OilWest - oilwest.biz - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

Bonivur

Специалист
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
558
Реакции
2
Поинты
0.000
Вложился на 100 долларов!

Date : 2010-10-03 01:16:17
From/To Account : U9227718 (Oilwest inc.)
Amount : -100.0000
Currency : LRUSD
Batch : 32072199
Memo : Deposit to Oilwest inc. User Pulya

Ёлы палы меня бы жаба задушила вкладывать такую сумму в "кота в мешке" да ещё и на 90 дней , да уж совсем некуда вкладываться пойду в среднепроцентниках покапаюсь, а здесь больше делать нечего (!!!):gay:
 

slaxx

Интересующийся
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Повторяюсь, конечно, но не могу не обратить внимания широкой публики на, честно говоря, не совсем честные подтверждения выплат.
Старт проекта 5 марта, планы 90-дневные, а что мы видим в теме?
Не пора ли создать новый раздел для таких фастов ( и не только), где бы мониторы и прочие пиарщики мерялись бы реферальскими выплатами ДО начала выплат ПО ДЕПОЗИТАМ? Или открывали такие темы в разделе о сетевом маркетинге и только после выплат по депо переносили сюда. А в данном разделе подтверждали платежеспособность проектов своими выплатами своим рефералам? По моему так будет намного объективнее.
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,297
Реакции
1,216
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Повторяюсь, конечно, но не могу не обратить внимания широкой публики на, честно говоря, не совсем честные подтверждения выплат.
Старт проекта 5 марта, планы 90-дневные, а что мы видим в теме?
Не пора ли создать новый раздел для таких фастов ( и не только), где бы мониторы и прочие пиарщики мерялись бы реферальскими выплатами ДО начала выплат ПО ДЕПОЗИТАМ? Или открывали такие темы в разделе о сетевом маркетинге и только после выплат по депо переносили сюда. А в данном разделе подтверждали платежеспособность проектов своими выплатами своим рефералам? По моему так будет намного объективнее.

А что Вам не нравится в выплатах, позвольте узнать ???
Что с того что планы 90-дневные ?
Это ведь совсем не означает что выплаты должны быть после 90 дней...
Здесь выплаты ежедневные... Вот и отписываются о выплатах здесь - ежедневно...
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Повторяюсь, конечно, но не могу не обратить внимания широкой публики на, честно говоря, не совсем честные подтверждения выплат.
Старт проекта 5 марта, планы 90-дневные, а что мы видим в теме?
Не пора ли создать новый раздел для таких фастов ( и не только), где бы мониторы и прочие пиарщики мерялись бы реферальскими выплатами ДО начала выплат ПО ДЕПОЗИТАМ? Или открывали такие темы в разделе о сетевом маркетинге и только после выплат по депо переносили сюда. А в данном разделе подтверждали платежеспособность проектов своими выплатами своим рефералам? По моему так будет намного объективнее.


Пожалуйста, конкретнее - кто именно, где постит нечестные подтверждения выплат....
обвинение серьезное, давайте доказательства и я думаю нарушители будут наказаны....
Вы обвиняете уважаемых форумчан в нечестной игре...


Подробней - кто постит выплаты до начала выплат по депозитам...При чем здесь сетевой маркетинг?
Кто такие - прочие пиарщики? И как подтвердить платежеспособность "своими выплатами своим рефералам "?


А для тех кто в теме объявление: фондом выделены средства для вип-страхования, подробности в старт-посте соответственной темы....
 

Koster_2

Профессионал
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
3,973
Реакции
51
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу