
Реакции
0
Поинты
0.000

Rei_kun

Любитель
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000

vita_gr

Интересующийся
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Rei_kun

Любитель
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу